Alex Sher

🖼
Почему у невесты платье белое?
Это стандартный цвет бытовой техники.

Ответы
Д.с. Петров

они представляют себя в виде божества...это божественный день в жизни...все самые чистые и светлые мысли...как появятся дети...как они будут мечтать..парить...в фантазиях...а муж работать и носить на руках её...

Alex Sher

возить к морям, в Милан на распродажи... и всё такое

Характер- Не Подарок

Давно уже нет, не стандартный! И платья не все белые , и бытовая техника всевозможных цветов и оттенков! Например, у меня газовая плита шоколадного цвета)))))

Характер- Не Подарок

Я не помню себя в яслях. Потому что я в них не ходила- не было мест. Меня водили к няньке. Помню частный дом и сундук, к которому меня привязывали, что б за матерью не бежала.

Alex Sher

А я посещал

Характер- Не Подарок

Повезло!

Alex Sher

Спасибо маме

Ольга Залознова

Это цвет белой розы, чистой и не винной! Поэтому сейчас не каждая девушка выходит замуж в белом...вот и Вы иронизируете по этому поводу........

Alex Sher

И сейчас, невесты невинными выходят замуж?

Ольга Залознова

Вот это я не знаю! Сейчас никто не проверяет простыни, если только цыгане...они живут по старым правилам!)

Ил
Иллюзия

Чистый лист, на котором будут краски их взаимодействий, вот интересно через годы какой он у кого, есть ли как радуга в небе ясном?)

Alex Sher

Будет так как ты захочешь, но это неточно

Ил
Иллюзия

Там двое, взаимное творчество

Alex Sher

Если оба творцы! А бывает и твари

Ил
Иллюзия

выбор, это и есть ответственность, так?

Alex Sher

Если он свободный, а не из двух зол))

Ил
Иллюзия

это обязательное условие, да. люди свободные от родителей и отношений

Вр
Временно

:-)))))) Когда доченьку поведешь под венец.....Скажешь:"Ничего красивей и восхитительней не видел "... .. И это будет правда!!!!!! :-)))))

Alex Sher

уже отдал, 3 года назад)))

Вр
Временно

:-))))

Дэн Люк

нет.... по традиции белое платье только если невеста девушка ... если второй раз выходит замуж, то платье должно быть красным

Alex Sher

3 — золотая парча?

Дэн Люк

))) про третий нее в курсе )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Значе таки ваша "нипорочна" техника даети вам хххх завсихда порочну жрачку! )))

Та
Татьяна

Чистота и непорочность невесты.Про бытовую технику -уже не стандартный

М(
Милочка (*)

Когда вошёл в обиход такой наряд - бытовой техники не было)

Ал
Алексей

символ чистоты .раньше белое одевали только девственницы

Alex Sher

Вот именно

Юрий Пономарёв

прально торжественный пуск пи.ды в эксплуатцию....

Ч*

Это символ чистоты плавно перешедший в традиции.

Tri O

Цвет невинности, как и у новой бытовой техники

Ир
Ирина

Именно так многие мужчины и воспринимают жён.

Наталия Наталия

Цвет дЕвичьей красы, нежности и невинности...

Alex Sher

Вам Ната, респект

Наталия Наталия

Спасибо, Саша...👏

Людмила Львова

только для гостей...если они приглашены

Alex Sher

Так свадьбу и делают для гостей, хотят похвастать

Alex Dark 🇷🇺

был бы перламутр доплатил бы за цвет

Alex Sher

Да вы сибарит

Alex Dark 🇷🇺

я вижу даже на оправе для очков экономишь🤭

Alex Sher

А шо поделать, пальтишко тоже не айс))

Иногда-Никогда

У меня холодильник серебристо-серый

Alex Sher

ЛДжи?

Татьяна Я За Россию

Белое - значит чистота и невинность

Alex Sher

😇

Ол
Ольга

наверное это её чистота и фата ещё

Alex Sher

Верите в это? В непорочность невест?🤦‍♂️

Ол
Ольга

верю так как сама выходила замуж в 25 лет девушкой

Alex Sher

Часто такое слышал, и только

Ол
Ольга

ну вот я прямое доказательство