Алексей Казаков

Граждане РФ, что вы скажете о ходе войны в Украине? Нужна ли она была? Готовы ли вы ехать на эту войну и слать своих детей?

–8
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Дождаться когда фашисты перейдут границу РФ? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Алексей Казаков

Ты фашист

Дмитрий Каракозиди

От зеркала отойди.

KomA KomA

Дом Профсоюзов в Одессе подпалили агеньы ФСБ И это доказано А ты сынок если не знаешь то нехер трындеть

Alex Sher

Думаю надо было в 2014 херачить, по этой нацисткой гомосятне, демократы понимают только когда говорят танки, пушки - как в 1945 году первое НАТО угомонили, но с запазданием начали... все мы хотели по правилам, а все равно эти педики с запада говорят что мы напали на германию и польшу, и пизданули в 45 по Хиросиме... и какие факты не приводим, весь запад дружно повторят свою ложь. надо перестать с ним обращаться как с приличным обществом.

Белый Ворон

✌️

Василий Бубновский

Эй, чучело ципсошное - я тебе уже говорил, что в России нет мобилизации, а укропские нациАнал-пидорасы будут обязательно уничтожены, если не признают легитимным выбором народа отсоединение от Украины Донбасса. Раньше надо было думать о целостности страны, когда платили работягам на Донбассе копейки и они вынуждены были ездить на заработки в соседние страны.

Ал
Александр

Война никому не нужна, но бывает просто необходима...Когда на карту поставлено существование Родины! А после осенней мобилизации добровольцами записались 200 000 человек! А что там с добровольцами на Украине? Бегают за всеми военкомы пачками, вылавливают пацтриотов! Берут косых,хромых, психов и инвалидов!

Алексей Казаков

А все руснявые добровольцы - уголовники

Ал
Александр

Глупости. Только Вагнер из них набирал. Что-то украинские уголовники молчат... Не хотят быть "мясом" в "мясных" штурмах!🤪

Алексей Казаков

А кто финансировал Вагнер?

Людмила

21 век кому нужна война? Тем кому это выгодно , ради денег. Люди просто мясо , цена жизни ? Это никого не интересует , политика грязная … заодно решили и население поубавить, во всем выгода , но не простому народу. Народ всегда страдает. Идеалисты самые опасные …

Евгений Антонюк

однажды в истории СССР все обернулось недоумениями: 1. шли освобождать весь финский народ, ограничились Выборгом ; 2. договаривались с народным правительством, а договор окончательно подписали с "антинародным" буржуазным финским правительством.

Александр Изосимов

Успокойся -нужна.Россия себя ставит на место. и поставит.Но если,те,что боятся- им в спину нож двинут.Будет тяжелей,но будет.Россию пробудили.Хватит мирного-война.А люди-они знают на что идут.Не нужно плакаться-воюют те,кто хотел.

Александр Изосимов

Научись по русски говорить.Потом и обсудим.Кто пушечное мясо?

Al
Aleksandr

Дурачок вас Путин всех пустит на мясо вы как народ ненужны ему даже в Думе проявились первые ростки депутатов понимающие что происходит в России об это говорил и Пригожин
Кстати он жив и находиться Африке и готовит Новый поход на Москву НАВЕРНЯКА

Al
Aleksandr

Русского языка нет и небыло Никогда
Армен Джигарханян все слова взяты из других народов и народностей ну разве что Маты ...России никогда небыло её создал Ельцин 1991 год

Александр Изосимов

Умный ты больно,тезка.Лучше отдохни где-нибудь,где нет Интернета.Здоровей будешь.Мой совет.Путин высоко,а мы рядом.Твоё адрес есть,телефон....Думай

Al
Aleksandr

Ок я Киев приезжай пообщаемся )

Александр

Да уж!.. Очень украинцев жаль!.. Уже без малого почти что полтора мильёна их сгинуло в чернозёмных поляр сражений! Когда же украинцы таки призовут уже к законному ответу за всё сотворённое набившего свою мошну артиста "Зю"?!

Алексей Казаков

А когда русня призовет к ответу своего пу?

Александр

У нас отличный Президент! Опытный и во всём разбирающийся! Мы его поддерживаем и очень на него надеемся!

Эшкобил Хидиров

Со стороне , то есть не гражданин России , думаю , войну избежать не возможно было . Не начали бы , они сами начали бы , это точно . Все шло к этому , если внимательно следит до военных лет , особенно 2021 год . Я слежу с 2010 года .

Алексей Казаков

а кто-то реально нападает на соседей

Эшкобил Хидиров

Это вы правы .

Алексей Казаков

Этот кто-то рашка-какашка

Анна

Ну Медведев каждую неделю хочет Европу и штаты на части разорвать атомной бомбой. Пора кремль бомбить ?

Эшкобил Хидиров

Вам виднее , вы близки . Я то далеко от всех вас .

Alex Dark 🇷🇺

когда укроушлепки начали обстреливать Донбасс, по сути своих же граждан, не понятно по каким мативам, может таже этническая чистка, я как и миллионы граждан РФ с этим был не согласен

Св
Светлана

никакая война ни с кем и никогда не нужна! и в этой войне виноваты не те, кто по окопам, а те, кто от нас землю зачищают. Жаль, что окопные стороны этого не понимают и не объединяются

Сергей Синьков

Если бы не этот превентивный удар, то Россия опять бы наступила на те же грабли, что и в 1941 и опять бы заплатила десятками миллионов жизней своих граждан.

Алексей Казаков

а Чечня, Грузия и Молдова?

Сергей Синьков

Что Вы имеете в виду? Я не понял Вашего вопроса. В Чечне народ ясно и чётко высказался на референдуме за Россию. Это ясно показывает, что боевики не выражали волю народа. Да и сами они были не чеченцами в большинстве своём, а арабы, негры и т.д. А вот Грузия при чём я совсем не понял. Россия на неё не нападала. Наоборот, это Грузия напала сначала на российских миротворцев, а потом и на мирный Цхинвал.

Алексей Казаков

Когда в Чечне быд референдум?

Сергей Синьков

23 марта 2003 года. Ты и дальше будешь задавать идиотские вопросы? У тебя интернета нет что ли или мозгов?

Алексей Казаков

А о независимости Чеченцы заявили в 1991. Что было 12 лет?

Сергей Синьков

Что было 12 лет?

Сергей Николаевич

Я готов.. пойдет сын..я с ним пойду..и это не война..а спец операция..и она была нужна..и это моё мнение..правда гасить по жощще надо..нахрена церемонится

Алексей Казаков

Вы живете в отдельном доме?

Бр
Братишка

Ты лях продажный тебя и на двадцатом этаже достанут

Алексей Казаков

Сирота казанская

Atanashi Yuzuru

В отличие от большинства россиян я нахожусь в здравом уме и буду против войны и сам ни за что не пойду умирать за интересы кремлевских мразей.

Atanashi Yuzuru

Деньгами? Я в поиске работы, так что и с деньгами туго. В маленьком городке живу, в котором есть только магазины и не одного завода или фабрики.

Алексей Казаков

Вы понимаете, что война это плохо, это хорошо

Atanashi Yuzuru

К сожалению это минимум. От меня помощи ждать особо смысла нет. Те россияне которые против, их мало того что мало, так у них и возможности что-то сделать против этого нет когда большинство добровольно бегут в военкомат ради денег.

Atanashi Yuzuru

Даже идя по городу почти в каждом магазине и даже на дверях в школах по всюду висят плакаты с призывами на войну.

Гармония Россия

Два укробота. 😁

Татьяна G

граждане забились по норам....редко кто готов об этом говорить.. все ждут заселения африкосов и войска со стороны корейцев...приглашенных пу

Сергей Остёрский

Граждане готовы, потому что им настоко засрали мозги, что они даже о гибели своих сыновей не сожалеют.

Татьяна G

так патриотизм же взращивают и в себе и в детях...ненависть к соседу

Владимир Вельский

Граждане Украины, Вы бы стали запрещать русский язык и почитание своих героев в Крыму и на Донбассе, если бы знали что все так обернется?😉

Василий Комышний

да? А ещё окраинцы удивляются почему на их территории идёт война. Кого-то обзывают рашистами а сами шовинисты и антисемиты до мозга костей. Такие как вы хорошо бы справлялись с работой своих предков сжигавших Хатынь и другие сёла вместе с их жителями)

Анна

Убийцы и оккупанты именно в московском кремле.

Бр
Братишка

Сучка американская подстилка долбанная

Бр
Братишка

Тварь поганая даже не думал что в Беларуси шлюхи американские спокойно живут Надо Батьке доложить

Вадим Новиков

конечно,нужна ! иначе бы укрофашизм пришел на нашу территорию и жертв было бы гораздо больше ! если позовут - конечно,поеду , и дети так же !

Алексей Казаков

Кому вы нужны! Рашизм пришел на Украину

Михаил Цветаев

Я считаю,что надо было вмешиваться ещё в 2014 году,тогда бы и последствий таких ни для кого не было бы..А теперь что?..Приходится..🤷‍♂️

Алексей Казаков

Не надо было совсем туда соваться, и было бы добро

Михаил Цветаев

Надо было в 2014 году..а теперь вот приходится..

Алексей Казаков

Надо было в 1991 отстать

Михаил Цветаев

Уж если так глубоко копать,то и 1991 года не надо было допускать..где то начиная с 1985 года.

Владимир Разувакин

За Вас суки( извините) россияне сражаются с бендеровской нечестью на Украине, поляки уже начинают понимать, кто правит Украиной

Владимир Разувакин

бендеровцев

Алексей Казаков

Что такое бендеровцев?

Владимир Разувакин

цитата Йозефа Геббельса. ”Бандеровцы — умалишённые маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожать непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей”.

Алексей Казаков

Автор цитаты Юрий сКот

Владимир Разувакин

многие приписывают это себе, возможно, от этого смысл сказанного не меняется.

Валентина Рязанова

Мне 75 , я бы поехала, чтобы молодые ребята не гибли, скорее бы закончилась война, здоровья нет, сломан позвоночник, плохо хожу.

Алексей Казаков

А модно было не начинать?