Aleksy Kazaków

Граждане РФ, что вы скажете о ходе войны в Украине? Нужна ли она была? Готовы ли вы ехать на эту войну и слать своих детей?

−11
Ответы · страница 4
ии
игорь иванов

Польский провокатор . Я аватарку сменил ты у меня там ЧС был

Aleksy Kazaków

Путиноид

ии
игорь иванов

Попутался ты , с 2001 года я не .... . А вот ты провокатор . Дешёвка

Aleksy Kazaków

Ты да

ии
игорь иванов

Я про тебя писал и дал определение тебе .

Aleksy Kazaków

Твое субъективное мнение никому не интересно

ии
игорь иванов

Мне воще по барабану. Что тебе интересно ,а что нет . Мелкий ты

Aleksy Kazaków

а ты великий

Иван Чемезов

Нужна была и её необходимо завершить... И да ...! Я тут на ней!!!

Василий Толстихин

у РФ нет войны с Украиной...может Украина обьявила РФ войну?

Ша
Шараф.

в библии написано, какой мерой мерете, такой и вам отмерят!

Ша
Шараф.

война идёт с 2014 когда бандеровские неофашисты напали на Луганск и Донецк!

Aleksy Kazaków

Войну начал ваш гиркин, с рашистскими неофашастами

Ша
Шараф.

ты не ответил на вопрос про Донецк и Луганск, не хочешь разговаривать проходи мимо!

Aleksy Kazaków

какой вопрос, где?

Ша
Шараф.

прочти снова если пропустил.

Владимир

Конечно не нужна. Путин хотел стать великим завоевателем.

Виктор Билькин

А Полякам вообще не хуй в России делать, а то будет как 1941

Ма
Марина

Кстати, в Польше есть коммунисты...)

Aleksy Kazaków

Может и есть, только власти у них нет

Aleksy Kazaków

Да? Путин полковник КГБ

Aleksy Kazaków

Это не отменяет факта

Ма
Марина

И что? Россия - это демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Пётр Хамов

А что там идёт война?? там спец бойня для особо одарённых

Aleksy Kazaków

От этих альтернативно одаренных страдают невинные

Пётр Хамов

А кто там не виновный? те кто не хотел участвовать давно свалили,а кто не смог договорится на словах размахивают кулаками,или просто не согласные отдать своё отстаивают данное

Лейсан Корт

война кончается и если такой вопрос вы точно не русский

Aleksy Kazaków

Я не русский, я Поляк

Лейсан Корт

и вы за УКРАИНУ? это после того как они уничтажали ваш народ в 1943году?

Aleksy Kazaków

А русаки нас 3 раза делили с Немцами, уничтожали нас в 1939, в 1944-47 и не только. А все манипуляции с Волынем это только пропаганда. Украинцам Вы не говорите о полонизации Кресов?

Лейсан Корт

с украинцами у меня другая тема они не умеют воевать а надеются на победу.. и победа не за горами но победа за СВО.

Aleksy Kazaków

Киев уже взяли?

Лейсан Корт

это вопрос времени

Aleksy Kazaków

обещали за 3 дня взять

Алексей Пимяков

а что было делать если они 8 лет убивали наших земляков?

Aleksy Kazaków

Кого?

Aleksy Kazaków

Кого убивали?

Мария Zаvоротько

А куда деваться 8 лет нас доставали мрази бандеровские

Мария Zаvоротько

Это обстрелы Ростовской области в 2014 году

Aleksy Kazaków

Это после того, как вы отобрали у Украинцев Крым, Донбасс, обстреливали Мариуполь

Aleksy Kazaków

роисся в 2014

Aleksy Kazaków

роисся в 2014

Aleksy Kazaków

я не виноват

Ан
Анфиса

Фашизм должен быть уничтожен... иначе придет конец и РФ

Aleksy Kazaków

РФ=фашизм

Ан
Анфиса

А ктобегал по Майдану с фашисткими лозунгами? И с криками - Москоляку на гиляку? И значит в Одессе тоже сжигал живьем своих сограждан?😁 Или вы только свистеть мастера?

Ан
Анфиса

Тебя еще не отправили на фронт? Вот и звиздеть будешь в морге...🤣

Aleksy Kazaków

В Одессе была русня

Ан
Анфиса

Была... да сплыла...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А вы готовы кормить ещё несколько миллионов беженцев?

М(
Милочка (*)

У нас добровольцев гораздо больше чем ожидалось.

Aleksy Kazaków

Всем жить надоело?

М(
Милочка (*)

О патриотизме не слышал? ТОлько не думай, что я не понимаю, что хорошо платят. И идут туда не самые богатые. Впрочем есть и известные люди. В том числе и из госдумы, медийные артисты и так далее....

Aleksy Kazaków

Кто туда пошел из артистов и из госдуры?

Aleksy Kazaków

Первый и второй бывшие депутаты,Бородай сначала наварил пива в Донбассе, а потом стал депутатом, и все от партии путлера

Аскорбинка.)

Наши воюют. Сами изъявили желание. Пока все живы.

Влади Мир

Пора уже давно сжечь этот говённый мирок нахрен.

Qqqq Qqqqq

а с какой целью интересуешься заподопоклонник?

Та Самая

Войны всегда были, история пишется постоянно...

Aleksy Kazaków

Не ответили.

Та Самая

Ответила, если то что сейчас происходит началось, значит до этого просто довели и к этому дело шло...начались военные действия как бы прискорбно это не звучало. Не хотели слушать и слышать, не захотели жить дружно, и вот итог терпения, которое лопнуло... Вот вам и переломный исторический момент.... Хоть и вынужденный...

Aleksy Kazaków

Военные действия начали росиянцы! Не хотели жить дружно с Украинцами, Грузинами

Aleksy Kazaków

Та Самая

Вы начали майдан сами, убивая своих, мы вошли к вам намного позже... А грузины стали против потому что тоже захотели в ЕС и нато, у вас общий хозяин нынче....

Aleksy Kazaków

В Польше нет майдана

Aleksy Kazaków

В Польше нет майдана

Ни
Николай

Какая война то? Разве ее кто то объявил? 🤔🤔🤔

Aleksy Kazaków

Гитлер Вторую мировую тоже не объявлял.

Aleksy Kazaków

Когда? Как?

Владимир Кержаков

Война не начиналась ещё. Провокатор вы мелкий.

Ал
Александр

Раз пошла такая пьянка реж последний огурец!