Мила Я)

чем отличается любимый от любовника?))?

Ответы
Пращур Старовер

Любимый единственный и навсегда, если он конечно тоже любит...В любых обстоятельствах в жизни постоянны...А любовники как перчатки меняются пытаются найти что-то на стороне, независимы или альфонсы...Постоянно будут избегать трудностей которые возникли у партнёра...Хотя многие "миражи искусственной жизни" воспринимают за "маяки" и погибают под создавшимися обстоятельствами...Была одна проблема не решена, затем возникает сотни проблем которые не решаемы...

Виктория Бочарникова

Любимый это для души, сердца и так. д. С ним хочется быть всю жизнь рядом, держаться за него и никогда не отпускать. Без любимого не можешь и не хочешь представлять свою жизнь. Ради любимого часто совершаешь безумные поступки. И не важно есть у него деньги или нет!. Любовник-это чужой мужчина! Он только для развлечений, с ним будущее не планируешь, детей ему рожать не хочешь. Кто-то имеет любовников ради сека, кто-то ради денег а кому-то и то и другое!

Ара Геворкян

Смотря каких мотивов придерживается женщина, выбирая любовника - и что ей нужно от него - любви, денег, положения в обществе? И как любовник смотрит на неё, возможна для него любовница ассоциируется с блядью и никак не больше.Только тогда он может быть любимым, если женщина чувствует в нем искренность, честь и настоящую любовь... Но порой женщина так и не узнает, как на самом деле к нему относится случайно подобранный любовник...

Игорь

Вообще-то это должен быть один человек. Но женщины в большинстве своем разделяют эти два понятия. Любовник это человек с которым можно поговорить высказать о накопившимся. Пойти погулять в клуб или в ресторан. Естественно не трача семейный бюджет. Ну и заняца сексом так как стыдно будет с любимым.

Мила Я)

с любимым заняться сексом стыдно??))... ну тогда такой женщине действительно нужен любовник)).... а вообще вы правы.. это должен быть один и тот же человек))

Игорь

Я могу привести пример. Того что может делать женщина токо с любовником. Пожить пару дней в шикарной гостинице, пить дорогое вино и заказывать в номер салат за 100%. Вообщем то роль любовника сводица к спонцеру.

Александр Гаврилов

это уже не важно. иметь любимого и в тоже время иметь любовника показатель умственного развития млекопитающего. то есть отсутствия такового!!! глупая женщина не может определиться и не достаточно понимает что ей нужно.

Бодя Малкуш

у моїй далекій батьківщині нормами шаріату за сімейну зраду тебе можуть відправити на небо мягко говоря !!! Таким чином, жорстокість заборон і покарань являється вагомим чинником у формуванні дисципліни.

Танечка Спинова

О,о,о! мой муж самый лучший во всей вселенной!!! Так что любовник и в подметки ему не годится. И отличие в том, что мужа я люблю, а того, кто хочет стать любовником, я посылаю куда подальше. Вот и разница!!!

Александр Авраамов

Вот женщина объясняет Вам отличие:
"Мне жить невыносимо без тебя
Ну, сколько это будет продолжаться?
Я с мужем мучаюсь, ведь я люблю тебя!
Я не могу с ним больше оставаться!"
© http://sms.a-angel.ru/ljubovnye/parnju-14.html

Дмитрий Шелест

У настоящей любящей женщины не может быть любовника у нее есть любимый!Ну а у кого есть и то и другое то разницы нет человек попросту не познал настоящей любви и ищет что небуть на стороне

Мила Я)

согласна на все сто 👍. Я думала такого ответа не услышу! Молодец))

Дмитрий Шелест

Мало кто в наше время это понимает, сейчас люди ищут только выгоду...

Татьяна .

Если дествительно есть любимый человек любовника просто не будет .а если есть любовник то это не любимый а просто спасательный круг который выкинуть жалко да и связывает очень многое .

Алма Молдыбаева

Я так понимаю, любимый это тот человек который свободный и ты свободна или только ты свободна, а любовник, это когда ты замужем и у тебя есть мужчина, который то же возможно не свободен.

Sanya Sanya

У англечанина есть жена и любовница он любит жену! у француза есть жена и любовница он любит и жену и любовницу у еврея есть жена и любовница ОН ЛЮБИТ МАМУ!!!!!!!!!!!!!!! Привет с ОДЕССЫ!

Мила Я)

привет принимается!)) А это ваша собака?

Sanya Sanya

Да моя только постарел малыш

Мила Я)

у меня тоже немец 6 лет , такой же красавец. 50-55 кг, а преданный...

Василий Алексеевич Фурс

Любимый - "вторая половинка" Вас, своей любящей душой сцеплённый с вашей. Любовник - партнёр по сексу, дающий видимое, виртуальное счастье до тех пор, пока сам имеет благо от связи.

Мила Я)

я думаю, когда есть " вторая половинка", тобиш любимый, то в любовнике нет надобности))

Василий Алексеевич Фурс

Это уже иная песнь. Вопрос стоял конкретный.

вадим марук

с любовником переспали получили что от него хотели и все а с любимыми это когда и любовники не нужны вас все в нем устраивает и даже готовы с ним жить детей заводить и тд

Мила Я)

Молодец!)) Прав на все сто!!

Ольга Минаева

Любимый тот, кому не нужно больше доказывать, что желанна, востребована, как правило, мужчина как то делает так, что его женщина больше не нуждается в самоутверждения:)

Гумар Хусаинов

ПОЛАГАЮ( ВОЗМОЖНО ОШИБАЮСЬ) ЛЮБОВНИК - ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, А ЛЮБИМЫЙ - ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ СЕРДЦА , ДУШИ и ТЕЛА...

Aндрей Зибров

взаимными обязательствами и посвящением. люди пытаются забыть эти вечные истины, вытереть их из своей жизни, как лишние детали... а потом плачут...

С♚
Сергей ♚

Любимый - это тот кто всегда рядом, в радости и в горе, и с ним жить под одной крышей и растить общих детей, а любовник - это интиm без обязательств.

Елена Бурдина(Бабаева)

Любимый Ваш единственный....любовник мужчина который женат и у него есть женщина на стороне....или женщина замужем а у нее мужчина на стороне....

Александра Макаршина

любимый - тот человек ,к которому тянется душа ,с которым прожил бы всю свою жизнь, а любовник для развлечения женщин которые не верны мужьям