Мила Я)

чем отличается любимый от любовника?))?

Ответы · страница 23
Аак

лучше вам не знать

Аак

а зачем вам любовник,любите любимого,точнее мужа

Мила Я)

так и делаю и любовник не нужен))... не отождествляйте вопрос со мной)... он чисто теоретический, интересны версии ответов разных людей))

Аydar (Dobro).

Думаю Вам решать!)

Мила Я)

а чего тут решать, когда любовника нет)))

Аydar (Dobro).

Да сложная у Вас задача!!!((Не ссравнить!!!)

Мила Я)

...да, задача сложная, но вполне решаемая))... другой вопрос, хочу ли я решать эту задачу?)))... ни какого желания)))

Аydar (Dobro).

Вот в этом и суть женской натуры!) Сначала задаст вопрос а потом говорит :а мне это надо???))))))

Мила Я)

...так задать вопрос, чтобы получить ответ и самой решать задачу... это совсем разные вещи!)))

Сергей Титков

отношением к телу

Сергей Титков

любимому принадлежит тело и душа в нем. а любовнику только тело

Anur Simple

Ничем, ты же шкура

Мила Я)

Что здесь делает такое хамло как ты?

Владимир Лебедев

Частотой встречь

Мила Я)

почему?)), По-моему наоборот, все стремятся к параметрам 90/60/90))

Владимир Лебедев

Это уже не те параметры которые нравятся мужчинам, это примерно 1 размер груди, худа и попа детская, не этого хотим мы, а того на что посмотреть с желанием можно и обнять

Мила Я)

Да? И какие же параметры теперь в моде у мужчин?)))

Мила Я)

понятно, я думаю у каждого мужчины свое виденье))

Мила Я)

Ну я ориентируюсь на виденье своего мужчины)), а вам желаю удачи!))

N N

Бывает,совпадает

Мила Я)

правильно, если есть любимый, то он же и любовник, и в других мужчинах нет надобности))

Мила Я)

)) хотела подмигнуть вашей лучезарной улыбке, да в телефоне нет такого смайлика)))

N N

Любимый и любимая могут быть мужем и женой, а любовники - это что-то необязательное

Мила Я)

все зависит от того, какой смысл вложить в слово любовник)))

Дина К

пользуется тобой

Мила Я)

так зачем тогда он нужен вообще?))

Дина К

что бы был)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мила Я)

нет, лучше ограничимся любимым))

Николай Беляев

если любиш душой.

Мила Я)

душой надо любить любимого, тогда и любовник не нужен будет!)

Мила Я)

Вот так и живу с любимым )) А вам огромной удачи!)

Yuri Kozhevatov

Менее сволочной?

Мила Я)

кто, любимый или любовник?)))

Yuri Kozhevatov

Это зависит от фантазий женщины...

Мила Я)

....сволочность мужчины??? Это как?))

Yuri Kozhevatov

Как воспринимаете!

Bereznjakova Lidija

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Мила Я)

понятия не имею, так как не имею любовника))

Алексей Тарасенко

Не знаю,и чем же?

Мила Я)

да вот и я не знаю)))...поэтому спрашиваю)))

Интересно...чем?)

Мила Я)

))) Ну тогда и заводить не стоит))..... А вобщем, если есть любимый, то в любовнике нет надобности, по-моему)))

Аркадий Кузнецов

вашим блядством

Мила Я)

ну зачем же так грубо), не надо всех женщин под одну гребенку)

Денис Хаустов

а вам не виднее??

Мила Я)

мне нет).. у меня это один и тот же человек..

Арсен Амбарцумян

Местом встречи.

Арсен Амбарцумян

Тото и оно, что субъективное

Мила Я)

...и никуда от этого не деться, мы все в чем-то обьективны, а в чем-то очень субьективно мыслим..

Мила Я)

)))) вот и пришли к общему консенсусу...

Мила Я)

тогда я желаю вам удачи во всех ваших начинаниях!))

Мила Я)

И вам спасибо за приятное общение))

Галина Орлова

Особенно ничем.

Мила Я)

ну тогда и заводить не стоит))

Галина Орлова

Почему? Заводите, интересно. А там разберетесь, если холост - оставить себе,а если женат - поиграйте с ним в свое удовольствие и отпустите к жене.

Мила Я)

спасибо за совет, но пока довольна тем, кого имею))

Павел Колмогоров

Плохой вопрос...

Мила Я)

знаю), сама против измен!) Но чисто теоретически интересно услышать различные мнения) Вот и ваш ответ - определенное мнение определенного человека)

Саша Россиянин

вам лучше знать

Мила Я)

а я вот не знаю, потому как есть только любимый))

Альберт Минибаев

вашими мозгами

Мила Я)

...странный ответ... лишь бы ляпнуть....

Альберт Минибаев

не почему..у любимого бытовуха заела а любовник романтика..

Мила Я)

...а если это один и тот же человек?...

Павел Алексеев

Не дарит цветы?

Павел Алексеев

Любимый в отличие от любовника

Павел Алексеев

Ух ты! А ты их не путаешь?