Мила Я)

чем отличается любимый от любовника?))?

Ответы · страница 3
Александр Вагенгейм

С любимым ты живеш тебе с ним хорошо а с любовником ты Удовлетворяет свои звериные инстинкты и губиш свою душу

Светлана Ильина

Все, кто любит тебя на стороне, считаются любовниками, а любимый он всегда один, хотя бы в данный период жизни .

Евгений Земелев

любовника не нужно поить-кормить, обстирывать. зато можно получать подарки и удовольствия... безвозмездно.

Мила Я)

а разве любимый не дарит подарки и удовольствие? А может как раз накормить любимого, видеть его всегда обстиранным и опрятным - это и есть счастье))

Евгений Земелев

вот и ответ на вопрос - никакой разницы.

Мила Я)

значит не стоит и заводить)))

Евгений Земелев

ну да, если всего хватает.

Anatoliy Zagorcev

...ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА....ЭТО ОДИН И ТОТ-ЖЕ ЧЕЛОВЕК....ПОЕТОМУ РАЗНИЦЫ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...

Мила Я)

👍 Согласна на все сто)))

Nikolai Akaemov

Я думаю что любимый должен быть любовником, хотя бы иногда, а любовник должен быть любимым. Значит не чем.

Лариса Романова

Любимый от любовника ничем не отличается, они и по смыслу похожи, и происходят от одного слова - любовь!!!!

Рахим Шамшиев

Имея любимого не возможно иметь любовника! А имея любовника ты имеешь по полной "любимого"! Вот так вот!!!

Мила Я)

👍. Точно!)) Согласна с вами на все сто!))

Batey .

любимый тот кто заботится и любит вас, любовник тот кто удовлетворяет вас и приводит к смертному греху.

Яков

любимый человек это который находится рядом с любимым, а любовник(ца) когда время можно провести и все

Надежда

за любимого замуж выходят....любовников запирают в шкаф...и забывают....так появляются скелеты в шкафу....

М. И.

у любовника всегда лучше получается,как и у любовницы,сиськи всегда больше. может это только кажется.

Виктория

Любимого любишь любого - веселого, грустного, злого, уставшего, больного....а любовник - это праздник....

Антонина Розакова

любимый будет и другом, и братом (в моральном смысле), и любовником. А любовник лишь дарит наслаждение

*********

если любимый муж , то у вас чистая любовь , а любовник , то вы грешите с ним , удовлетворяя свою похоть .

Мила Я)

не отожествляйте вопрос с человеком, который его задает))... у меня любовника нет, ни к чему он мне)))

Екатерина Кверинг

Наверно тем, что любовник не любимый. Или тем, что любовник для занятия любовью, а ЛЮБИМЫЙ для любви)))

Вячеслав Мамкин

Любимый - это счастье, любовник - это удовольствие. А если человек раб, то можно перевернуть понятие.

Игорь Мальков

Вам женщинам видней восновном размером в широком смысле этого слова кошелёк тоже не маловажен

Мила Я)

как видите, не всем женщинам видней))) Мне хватает любимого))

Игорь Мальков

Я очень рад за вас искренне

Андрей Метлицкий

Ну любовник обычно по расчёту, если не любимый, а любимый он и есть лучший любовник... как-то так.

Мила Я)

хорошо сказали)), как тут не согласиться)))

Marina Uvachan (Balueva)

Любимый это человек с которым хочеться разделить всё попалам, а любовник это минуты слабости 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Любовника женщина любит на физическом только уровне, а любимого и на физическом и на духовном)

Мила Я)

так если и на физическом и на духовном - зачем тогда любовник?

Seduce Mi Mente ;)

Любимый значит она его любит, а не одна порядочная девушка(женщина) не заведет себе при любимом муже любовника,но может сломаться и завести если ее любимый перестал ее любить и начал делать из девушки прислугу, тогда девушка может завести любовника... В общем если женщина и мужчина не уважают друг друга, то он или она могут завести себе любовника или любовницу,дабы заполнить то чего им не хватает хотя чаще всего это просто страсти.

Мила Я)

Спасибо, успокоили. Хватает всего - и любви и страсти, значит в любовнике не нуждаюсь! Удачи и вам!

Seduce Mi Mente ;)

Не за что ), мерси и вам того же )