Мила Я)

чем отличается любимый от любовника?))?

Ответы · страница 7
Галина Нурутдинова

Этот вопрос ставит меня в тупик. И ОЧЕНЬ не нравится слово "любовник".

Игорь Васильевич

Любимый на долго к женщине заходит.., а любовник приходит и уходит... 🙂

Юрий Сливкин

С любимым можно 40 раз по разу, с любовником можно и 1 раз 40 раз.. Шутка..

Наташа Фёдорова

Любимый может не быть любовником,а вот любовник должен быть любимым!

Елена Вороновская

Любимый может быть любовником, а любовник - не обязательно любимый...

Александр Радевич

Любовник-в основном-короткая постель! А Любимые-святое и навсегда!!!

Олег Романов

Это пожалуй как с яблоками.Всегда кажется,что в чужом саду-вкуснее.

Мила Я)

ну, рекомендации разные были))... я о вопросе...

Олег Романов

Извените,а с какой целью интересуетесь?

Мила Я)

чисто теоретически))... может чего в жизни теряю, не имея любовника))

Олег Романов

Все может быть,но теорией здесь не обойтись.

Мила Я)

а я попробую))... обойтись))

Петр Снежо

Не думаю, что есть разница, если любишь, а вот статус да это разница.

Галина

любовник не на долго и это - переход либо к чужому, либо к любимому.

Алексей Петров

От любимого ждут сюрприза , от любовника получают удовольствие !

Мила Я)

Ничего подобного... только крепче отношения становятся и любовник абсолютно без надобности)

Алексей Петров

Он ещё любит, а Вы ...- уже даёте установки...

Мила Я)

ну это же образно... на самом деле все только с нежностью и лаской)

Алексей Петров

А всё новое - разнообразие ...и есть сюрприз , которого с нежностью и лаской ждёте от любимого !

Мила Я)

жду, получаю и тем же отвечаю. Все взаимно!

Анастасия Макарчук

С любимым любишь заниматься всем, а с любовником только - сексом!

Вера Таганцева

Мила. чего спрашиваешь? И так девочка взрослая и сама все знаешь!

Татьяна Вещуева

любовник необязательно любимый, но и любимый не всегда любовник

Viktoria Vasilenko

Любимого приходится содержать самой, а любовник содержит тебя ))

Кайрат Наурызбаев

Любимый для душевных близости, а любовник для телесных близости

Наташа Бондаренко

хлеб и хлеб, а булочки все равно хочется. обыденность и праздник

Геннадий Велиманов

любимый(мая) от души,от сердца -а любовник для секса(физиология).

Владимир Мясоедов

Любимый преимущественно для души, любовник в основном для тела.

Ольга Богданова

ЕСЛИ ДО СЕ НЕ ПОНЯЛА - ТО И НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ

Владимир Мазунин

Любимый, Вас ни с кем не делит, любовник - пользуется" облюбками".