Ti
Timur

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной.

Ответы
Лариса

А если логично доказать мудаку, что он не прав? И уйти. Зачем с ним " уживаться"? Слабак ищет сильную женщину, сильный - слабую. Кто-то защитник, кто-то альфонс.

Ti
Timur

Это совсем другое

Ел
Елена

Именно по этой причине сильный мужчина (женщина) уживаются лучше со слабой второй половинкой

Ti
Timur

👍

Надежда Чупракова

Любите и не будет конфликтов а все вопроссы надо решать с улыбкой и не сгоряча

Эл
Элина

Истинная правда.когда требуешь-упирается,а заплачешь сразу уступает

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ирина Морозова

Выходит, мужчинам нужны только слабые женщины?

Yegana Isa

Иногда у женщины не бывает другого выхода

Ti
Timur

Выход там же где и вход, выход есть всегда

Елена N

Да! Но кто-то должен быть мудрее

Ti
Timur

Ну тут люди уже не уступают друг другу, какая может быть мудрость

Елена N

....

Nati Нати

Наверно в этом была моя ошибка

Ti
Timur

Всё хорошо не переживай всё будет

Nati Нати

Конечно все будет.

Ti
Timur

👍

Сергей С

Согласен. У каждого своё

Ti
Timur

Каждому свое

Ольга Оля

вот и выбираем каждый свое)))

Ti
Timur

Эх печалька

Ольга Оля

не надо печалиться вся жизнь впереди......

Ti
Timur

👍

Ангелина Любимая

согласно с тобой тоже.

Елена О

всё верно!