Меняю Дислокацию)))

Девки- какой должн быть Ваш избранник?Минимум 10 пунктов(внешность,характер,профессия Или без, и. Т. Д)

Ответы
Тамара Нечаева

Лично для меня главное, чтобы с ним было интересно поговорить и имелось чувство юмора. Профессия желательно творческая, пусть даже "безденежная"... Не люблю людей, которые поглощены исключительно зарабатыванием денег, любыми способами. К внешности требования не очень высокие, хотя на красавчиков приятно посмотреть, но они обычно слишком много о себе воображают. В характере главное - честность и искренность. Не люблю лжецов и мошенников. Неплохо, если характер мягкий и покладистый, но опять же не люблю льстецов и лицемеров, которые говорят только то, что от них хотят услышать.

Ирина Нечаева

Рукастый , надёжный, серьезный, ответственный, высокий, коренастый, сексуальный любимый мною и влюбленный в меня любящий детей и животных

Константин Егоров

...многорук,клыкаст!...

Ирина Нечаева

Костя, вы же очень симпатичный и интересный мужчина)) у вас проблемы знакомства в реале?)))

Константин Егоров

В реале некогда

Ирина Нечаева

Ну а вирт мне как то не очень)))

Константин Егоров

Вместо кросворда?

Ирина Нечаева

Некогда)))

Жанна Макаренко

Идеал все равно не найти. Избранник может и не обладать внешностью Алена Делона, но отношение ко мне должно быть таким, как мне нравится.

Ва
Валентина

Внешность- чуть симпатичней обезьяны- меньше заглядываться будут. Характер-уравновешенный. Профессия не важна.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох, Мишка На Юге, список ведь и вы знаете , Классический. А вот нюансы , ......они у каждой свои .

Светлана

Здешние "девки" давно выбрали.

Galya Ibragimova

Душааааа.....

Марфуша

Заботливым.

Ирина Нечаева

Рукастый