Александр Смирнов

Добрый день господа, желаю всем вам добра и хочу поздравить с вербным воскресением. Вопрос, что вы можете сказать о нашем нынешнем правительстве?

Ответы
Любовь

Народ заслуживает того правителя, какого он заслуживает сам. «Всякая душа, да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти, от Бога установлены 2 Посему, противящийся власти, противится Божию установлению. А противящиеся, сами навлекут на себя осуждение.» (Рим.13,1-2;5-7) Высшая власть от Бога, в том числе, и не пользующаяся симпатиями народа. В том числе, угнетающая народ. И даже, воровская и коррумпированная. «Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу.» (Рим.14,12)

За правлением человеческих властей, стоят невидимые ангельские силы, как Божьи, так и сатанинские, потому и важно молиться за них. «Итак, прежде всего, прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, 2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, 3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу.» (1Тим.2,1-3) Всевышнему Слава! Аминь! 🙏 ❤️

Александр Чубиков

Созвучны наши души в этом мире
Прекрасный, мой далёкий, верный друг,
Они, встречаясь радостно в эфире,
Находят удовольствий общий круг.

Душа твоя стихами увлечёна
И как моя поэзии полна,
Ты как и я, проснувшись ночкой тёмной,
Стих сочиняешь до утра без сна.

Мы оба любим музыки звучанье,
От сладостных аккордов в теле дрожь
И наполняется всё обаяньем,
И мир весь удивительно хорош.

Душа поёт когда приходит рифма,
Мелодия рождается в тот час
И души наши, кажется, незримо
С восторгом смотрят на обоих нас.

Сидишь ты у компьютера в квартире,
Мне отзыв шлёшь под вой свирепых вьюг.
Созвучны наши души в этом мире
Прекрасный, мой далёкий, верный друг!

Александр Смирнов

Здорово)!

Александр Чубиков

Плетётся путник, скоро Новый Год,
А дом родной за горизонтом где-то,
Пришлось не мало вынести невзгод,
Мороз зимы и перегревы лета.

Пришлось не мало одолеть дорог,
Хотя порою ноги уставали,
Бывало, что ночами и продрог,
Но всё равно его манили дали.

И вот опять подходит Новый год.
У ёлки будут люди веселиться,
А путник вновь тихонечко вздохнёт
И станет вспоминать родные лица.

Как там они,здоровы ли сейчас,
Какими занимаются делами
И льётся ль счастья свет из милых глаз
И жизнь идёт в ладу ли с их мечтами.

И он согревшись мыслями о них,
Идёт и ищет место для ночёвки,
И дарит вдохновенье лёгкий стих,
И согревает лучше пол-литровки.

Пусть встретятся ему под Новый Год
И тёплый кров, и радушные люди,
И чтоб всегда был светел небосвод,
И пусть всегда в дороге счастлив будет!

Навеяно...............http://ti-poet.ru/stih.php?b=296963

Соколова🇷🇺

Радоваться надо,что можем что-то сказать... .. Распускать свои языки ...оскорблять...и нам ща это ничего не будет.....попробовали бы открыть рот с 1934 по 1953 г .г. Уже оказались бы на лесоповале... Это в лучшем случае......и вообще,не факт,что остались бы живы.......Не надо провоцировать народ такими вопросами !( это хохляцкий вариант).

Zam

Это точно. Сибирь была бы пустыней

Zam

Европа живет лучше нас.А бастуют чаще. Вывод: у нас ох ......енне жизнь

Александра

Вербное воскресенье давно прошло, поздравляю с днем св.вмч. Георгия Победоносца. Правительство устраивает, потому что не заставляет меня делать того, что противно моей совести. Можно сказать, что я почти свободна))

Лада Бабакова

Правительство обычное. У вас есть какие то необыкновенные воспоминания о предыдущих правительствах?

Лада Бабакова

Нужно смотреть вперед, мир изменился кардинально.

Александр Смирнов

Согласен.

Светлана

Нормальных слов у меня нет а если нас читают спецслужбы матерные употреблять не буду

Александр Смирнов

Спасибо.

Lexx Бессмертный

Спасибо, и Вас тоже с праздником. А по поводу правительства высказываться не буду.

Александр Смирнов

Спасибо.

Сергей Остёрский

Отправить бы его на другую планету и выписать себе другое из Японии, например.

Александр Смирнов

Спасибо.

Алексей Миркин

А что правительство?Большую шишку тоже менять надо.Едросам укорот сделать.

Muza

Думаю, что это умные, грамотные люди, и править страной им нелегко.

Александр Смирнов

Спасибо.

Muza

Пожалуйста.

День Сурка

🖼 правительство и цирковь едины

Елена Мансурская

тоже всем поздравляю с вербным воскресением всего хорошего

Виктория Геннадьевна

Я политику в соц.сетях НЕ обсуждают!!! Это опасно для жизни!!!

Zam

Были случаи?

Владимир

Да, кто его знает ? Раз вы их ещё не свергли,значит любите !

Руфина Азибаева

благодарность за то что в России нет работы и зарплаты...

Владимир Стешко

здесь люди со всего мира. и у всех свое правительство

Виктор Адикаев

ничего позитивного! особенно про бедного Медведева

Павел З.

Толковый лидер с волками в овечьей шкуре в команде

Ирина Виноградова

согласна на 100

Ельна

ахахаха...как ты из-за угла в лоб стреляешь..))

Марина Тимошина

спасибо за поздравления и вас с праздником!