Светлана Бондаренко

Есть фанаты Пугачевой? О. Алла она радовала песнями, и интриговала молодыми мужями. Так виват.. именинница сегодня!

Ответы
Михаил Тымчук

Фанатом ничьим не являюсь. Алла нравилась только в молодые годы, пока не повзрослела, не прокурилась и не стала заносчивой. Если бы ушла со сцены лет 35-зо назад, осталась бы в памяти старшего поколения как отдичная певица...

Светлана Бондаренко

И тем не менее, так приятно иногда услышать"Арлекино"!

Михаил Тымчук

Тольбко не в современном её исполнении! Упаси Господь!

Александр Денисов

Есть. Женщины это вдохновители всех наших побед, в то же время все беды идут от нх, шерше ля фам, В одной песне есть такие слова "Женщина - воздух, хеншина-вода, женщина_радость, женщина-беда". ЖЕНЩИНА-- жизнь

Елена Иванна

Я...Замечательная,сильная,умная женщина...А ведь Киркоров её до сих пор любит и жалеет о разрыве...Но он не оправдал её надежд(((((

)..Александра) Саша Просто))

Мне она нравится).... всегда.... и мне кажется, она ВСЕГДА жила в преодолении себя...и всегда в маске(... а это очень сложно(

Гена Лозовой

уже нет,соседов сказал что уже нет тех нот-старость сказал он,есть слава и другие еще и поющие трусики

Евгений Антонюк

ну. скажем так. я не в восторге от всего. Но многие песни этого исполнителя я с удовольствием включаю

Doc.

Да бОльшая половина её фанатов от старости померло... Но здесь много пенсионэров. Откликнутся.

А Б

По молодости и голос был и поклонники.А сейчас без слёз не взглянешь.Истаскалась.

Сергей Максимук

А мне не понятно, что в ней мужики находили, ни рожи, ни кожи, да и песни, так себе.

Александр Уколов

и вы, ваше поколение, потом ещё кого то жизни учите? фанаты пугачевой? фубля!!!!!!

Светлана Бондаренко

Поющие трусы бля!! Через три года ни кто, ни помнит!

Чеслава Дашкевич

Мне она нравится !!! Умная ! Смелая ! И поёт не плохо !!! За Аллу 🥂

Чеслава Дашкевич

У нас разные вкусы 🤷‍♀️ 👋

Игорь Анатолиевич

вот пусть ее поздравляют те,с кем она кувыркалась. их очень немало

Людмила

прошло ...она в прошлом .....бабушке надо утихомириться- старая уже

Пересмешник

Пройдут годы и люди будут говорить, она жила в эпоху Пугачевой!

Виталий

Мои поздравления ей... когда то были без ума от ее песен..

Светлана Бондаренко

Приятно иногда, вспомнить молодость под её старые песни!

Виталий

Да..есть хорошие песни...

ⅅжекоб✭Умба

С каждым днём, люблю её творчество, всё больше.

Ти
Тимуровец

Не зря получила образование. ни как некоторые.

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 👌

Я Вера

Я фанат

Ольга

да, обожаю её творчество! С днём рождения!

Виктор Васильевич Емелин

Конечно её голос и песни радовали многих.