Nataly Nikina

Какие натуральные продукты можно купить в наших магазинах?

Ответы
Юрий Дударев

только овощи, и фрукты все то что не проходит термическую обработку. Снимать кожуру тоже желательно и выбирать грязные но не красивые спелые и аккуратные, чистые. Все остальное есть нельзя, хана Вам будет через 10 лет.

Nataly Nikina

Спасибо, Юрий, за совет! 🤝 🤗 🌹

Medvedrus Иванов

Прикалываешься?Только в центре Москвы,в магазинах для богатых и уже совсем по шизанутым ценам.Одно дерьмо в магазинах,химия и ГМО.

Medvedrus Иванов

Не смешите вы меня.ну накой им нужен такой огромный и нищий штат со 145000000 населения.Они не дураки,иначе не жили бы в 6-7 раз лучше нашего.Пукин ими и поставлен,да и нет его уже давно и все разведки и их правительства это давно знают.Клоны от имени "семибоярщины" правят.Пока это их устраивало.Но скоро всё изменится.Доводить такую огромную страну как наша до социального взрыва очень опасно и ни кому в мире не нужно.Слишком много у нас страшнющего оружия МП,да и хранение очень плохое.Помните как года 3 назад арсеналы по всей стране взрывались и военные городки сносило.

Nataly Nikina

Спорить не стану,у каждого своя информация,взгляд на вещи.....Переубеждать Вас не буду....Поживем-увидим...Успехов Вам!!!🤝 😊

Medvedrus Иванов

Спасибо.И вам не болеть.Удачи!

Юрий Ерилов

Таких продуктов в магазинах нет.... К сожалению, и на базаре тоже нет... Выращиваем в саду, так и в саду всякая гадость с неба капает!

Nataly Nikina

На рынок частники привозят, купить можно. Ну а если про сад, то гадость не только с неба, но и из земли тоже лезет. В саду в период сезонных работ - только успевай поворачиваться. 🤝 ☺️ 🌞

Юрий Ерилов

Натали, насчёт земли - зря... Она самоочищается... Я даже перегной выдерживаю...

Nataly Nikina

У меня тоже участок и давно, только замучила фитофтора. Как пойдет, так у всех поражаются и томаты, и картофель, и баклажаны.... А перегной выдерживаете... это трудоемко?

Юрий Ерилов

Как купил, то не сразу его в землю, а спустя время... Он лежит прикрытым, хлеба не просит...

Башир Кок

хохол идет по базару = покупайте силь ,покупайте силь ,навстречу идет грузин и говорит -не силь а сол падла не русская !

Башир Кок

других продуктов не знаю

Татьяна Ивченкова

Поневоле вспоминается фантастический рассказ Саймака, где пассажиры метро жевали ненасыщающие галеты "Пупс"))))

Nataly Nikina

Макдональдс - тот же" Пупс".🤝 ☺️ 🌹

Татьяна Ивченкова

Вот куда не хожу и не люблю, честно! Иногда раз в месяц вдруг захочется чего-нибудь этакого вредного для здоровья, пойду куплю 100 г нарезки сырокопченой колбасы))) Потом еще несколько месяцев ее не ем.

ДА
Дмитрий Антонов

мед может, и то говорят плохого качества, сыр в основном это Беларусь. овощи -Турция, Азербайджан. так на вскидку.

Nataly Nikina

Да, сейчас о качестве говорить сложно, на всем надо экспертизу проводить. Раз ГОСТа не, а лишь ТУ, поэтому производителям дана воля, они и производят, кто во что горазд...

Silaev Nikolai

Даааааа! Губу то закатай на зад. Будем жрать всю химию и бумагу. А то производители и торгаши останутся на бобах.

Людмила Бострикова

Трудно сказать,все может быть некачественным Лучше на рынке или фермерских магазинах у постоянных продавцов

Nataly Nikina

У них тоже фальсификат.С чего бы им тоже не навариться...Никого никто не проверяет,даже магазинную колбасу и молоко не знай из чего...

Людмила Бострикова

Конечно в больших городах это сложно сделатьВ маленьких проще Почти каждый покупает у своего продавуаОни, как правило, продают свою продукцию

Kitton

Натуральные они конечно же почти все , но вот степень их натуральности под большим вопросом !

Nataly Nikina

Говорят надо читать на этикетках....

Kitton

А еще нюхать и щупать !

Nataly Nikina

Ну например молоко в коробке. не унюхать, не ущупать... Как быть?

Kitton

А молоко после пяти лет вообще не нужно употреблять !

Nataly Nikina

Молоко не употребить после 5 дней, оно становится горьким,,,😊

Kitton

После пяти летнего возраста !

Федя Кукин

Покупатель их хоть и ищет, но результат всегда отрицательный...

Федя Кукин

Примерно так же!! Натуральное, оно и есть натуральное!! Хотя хозяева начинают уже бодяжить, подсыпать и т.д.

Nataly Nikina

Согласна, особенно в зимний период. Коровы меньше доят, а обман его сразу видно. Я уже не беру у мошенника...

Федя Кукин

Удачи!!

Nataly Nikina

Спасибо, Вам тоже всего самого доброго!🤝

Федя Кукин

Спасибо!!

Павел Гурович

Все продукты натуральные, в т.ч. молоко и молочные продукты.

Nataly Nikina

Прекрасно, рада за Вас!🤝

Виталий Гончар

В наших не купишь. езжай в деревню, там можно встретить.

Qqqq Qqqqq

а надо ли? зачем издеваться над своим организмом

Т$
Татьяна $

Нереально!!!Не существуют в природе!😐

Nataly Nikina

До 1985 года существовали....😒 Потом пришел Горбачев...😂 😒

Т$
Татьяна $

Существовали и на моей памяти👍)))

Александр Кириленко

Их сейчас нет Все у Путина и его окружения

Nataly Nikina

Согласна. А почему мы это допустили?

Александр Кириленко

А куда ты денешься На выборах никто не будет за него голосовать а он будет президентом мне кажется что он массон

Сергей Замятин

😗?????? Ну и вопросики у вас 🙉

Алла Зарванская

Я говорила о натуральных комплексов

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Nataly Nikina

Спасибо! Надо посмотреть в магазинах такое...👍 🌸 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это у меня в погребе

Nataly Nikina

В 9-ти этажке такая радость не доступна...😊 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

как вы там живете, ужас.

Ив
Иваныч

Только каменную соль и простую воду

Ирина Крюкова

Наверное только туалетную бумагу)))