Игорь Денисов

Почти уважаемый ИНКОГНИТО! Вы какого рожна задаёте вопросы, если отвечающих заносите в ч/с? ПРАВДА, мляць, глаза режет? Тогда иди пасись! ?

Ответы
Фёдор Крымский

Он самый обыкновенный унитаз , в который дрожжей набросали.)

Игорь Денисов

Это наше мнение! А задача наша - чтобы он это понял!

Игорь Денисов

Вы знаете..... Главное, чтобы пастух знал, что он умнее барана, тогда и баран поймёт, кто его есть и sрать водит!