Ре
Регина

Люди без фантазии сухи и скучны,они живут только наполовину.Человек с фантазией живет 100 жизней сразу.Он умеет жить за себя и за других,в прошлом и будущем,согласны?

Ответы · страница 3
Zeeman Хэммет

Может этошиза))

Zeeman Хэммет

Вы, уже Оскарбили меня! Это первые признаки огресии! Я, уже свыше объяснил вам,что существует несколько видов шизофрении,такая как доброкачественная,и злокачественная.Многие философы, писатели,математики страдают подобным .

Ре
Регина

Я все сказала.Я Вас также не оскорбила,как Вы меня назвали больной и требуете моего согласия

Zeeman Хэммет

Вы просто не хотите соглашаться с тем, что действительно.Каждый человек имеет свое раздвоение личности.

Ре
Регина

Похоже это Вы больной утверждать такое может только псих

Zeeman Хэммет

Да я больной человек! Не отрицаю) только больной человек может отрицать что он не болен!)) Или медицина не права?))

ست
ستانيسلاوس

Конечно👍

Ре
Регина

Фантазии закреплены целями к которым я иду и выполняю

ست
ستانيسلاوس

Блин, у меня одна никак, не поддвется

Ре
Регина

Это не ко мне,я не доктор)

ست
ستانيسلاوس

Так я и не жалуюсь)Осенью лягу ...

Сергей Сазонов

Амбивалентно

Ре
Регина

Почитайте в Советской энциклопедии

Сергей Сазонов

Под рукой нет Советской энциклопедии... Просветите пожалуйста.

Сергей Сазонов

Хотя бы в двух словах... Гугл не знает такого слова

Рыжая Я

Очень даже)))

Шагарьян Хайретдинов

и я, и я, и я того же мнения!

Aleksei Kovalenko

геймер ? 😁

Aleksei Kovalenko

я так и почуял - рыбой завоняло 😁

Владимир Бобров

Абсолютно.

Ре
Регина

Почему увы?Вас это тяготит?

Владимир Бобров

Вот Ты романтик достигший много чего. Бизнесс, семья. А я из тех кто живёт эмоциями. Их не всегда можно перевести в мирское.

Ре
Регина

Эмоции это как не управляемое оружие.Когда оружие под присмотром,все тихо

Ре
Регина

Если сложно,зачем начинаете диалог?)Сначало надо думать,а Вы делаете на оборот

Ре
Регина

Я не по русскому написала?)

Ко
Константин

Согласен

Ко
Константин

Классно..а я отработал на сегодня .поеду домой

Ко
Константин

Ого..когда дома будешь?

Ко
Константин

Поздно..я поехал

ДА
Денис А.

100 % 👍

ДА
Денис А.

Здорово👍значит я не один во Вселенной 🙂

Сергей

на все 100

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍

Николай Песоцкий

Ух!!!

Ре
Регина

Нет,мне это слово не нравится,извините

Николай Песоцкий

Няшка относится к Вашему «ах»... Ну а если судить по Вашим словам - уж больно умная женщина.

Николай Песоцкий

И теперь хорошая женщина есть...

Николай Песоцкий

Регину, деточка, Регину...

Николай Песоцкий

🌹🌹🌹 Это Вам для верности...

На
Наблюдатель

да