Vicrus

Если в мужчине все идеально то в чем же может быть подвох?))☝️😟😉

Ответы · страница 2
Ирина Алексеева

Думаю, что идеального не бывает, и подвоха нет, он такой какой есть.

Ира Щеголева

Идеальному мужчине нужна идеальная женщина.В природе таких нет...

Vicrus

👍😟😏

Добрый День

Надо выйти за него замуж и тогда подвохи полезут со всех щелей)))

Vicrus

👍😗😊

Ал
Алик

В чём угодно... Нет идеальных мужчин и женщин... Это БРЯХНЯ...!!! 😁

Любимая

Он ИДЕАЛЕН😂😂😂😂- ЭТО уже проблема или анекдот😂😂😍

ОК
О К С А Н А *

Идеальных мужчин нету, в каждом подвох🙂🙂🙂

Vicrus

👌😆

Света Life

А вот это вопрос !! И где же он??? Хочу посмотреть на идеального

Света Life

Ой, Геночка, в тебе и не сомневалась. У нас только идеальные !🤣

Елена Волкова

все равно идеален.раз так грамотно умеет прятать недостатки)

Vicrus

😏😗

Вера Воронова

у идеального мужчины может быть один подвох блудливый и все

Vicrus

Некоторые ответили ГЕЙ 😟

Вера Воронова

а разве гей это идеал? это недостаток я так думаю

Vicrus

согласен с вами что это пипец 😟

Вера Воронова

неужели мы пришли к согласию

Vicrus

видимо да😉

Vicrus

все норм😏 что еще вас так провоцирует?😟🙄

Vicrus

меня тоже 😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Идеально ни у кого ничего не бывает...У каждого свой идеал...

Vicrus

👌😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Придуманный... Но просто не смотря на не идеальность те кто любят -считают своим идеалом...и другого не нужно...

&a
&&&&&&

Идеальных не бывает. Какая нибудь гнильца найдется всегда!

Vicrus

👍 😄

Мария Максимова

В том, что это Иллюзия!... Привиделось, видно, с просонок...🙃

Vicrus

👍😯😂

Сергей

Да,вот как раз в этом и подвох,Виктор,в его идеальности.

Vicrus

Тогда вы просто молодец, что ведете такой активный образ жизни ...👍 😗

Сергей

Ну,я же не старик,мне только 60))

Vicrus

Все равно молодец )) 👍 😉

Сергей

Жизнь пролетела,словно миг..Эх,вернуться бы в прошлое к старым тропинкам,отыскать бы новые и пойти по ним..Скольких ошибок и горьких потерь можно было бы избежать...

Vicrus

Ваш оптимизм радует ..)) тем более в гипсе столько намучились, но морально духом не падаете... все таки в 60 лет думаю это главное👍 ☺️

**
***

🤔 🤔 🤔 НАДО ДУМАТЬ,А МНЕ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ...)))

Vicrus

😁 😏

Vicrus

☺️

**
***

И ВАМ СПАСИБО!)))👍

Vicrus

👌 😉

Альфия Хакимова

Так не бывает. Нет идеальных людей. а тем более мужчин

Vicrus

😗😆👍

Зл
Златослава

Подвох в том, что розовые очки с нее упадут однажды...

Vicrus

👌 😆 🤣

Юж
Южанка

Не бывает такого. А вот подвохов может быть много...)))

Нелли Янголь

Все идеально быть не может, подвох всегда найдется...

Татьяна Титова

А где вы видели идеального мужчину,хочу посмотреть

Vicrus

В объявлениях "мужчина на час"☝️😳🤭

Любовь Андреева

Вот в этом и подвох, что все идеально не может быть.

Vicrus

👍😌