Al
Aleksandr

Цынизм путинских Пи-дерастов просто зашкаливает под Новый ГОД ударить ракетами по Украине вчасности по Киеву это не геноцид это бандитизм Сцуки кремлёвские

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Эхо Донбаса, Одессы, Харькова и Мариуполя.

Rita

Сцука Киевская,а бомбить Белгород-это не бандитизм?.

Al
Aleksandr

Скоро и по Москве ударим

Rita

Будешь в Москве-заходи накормлю,напою,спать уложу и на обратную дорогу дам.

Al
Aleksandr

Москва большая деревня ....
На обратную дорогу ДАШЬ ? ЭТО хорошо👍
. Трипера у тебя нет ? 😅😅😅

Rita

Трипера боишься? Не боись и тебя вылечим, и меня.

Al
Aleksandr

Покажи передок свой ,Оценю хоть :-))

Rita

Перебьешься.

Al
Aleksandr

Старуха значит

Андрей Мацнев

Сань, это только начало))

Да Я

Вот молодцы

Al
Aleksandr

Ракеты готовы взлететь по Москве ожидайте подарков ,не благодарите подонки путинские потом не спрашивайте за Что ....

Да Я

Ахахаха, ой как страшно, ой как нам страшно, ракеты то на чем лететь будут на укроповом отваре?

Да Я

Уроды