Савелий Мраморов

Цынизм путинских Пи-дерастов просто зашкаливает под Новый ГОД ударить ракетами по Украине вчасности по Киеву это не геноцид это бандитизм Сцуки кремлёвские

−3
Ответы
Сергей Владимирович

Эхо Донбаса, Одессы, Харькова и Мариуполя.

Rita

Сцука Киевская,а бомбить Белгород-это не бандитизм?.

Rita

Будешь в Москве-заходи накормлю,напою,спать уложу и на обратную дорогу дам.

Савелий Мраморов

Москва большая деревня ....
На обратную дорогу ДАШЬ ? ЭТО хорошо👍
. Трипера у тебя нет ? 😅😅😅

Rita

Трипера боишься? Не боись и тебя вылечим, и меня.

Савелий Мраморов

Покажи передок свой ,Оценю хоть :-))

Да Я

Вот молодцы

Савелий Мраморов

Ракеты готовы взлететь по Москве ожидайте подарков ,не благодарите подонки путинские потом не спрашивайте за Что ....

Да Я

Ахахаха, ой как страшно, ой как нам страшно, ракеты то на чем лететь будут на укроповом отваре?

Да Я

Уроды