Господин Дроссельмейер

Какое это дерево? 🖼

Ответы
Ил
Ильгам

У нас таких нет. Я вот думаю что-то ещё посадить, а то земли много.

Вл
Владимир

Ума не приложу..

С Э М

Пока непонятно

Ад
Адамс

Это рябинка

Котэда

деревянное

Вл
Владимир

виноград...

Писатель А.

Молодое:))

Остап Бендер

весеннее

Остап Бендер

Пока смешно врагам. Но скоро будет смешно нам уверяю вас

Господин Дроссельмейер

Я вам враг, видимо

Остап Бендер

ну если вы за путина и рассею то вы мне враг номер 1. А если нет, то могут быть варианты

Господин Дроссельмейер

Вы ещё моему выродку запутинскому пожелайте мучительной смерти. И запутинским собакам в особенности, а также рассейским котам.

Остап Бендер

Нене! Смерти путину пожелать это просто легкий приговор. Он должен сидеть на пожизненном в камере с уголовниками чтоб они его у параши раком ставили каждый день без права амнистии и выкупа. Так и с его генералами. Ну а котов оставим в покое. Животные ни в чем не виноваты, их надо любить

Макс Янов 🇷🇺

Это лоза?

Макс Янов 🇷🇺

Тогда не знаю. )

Александр Савватеев

Виноград

Александр Рюрикович

акация

Ваняя Иванов

Окация

Сервисный Центр 99

малина