Св
Светлана

Может ли душа жить без тела?

Ответы
Виктор Орлов

Раньше времени ушедший в другой мир. Тело да а душа. Её просто там не ждали. Если нет серьёзных грехов то душа зависает и может являться к любимой. Её можно увидеть в отражение в зеркале.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Загадочная русская душа
вселяется в отзывчивое тело,
душа как только выпить захотела,
так тело тащит выпивку, спеша !"

Ольга

Да, душа человека вечная и поэтому она после смерти живет и снова воплощается много много раз.

Фо
Фома

если душа - индивидуальная форма Божественного, то почему нет? материальный мир - не единственный уровень сознания

Alisa Warshavsky

Душа, нет, а вот Дух, точно живет и весьма плодотворно! И ненавидит навязанный биоробот...

Бахмутов Владимир

Иногда да. Такова сейчас жизнь

Владимир Забродин

Свет енто ты чичас о чём?

Св
Светлана

Может ли быть жизнь после смерти тела?

Владимир Забродин

У нас на планете пока вся информация передаётся на волновом уровне. Вот генератор подачи перестал работать и волны прекратились

Алексей Шустин

Конечно может и живет.

Ан
Анатолий

Девять дней

Св
Светлана

40 дней.

Ан
Анатолий

Ну наверное я в этом не очень разбираюсь

Александр Чайка

не знаю

Юрий Пономарёв

нет..

Russo Vero

Угу

Ва
Валерий

да