Ол
Ольга

Ситуация такая! Есть у меня знакомая которая уже лет 12-ть встречается с женатым мужчиной. Он старше ее лет так на 13-ть. Как я поняла, что подарки он ей особо не дарит, комплименты не говорит, в поездки не ездят, в рестораны ходят очень редко. Он оплачивает отель, и то, когда деньги есть. Я уже всю голову сломала, что это за отношения? Как вы думаете?

Ответы
No-Love No-Problem

Так. Есть у меня некий опыт в данном деле. Одна знакомая встречалась с женатым. Разница лет 6 у них. Встречи совсем тайком. В машине. Вообще без подарков и признаний в любви. Потом беременность. Она родила. И он изредка передает ей деньги. Семью бросать не хочет. Девочке сейчас 1,5. Знакомая узнала,что у него ещё будет ребенок. Решила объявить всем о дочери. Правда зачем? Не пойму. Ну вот. Вывод. "Бабы" дуры!!!! Повелась непонятно на что. Может секс с ним хороший, а может просто никто уже не хочет ее.

Зинаида Кузнецова

Наверно она получает хороший оргазм, а это тоже не мало. Другого объяснения трудно найти или сильно любит.

Ельна

зимняя вишня.... а она дура.пусть хоть родит от него.а то жизнь пройдет,так и останется у разбитого корыта.

Ол
Ольга

это не отношения! это ему так удобно, а она терпит! послать его на ...и найти нормального щедрого друга!

Ол
Ольга

Я ей тоже так говорю! Она головой понимает, но уйти не может. Она зря тратит свою жизнь.
У него есть жена, ребенок, машина, квартира. А у нее пусто

Ол
Ольга

говорить бесполезно...пока Ваша подруга не поймет, что тратит свою единственную драгоценную жизнь на успешного женатого мужчину, так и будет мучиться...думаю, многие женщины через такое проходили...я себя из такой паутины довольно быстро выдернула по молодости...больше не заманят...

Ол
Ольга

Вы молодец!!

Ол
Ольга

я безнадежный оптимист, это и спасает

Ол
Ольга

Правильно делаете! Без оптимизма трудно жить..:)

Татьяна Брусницина

Может женщина считает себя непривлекательной, неинтересной и вообще у нее очень низкая самооценка?

Татьяна Брусницина

Год уже прошел Пообвыклась.

Ол
Ольга

Дети есть?

Татьяна Брусницина

Трое сыновей, три внука и одна внучка.

Ол
Ольга

Это же отлично! Вы богатый человек!!!

Татьяна Брусницина

Конечно.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

простые любовники..А шо тут такого...Я даже свой ПИН-КОД на кредит карточке не знаю..У жонушки..карта..

Ол
Ольга

тяжело вам

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Да нет ...сказал сколь надо ......дала...нычек у мя нету по хате

Ир
Ирина

Не переживайте, это ее жизнь и ее отношения! Каждый выбирает себе , с кем встречаться, когда и зачем.

Лайт Темнова

отношения слабых в волевом отношении людей, каждый из которых что-то находит для себя в этом союзе

Евпатий

Ничего удивительного в этом нет....их обоих устраивают такие отношения.🌷🙂

Евпатий

Сделайте один звонок его жене.👍

Ол
Ольга

что будет? :)))

Евпатий

Цепь снимет.🙂

Ол
Ольга

Буду подруге мандарины в больницу носить? :)))

Евпатий

Значить ваша подруга с сексуальными отклонениями....

Елена Сергеевна

Знакомая Ваша-пустое место,видимо...Закомплексованное напрочь существо...

Ол
Ольга

Елена Сергеевна, Вы не правы! Она руководит отделом, и внешне красивая

Елена Сергеевна

Реально тогда комплексы,со школы еще. Или нравится,когда об нее ноги вытирают,есть же с такими предпочтениями люди...

Ол
Ольга

Елена Сергеевна, спасибо за ответ.

Елена Сергеевна

Знаете,Ольга,вот прям заинтересовало-она сама как объясняет все это?

Ол
Ольга

Елена Сергеевна, спасибо Вам за ответ. Всего хорошего.

Дм
Дмитрий

Слава Фиделю!

Дмитрий С

Живи своей жизнью а не чужой☺️порадуйся за подругу☺️☺️☺️☺️

Ол
Ольга

Она постоянно на него жалуется! Простит моего совета

Дмитрий С

Скажи ей твоя жизнь ты и решай...зачем тебе то крайней оставаться в случае чего а так и будет...это ее проблемы она просто хочет переложить на твои плечи ответственность за тот или иной выбор☺️☺️☺️

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ИХ ЭТО УСТРАЕВАЕТ МОЖЕТ ЕГО ЖЕНА БОЛЬНА!

Ол
Ольга

Она в полном здравии :))

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ОНА НЕ ЗНАЕТ (ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ СЕКС ВОТ И РАЗРЕШИЛА МУЖУ )

Елена Зуева

Не хочет быть одна . Другого нет . Вот и пользуется тем чем есть.

Вера Николаевна Васина

Просто она его любит и принимает таким,какой он есть!

Ол
Ольга

жизнь течет 😞

Вера Николаевна Васина

Я согласна,когда-то эти отношения кончатся и она уже не успеет устроить свою. жизнь.Однако с ней останутся те чувства,которые она испытывала к этому человеку!,

Ол
Ольга

А он найдет ещё одну дурочку 🙂

Со
Соколун

Это супорские отношения она не ковыряет в корманх

Марина П.

С ее стороны страх одиночества и зависимость

Станислав Мудрак

Использую друг друга для здоровья. Был такой уговор.

Марина П.

тоже верно

Nikolai Glonin

ну нравится им это!! хватает им друг друга

Алексей Миркин

И что?Кроме этого нечем больше заняться?

Ол
Ольга

нечем :)))))

Ольга

может любовь у нее, у него - сомневаюсь.

Ольга

А при чем здесь старый конь?

Сергей Торонов

Он же её старше

Ольга

Это вы про себя пишите?

Сергей Торонов

Про ситуацию в вопросе

Ол
Ольга

Ольга Ивановна. Причем тут я? Просто задала вопрос.

Наташа Морякова

Но может,он чем то другим берет😉