Асрорхон Саидов

кто где Вика ты в моём городе я бы с удовольствием провел бы время с тобой

Ответы
Ксения

пишите Вике в личку

Асрорхон Саидов

а как писать сообщение лично кому то

Ксения

заходите на его страничку,там будет написано--Написать сообщение и пишите туда и будете общаться только вдвоем

Асрорхон Саидов

Спасибо Ксения. А как зайти на её страничку

Ксения

а вот для того что бы не потерять собеседника надо его в друзья добавить

Асрорхон Саидов

понятно а как в друзья добавляется

Таня Царёва

Пролетите мимо...

Асрорхон Саидов

под обсуждай зеленным цветом знак доллара .Ещё пишется хочешь заработать деньги с нуля

Таня Царёва

Это реклама, самая банальная. Нажмите на рекламу и узнаете , что они предлагают, может продавать косметику или ещё что нибудь.

Асрорхон Саидов

Спасибо будем иметь ввиду

Таня Царёва

Всего хорошего.

Асрорхон Саидов

Всего доброго.

Нина Никонорова

я не Вика!

Асрорхон Саидов

не когда просто хотел информации если вы от туда

Нина Никонорова

все в телевизоре! в новостях!

Асрорхон Саидов

понятно

Нина Никонорова

Ну все! На этом до свидания! Пока!

Асрорхон Саидов

Пока Спасибо за компанию