Гоша Куприянов

Karina . +друг
Слушай мудила, не сходил бы на- эротику?😁 Там геев обожают))) особенно как ты))) Вопрос : как назвать "это" , которое не зная человека , позволяет себе так оскорблять?

Ответы
Ольга

Не обращайте внимания!) Хотя в первые минуты очень сложно оставаться спокойным.. Понимаю.. Но все-таки, свои нервы дороже, и тратить их на чужих людей не стоит..)

Гоша Куприянов

Спасибо за разумный ответ.

Ольга

Да что ж тут разумного?) Просто сказала, что думала..)

Cергей Плотников

Правокация чистой воды.Хамы и быдло, это в харктере.Ущербные люди, так самоутверждаются.Для этого ч.с.

Гоша Куприянов

На быдлизме и хамстве в "рай не въедешь", хотя некоторые это обещают, говоря , что остальные просто сдохнут.☺️ Даже не буду пальцем показывать кто это☺️

Геннадий Фадеев

Я в гости таких приглашаю, или сам грожусь приехать, через управление К, сразу сливаются.

Гоша Куприянов

Так она ( он, оно ) и слилась ( ось ,ося ) удалив вопросы☺️ Даже в гости не пригласив☺️

Гоша Куприянов

Геннадий , а почти до 7 лет я тоже был Фадеев , а потом отчим усыновил , а мне мать постоянно говорила , что это мой отец. Так вот в жизни бывает - даже самые близкие обманывают.

Геннадий Фадеев

Лучше правда, дешевле потом обходится.

Гоша Куприянов

Вот по-этому для меня близкие - совершенно чужие люди. Даже общаться перестал. А чужие люди стали ближе и роднее.

Геннадий Фадеев

А мне без разницы, у меня хороший уровень адаптации(30 лет тренерского стажа) и с оппонентом я общаюсь на его языке.

Любовь Вотинцева

это не грамотность ей позволяет так себя вести умная не опустится до уровня плинтуса

Гоша Куприянов

Может она женщина с пониженной социальной ответственностью, "пилять", как говорит Равшан?☺️

Любовь Вотинцева

всё может быть

Св
Светлана_Светлана

Может вы сами что то сказали, посчитали что для неё преемлемо, а на самом деле нет

Гоша Куприянов

Даже сказать не успел, а послать тем более☺️ Видимо , у неё это такой способ самоутверждения☺️

Св
Светлана_Светлана

Что то я не верю что вы первый не начали, дыма без огня не бывает.не может так женщина сделать.

Гоша Куприянов

А вдруг это не не женщина?

Св
Светлана_Светлана

Ну теперь не проверить

Гоша Куприянов

Даже проверять не хочу , не интересно☺️ Вопрос удалил и всё

Телефонист Вася.а

Ну,твой поступок не многим лучшеЗачем озвучивать имя?к чему эта конкретизация?

Гоша Куприянов

И это Ваше мнение , не более☺️

Телефонист Вася.а

Не претендовал на истину.

Гоша Куприянов

Правд много, а истина одна☺️

Гоша Куприянов

Спасибо.

Владимир

Называй это тем, что прилпло в деревне летом... И проходи спокойно дальше... 😄

Гоша Куприянов

Всё верно, банный лист ( ё ) скороговоркой или просто дерьмо☺️

Юрий Малиновский

А по морде дай и не надо называть никак. Просто в морду

Гоша Куприянов

"Это" не имеет пола, морды , оболочки, а так бы не только в морду это получило☺️

Колючка-Это Я)))

Никто и звать никак,упакуйте в ЧС и плюньте в догонку

Гоша Куприянов

Спасибо за лояльный и правильный совет, плевать не буду - сопли в кучу не собрал☺️

Баба Яга

Зачем это все разбирать и смаковать со всеми?

Гоша Куприянов

Добиваться истины - это моё жизненное кредо

Баба Яга

Ну тогда вперед!:))))

Гоша Куприянов

Всегда впереди!))) С метлой и на ступе , так быстрее , это вам не яндекс -такси☺️

Баба Яга

Нус...успеха!

Гоша Куприянов

Спасибо на добром слове! C праздником Турины!

Кайзер Созе

женщина.а ты по имени и фото не догадался?

Гоша Куприянов

Не верь глазам своим ... на просторах всемирной паутины☺️ Обман и не заметишь.

Кайзер Созе

а как на счет выложить всю переписку и посмотреть на что такая реакция?😊

Гоша Куприянов

Это не личная переписка , это был ответ на её вопрос , который она удалила ... вместе с вопросом ☺️

Кайзер Созе

тогда ответ остается прежним-женщина😊

Гоша Куприянов

Возможно , которой не хватает эротики и "гейских" ощущений , то-есть секса в извращенной форме, исходя из содержания текста. Как же я раньше не догадался?☺️

Кайзер Созе

я понимаю.вы пытаетесь ее оскорбить,но постарайтесь лучше и не так топорно,а то такое чувство,что она за дело это написала 😊

Гоша Куприянов

Я даже не пытаюсь," оно "мне просто мне просто безразлично☺️, я ко всему отношусь с юмором , но и у юмора должны быть тоже свои "ограничения". Для меня "это" не женщина , просто "кусок оно ", не более☺️

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

кто как обзывается так и называется..

Людмила Дунаева

что то не понятно,нужно уважать себя

T-
Tamilla- -Shafag

privet druzya,,,,davno ya zdes ne bila🚀 🚀 🚀

Гоша Куприянов

Привет, да как-то и делать здесь особо нечего, "обсуждайка" превратилась в осуждайку , обзывалку , хамовайку и так далее , все пороки человеческие собрались в кучу☺️

Ти
Тимуровец

Здесь ни кто ни кого не знает.

Гоша Куприянов

Это же не говорит о том , что всех можно обзывать , как хочешь. Если она сама шлюшка, то для неё все вокруг такие, как она. Видимо про субботники вспомнила.

Ти
Тимуровец

Не принимайте к себе.

Гоша Куприянов

Даже внимания не обращаю, знает , что ответку не получит.

Ирина Игнатенко

пройти мимо - больной человек

Гоша Куприянов

"Больной человек самоликвидировался"☺️ Пройду мимо ... памятника больному☺️

Любовь Витязева

Он тебя не прочитает. Забей

~E
~ Eva Lansca ~

Это больная на всю голову .

Гоша Куприянов

Похоже, не только на голову☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо карина выпросила

Гоша Куприянов

Karina просто больна , а я не доктор , да и лечить от идиотизма не моё предназначение☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

А чеж вы так за нее то все переживаете ..стерву не изменить

Гоша Куприянов

Пытаюсь направить на путь истинный , а переживать не переживаю. ☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Направить ...фигня все это ее менять ток портить еще хуже ..

Андрей Калашников

Придурков хватает... 😢

Гоша Куприянов

Оно не хорошее , оно правильное☺️

Леди Мила

ха

Гоша Куприянов

ха - это передняя нога туши, ХА — хроматические аберрации оптических систем.
Ха — народ, проживающий на западе Танзании близ озера Танганьика.
Ха — город в Бутане.
Ха — дзонгхаг в Бутане.
Ха — река в Бутане.
Ха — долина в Бутане.[1]
Ха — ущелье на Крите.Ха — шестая буква арабского алфавита.
Ха — седьмая буква арабского алфавита.
Ха — двадцать шестая буква арабского алфавита.
Ха — знак каны.
Ха — бог пустыни в египетской мифолог Ха — китайская фамилия.
Ха (вьетн. Hà) — вьетнамская фамилия, соответствующая китайской фамилии Хэ.
Ха Хюи Тап (1906—1941) — вьетнамский революционер, генеральный секретарь Коммунистической партии Индокитая (1935—1936).
Ха Тхи Кау (1928—2013) — вьетнамская певица.
Ха Хунг Кыонг (род. 1953) — министр юстиции Вьетнама в 2007—2016 годах.
Ха (кор. 하) — корейская фамилия, соответствующая китайской фамилии Хэ.
Ха Джон Ун (род. 1942) — северокорейский футболист.
Ха Дэ Сон (род. 1985) — южнокорейский футболист.
Ха Сок Чин (род. 1982) — южнокорейский певец и модель.
Ха Сок Чу (род. 1968) — южнокорейский футболист.
Ха Чхан Док (род. 1982) — южнокорейский фехтовальщик.
Ха Чжи Вон (род. 1978) — южнокорейская актриса.
Ха Чон У (род. 1978) — южнокорейский художник.
Ха Хён Джу (род. 1962) — южнокорейский дзюдоист.

Гоша Куприянов

ха - это передняя нога туши, ХА — хроматические аберрации оптических систем.
Ха — народ, проживающий на западе Танзании близ озера Танганьика.
Ха — город в Бутане.
Ха — дзонгхаг в Бутане.
Ха — река в Бутане.
Ха — долина в Бутане.[1]
Ха — ущелье на Крите.Ха — шестая буква арабского алфавита.
Ха — седьмая буква арабского алфавита.
Ха — двадцать шестая буква арабского алфавита.
Ха — знак каны.
Ха — бог пустыни в египетской мифолог Ха — китайская фамилия.
Ха (вьетн. Hà) — вьетнамская фамилия, соответствующая китайской фамилии Хэ.
Ха Хюи Тап (1906—1941) — вьетнамский революционер, генеральный секретарь Коммунистической партии Индокитая (1935—1936).
Ха Тхи Кау (1928—2013) — вьетнамская певица.
Ха Хунг Кыонг (род. 1953) — министр юстиции Вьетнама в 2007—2016 годах.
Ха (кор. 하) — корейская фамилия, соответствующая китайской фамилии Хэ.
Ха Джон Ун (род. 1942) — северокорейский футболист.
Ха Дэ Сон (род. 1985) — южнокорейский футболист.
Ха Сок Чин (род. 1982) — южнокорейский певец и модель.
Ха Сок Чу (род. 1968) — южнокорейский футболист.
Ха Чхан Док (род. 1982) — южнокорейский фехтовальщик.
Ха Чжи Вон (род. 1978) — южнокорейская актриса.
Ха Чон У (род. 1978) — южнокорейский художник.
Ха Хён Джу (род. 1962) — южнокорейский дзюдоист.я НЕ КИТАЕЦ И НЕ ВЬЕТНАМЕЦ И НЕ ПЕРЕДНЯЯ НОГА☺️