Ярослав Мастерок

Почему банкирам выгодны бизнесмены. Потому что бизнесмены аккумулируют в своих руках деньги людей. Которые недоплачивают народу. Затем вкладывают в банки. А народ за своими же недополученными деньгами вынужден обращаться за % Вот вам и вся сказка про капитализм и белого бычка )))

Ответы
Ал
Александр

Вот и всё....................... Печалька.........................😔

Ярослав Мастерок

Наоборот радостно. Глазки прорезались и теперь знаем куда двигаться.

Ал
Александр

Куда,можно ошибиться.... Было бы за кем..............?!

Ярослав Мастерок

Идите за мной как за Данко. Я вижу свет в тунели.

Ал
Александр

Ну,да! Шутничок!!! Газ есть такой нервно парралетический.....

Ярослав Мастерок

Ну тогда идите за теми кто вас в омут тянет.

Ал
Александр

Я Милейший присел и сижу вот пока,твёрденько,хоть и кой как,но на своём. А там видно будет,по грибы идти или за ягодой!!!

Татьяна Андреева

ВЫ МОЛОДЕЦ . Но че делать -то ?

Ярослав Мастерок

Для начала разобраться как мир устроен. А затем с теми кто этому миро устройству мешает.

Колючка-Это Я)))

истина