Ас
Асечка

Почему здесь так много бакланов пытающихся самоутвердиться за счет других? У вас самооценка на ноле? Или в минусе?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Корневые программы ЛЮБОГО Хомо : Жрать , Трахаться , ДОМИНИРОВАТЬ ! Первые две тут не катят . .... какие вопросы ещё остались ?

Ас
Асечка

Причем жрать и трахаться? У вас проблемы? Речь о сайте шла. Очухайтесь.

Aлександр Кузьмин

Самоутверждение за счёт других - это и есть попытка доминирования . Двоешница ...

Ас
Асечка

ВОПРОС ОБ ЭТОМ САЙТЕ! ТУПИЦА

Aлександр Кузьмин

А я тебе про какой сайт пишу ? Зубило острое . Или ты думаешь на другом сайте у тебя мозги по другому будут работать , балясина деревянная ?

Ас
Асечка

Старые уже а всё туда же хамить А ещё говорят что Взрослый возраст Надо почитать Кого тут почитать хамло неграмотное

Aлександр Кузьмин

кто тебе про почитание поёт , дубинушка ? При чём тут возраст ? Тебе разжевали всё коротко и ясно . Даже в рот положили . А ты кроме хамства ни где не алё ! Умный вопрос задала - и уснула от усталости . ..... потом жить надо на одной земле с детьми такого чуда в перьях ...

Ас
Асечка

Все с вами ясно, под сраку лет ума нет адьес

Pr
Progressor

А вы-то себя за кого принимаете?После такого захода желания общаться не появляется...

Ас
Асечка

Не общайтесь. Насильно не держу

Pr
Progressor

И не буду!Вы бы попробовали понять,,что вы сами больше всего похожи на баклана.Если вы не хотите по-человечески общаться,то какого..здесь околачиваетесь

Ас
Асечка

Я? А не подумали что вопрос про таких как вы аак раз.

Pr
Progressor

Да!Невежество,полная невоспитанность и быдлячество.Это всё,чем ты можешь похвалиться.Я не ошибся в том,что написал.Всё,о таких можно только испачкаться.Грязь...

Ас
Асечка

Смотри помойся аойди)) а то заразишься)) насмешил, спасибо настроение прибавил

Пётр Ермаков

Я не занимаюсь самооценкой, я веду нормальный здоровый образ жизни...

Леди Мила

Конечно!! Такие в реале никому не нужны, вот здесь и самоутверждаются

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сама типо жарь питица ,или за собой криволапая не замечаешь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что б ты при этом не давилася когда тебя одновременно в двоем будут ...

Ас
Асечка

Ого фантазии, фу. Извращенец иди на хуй

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отсаси сначала пидоразка

Ас
Асечка

Хватит уже мне писать! Я с извращенцами не общаюсь. Иди к жене выполнит твои фантазии придурашные и хватит сюда писать

Ас
Асечка

Пидарас

Василий Фомин

Откуда это. Родители что-то упустили в вашем воспитании.

Ас
Асечка

Разуй глаза я женского пода. И у нас презервативами никто не пользуется)) обзавидуйся

Ас
Асечка

Под сраку лет а ума нет

Василий Фомин

Спасибо, жизни не видела а такая умная и срать не просишься.

Ас
Асечка

Спасибо за коплимент

Василий Фомин

Пожалуйста.

Ав
Автор

для бакланов есть чс..упс и больше не досаждает

Jason Chelios

Да они тупые потому-что, общайтесь со мной

С.
Сергей .

Во первых на нуле, во торы никто зн

..

Потому, что в интернете все можно.

Ernesto Che

А почему волнует, тоже проблемки?

Ас
Асечка

Меня волнует когда люди воспитаней станут

Ernesto Che

За собой следи лучше - самый лучший варик

Ас
Асечка

А ты за собой

Ernesto Che

У тебя же проблемки?)

Ас
Асечка

Неа я шикарная

Ernesto Che

Не поверишь пока не увидишь 😏

Nikola Mahkov

-в минусе!но их у нас мнооого!--😱

Сергей Янков

О!) Тебе страусы ближе к телу?)

Ас
Асечка

Баклан это птица. Учи биологию

Сергей Янков

НЕ ИЧИ ОТЦА ИИБАЦА!!!))

Yury Panteleev

И чаек, гадящих на головы...

Алекс Улианов

Привыкайте. Жизнь такая.)

Адам Адамов

Я держусь по середине

Юрий Бббббб....в

О, как! Бакланы!)))))))😂

Ирина

У нас здесь слет)

Ас
Асечка

Ну к вам это не относится. Вы приличная женщина

Ирина

Благодарю

Мария Я

Здесь проще.

Бахмутов Владимир

Посередине