Ирина

Незрелые личности потому и незрелые,что постоянно топчутся в чье - то тени?

Ответы
Ivan Ivanovice

Глупость это! Разделять людей одни топчутся другие топчут! Вопрос в том кто из них лудще и кто есть человек! Незрелый да жертва! И он погибнет но кто ток вто став зрелым втаптывает в грязь десятки чужих жизней!

Ирина

Нет, зрелый не втаптыпет. Пытается втаптать незрелый

Ivan Ivanovice

Пытаться может но он как правило добрый и хороший и просто не способен противостоять агрессии в этом и есть вся его вина перед миром!

Ирина

Незрелые добрый и хороший? А зрелый обязательно нехороший и не добрый?)))))

Ivan Ivanovice

Всё зависит от мира в котором мы живём! Если мир соцеалезирован то нет там другие законы и зрелый и добрый и хороший! Если мир асоцеален как сегодня то зрелый вернее тот кого считают зрелым он отборный гад и отгрыз уже не одну голову ибо в таком мире наиболее успешен подлейший

Ирина

Не согласна.

О_
Олег _Хроменко

В таком случае мы все топчемся в тени наших учёных или почти все , а потом не зрелые , в каком смысле , все одинаково не зрелы или на каком то уровне не зрелости ???

О_
Олег _Хроменко

Куда уж проще ?

Ирина

Человека по его поступкам видно. И все

О_
Олег _Хроменко

Ели в частности - да .

Ирина

🤝

Виктор Николаев

С праздником весны!

Ирина

Благодарю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ты прям такая зрелая у нас...тебе не надоело тут всех учить и характеризовать,молящаяся?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да...стерва стерву видит издалека...не секрет...

Гармония Россия

Жаль, работать надо. Ира, не уступайте этому недоумку старому. Он скольких здесь опускает от своей недалекой злобы и тупости.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

иди,поработай...не все же мне вас там в Крыму кормить...надо и самим работать начинать

Ирина

Гармония с гавном(Шустрик ом) свяжешься - долго отмываться. Пусть другим гадит, а пойду

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

пойди,пойди...хватит тут врагов выискивать

Sekach Dev

Ничего.. когда ни будь может и созреют.. Но как часто бывает.. уже поздно будет..)🦧

Татьяна Лозовская

В чем вопрос-то почему незрелые? Да может такой уродился и всю жизнь таким будет

Ирина

Не развиваются потому что

Владимир Забродин

Привет! С праздником тебя🌷🌷🌷 Ирина, подари букву "И" своему вопросу.- чьеЙ

Виктор Букатин

Ну, не всем же лампочки вкручивать, - кому-то и стремянку держать. 🥴

Ирина

Хорошо

Маша Ерёмина

Их просто не поливают. не удобряют - вот никак и не созревают...

Ирина

Точно

Sergey Garbuzov

Незримые тени ходят в тени,хотят на Ирину напасть,не вздохни..

ДА
Дмитрий Арбузов

только зрелый полезет из тени на свет божий где его и слопают

ДА
Дмитрий Арбузов

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны то можно и предательство как вы выразились можно оправдать.

Ирина

Может вы и можете, а я нет

ДА
Дмитрий Арбузов

Это говорит что вы привязаны к человеку . А это не правильно. Любовь не привязана ни к чему. Она свободна как птица.

Ирина

По моему вы потеряли нить разговора

ДА
Дмитрий Арбузов

будем искать 🙃

Геннадий Митин

Да.. все эти пытаются сказать - я был.. я видел.. и так подобное

Александра

Обычно так называют людей с неадекватным поведением...

Свиридов Михаил

А если это тень за ними стоит? А им не кому объяснить?

Ирина

наверное надо выйти из тени

Свиридов Михаил

Они еще этого не понимают, может им помочь?

Ирина

конечно

Свиридов Михаил

Я стараюсь. у них вся жизнь в переди😉

Александр Васильцов

незрелых не так уж и много и причем здесь тень

Michael Lvovich Kunin

Нельзя к людям применить такое сравнение.

Владимир Чураков

Это "дети". Не "дозрели" ещё до взрослости.

Ирина

Да

Георгий Харитонов

На незрелых не по смотрят, спелых сьедят

Ирина

Кто съест спелых?

Георгий Харитонов

Те, кто при дороге увидят спелую ягоду

Ирина

Спелая ягода приносит пользу

Валериан Инжуваткин

тут 90 % под непонятными никами и фотками

Al
Ali

... в вашей , Ирина, все солнце забираете

Ирина

Боже упаси