Варвара

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

Ответы
Vladimir

Мужчины тараканов из головы прогоняют, т. к. завтра новый день, новые люди, новые проблемы. Так проще жить. Я много лет носил погоны, был военным. Прощал многим, просто надо быть человеком. И иметь сердце в груди, а не камень. Можно больше написать, но боюсь Варвара я лишнее сболтну. Всего вам доброго.

Варвара

спасибо и вам

Boris Skopenkov

Пожалуй. это когда из за моей небрежности, невнимательности заглох мотор лодки, на которой мы возвращались из небольшого похода по Волге и когда пришлось на вёслах пристать к небольшой незнакомой турбазе чтобы переночевать с семьёй и наутро решать вопрос о возвращении домой в город...

Варвара

Бывает такое, надеюсь скандала не было

Boris Skopenkov

Скандала не было. Поняли мои : это случайность.

Ро
Роксана

Старший сын был непоседа, когда ждали автобус, я говорила "Не вертись, сейчас приедет автобус, сядем и поедем" И каждый раз, стоило только зайти в автобус, он начинал кричать "Куда сядем?". Получалось, как будто я специально ребенка научила. Всегда было очень неловко, хоть обратно выходи.

Тамара Власова

Не так уж и трагично🤣

Ро
Роксана

Но неудобно жуть

Виктор Васильевич Емелин

Когда я переоделся в женскую одежду и со своей девушкой пошел на танцы в горсад.Там меня пригласил один парень на танец,это было танго.Он так меня прижал к себе,что мне как парню стало не ловко,да еще свою коленку просовывал между моих ног.Это было в 1958 году,мне было 18 лет

Варвара

вопрос зачем переодеваться

Виктор Васильевич Емелин

Это была моя идея приколоться пошутить и собирали меня 4 девушки.завили волосы,накрасили губы,дали бюстгалтер и костюм,платье не подошло,капроновые чулки,клипсы и обувь подобрали .Тогда даже не было мысли о гей параде и мы не слышали об этом течении.Это было приключение,что до сих пор помню,хотя прошло 62 года.

Ев
Евгения

Придя как то с работы сняла брюки вместе с колготками...осень была..а утром не найдя их, надела другие колготки и эти же брюки...выйдя из дома иду и не пойму..что там на туфлях мотается...глянула и обомлела..лапки от колгот😱🤦‍♀️..ужас..вспоминаю с юмором эту ситуацию

Олег Соколов

В молодости, в компании, открывал шампанское. Сначала в потолок, в хрустальную люстру, рикошетом в глаз одной девчонке, и на излёте в открытый бар с хрустальным сервизом. Всё в дрызг. Очень неудобно было. А девочка бедная потом с фарфоровым глазом ходила.

Варвара

ох зато как было все эпично) бутылка открылась с шиком и стеклянным фейерверком

Олег Соколов

И с фарфоровым глазом.

Варвара

Фарфоровый глаз это был гвоздь программы)

Анатолий Грачёв

Горбачёву верил по молодости. Не разглядел. А он желаемое (массами дураков) выдавал за действительное. Он то своё поимел...
Да и с духовными учителями много было неловкостей: они сами не соблюдают тот уклад жизни, который проповедуют своим ученикам.

Сергей

В юности мы прикалывались... Заходя в кабинет, врач всегда говорил - Раздевайтесь до пояса... Мы раздевались снизу... Нам то ничего... А вот медсестры, как правило, молоденькие девочки... Визжали и прятались от стыда....Это когда я спортом занимался

Варвара

бедные девушки, чего только не насмотрелись

Сергей

Ну да...

Роман Смирнов

не у меня , но с преподавательницей по архитектуре . урок -говорит я к декану на 5 минут ! пришла и дальше рисует на доске 🙃 а длинная юбка сзади зацепилась за ПАНТАЛОНЫ 😆 все ржут она не отдупляет 💫с тех пор больше не вела ........

Алекс Венцель

Был такой случай: Первый раз после зимы одел брюки.Выхожу с умным видом на остановку автобуса и вдруг брюки на заднице трескаются по шву. Задом, задом и обратно домой. Хорошо что остановка почти рядом с подъездом...))))))))))))

Варвара

да это удачно, что вы не успели сесть в автобус))

Алекс Венцель

Разжирел за зиму...)))))))))))))

Варвара

и такое бывает

Алекс Венцель

Много было в жизни смешных ситуаций...))))))

Николай Дубинин

Пришло сообщение , "Вам переслали зарплату на карточку", на радости пошел в супермаркет , набрал всяких деликатесов , порадовать жену , на кассе подсчитали сумму , дал карточку , а там ноль . Пришлось выгружать всё обратно .

Ростислав Туманский

Стоял возле дежурного, уронил ручку и наклонился за ней. Вдруг некая дама со смехом ущипнула меня за . .опу и весело крикнула: - Привет!. Когда я поднялся, красный от стыда, она выругалась матом и убежала. Перепутала...

Нина Архипова

Наверняка были неловкие ситуации, но я из не держу в памяти. А Вам, Варвара, для чего нужно знать про нелвокие ситуации, да ещё не свои, из которых можно изалечь опыт, а чужие? Для меня это как-то странно...

Варвара

у меня было полно таких ситуаций, любопытство

Aleksandr Dancnukov

Я, при СССР, родился. Служил в Советской армии. Зачем президент Горбачёв, хотя его никто не выбирал, хотя СССР развалил, дали Нобелевскую премию мира. Надо как, Емельяна Пугачева, казнить за развал СССР.

Вася Васильков

Дай одну скажу.Накануне экзамена , написал себе шпаргалки на теле.Вытаскиваю билет и понимаю что ответ на бедрах.В общем весь искрутился чтобы прочитать а препод спалил! Трояк поставил за половину

Сергей Скоробогатый

сегодня нашел на помойке я дворник взывоопасный предметпозвонил в полицию приехали вызвали на допроси меня же обвинили что я оставил свои пото жировые следы тоесть сделали из меня крайнего

Роман Смирнов

вот уроды

Счастливый

Приходил в магазин и постоянно там помощник мне помогал..так мы были знакомы почти год..я ему жал руку..обнимал...говорил что он самый хороший друг..и вдруг оказывается это девушка..

Варвара

Упс...

Сергей Бочков

Во время медленного танца с очень приятной, симпатичной женщиной изнутри организма поступил очень мощный сигнал - бросай всё и пулей беги в туалет иначе будет авария

Роман Смирнов

бежал в метро сдавать курсач по сопромату -препод зверь ! скользил -итог курсач уехал я остался 😎препод не поверил 🙃 но милиция вернула 👍🔥💫 и по сопромату 5+++

Варвара

сопромат это что-то жуткое

Роман Смирнов

не простая наука

Роман Смирнов

даже интересная

Варвара

очень сложная

Роман Смирнов

да не простая . это миф

Верховный Инквизитор

Рядом со мной в автобусе сидела женщина, которая была вынуждена кормить ребёнка грудью, но перед этим я поддержал ребёнка пока она достанет грудь))

Варвара

неловко было наверное больше женщине)

Верховный Инквизитор

Она покраснела, да и я тоже) и все же это природный процесс))

Варвара

зато малому было по-кайфу)))

Верховный Инквизитор

И мужские похотливые инстинкты не уместны, я сам предложил это сделать, поскольку ребёнок будил весь автобус

Варвара

я про ребенка))))

Верховный Инквизитор

я понял_)

Варвара

ну ладно