Александр Классический

Что будет с миром, если электричества больше не будет?

Ответы
Наталия Саватеева

Кто не погибнет,те начнут с 0, останется огонь,при свечах будем жить,на костре еду готовить, повезёт тем,у кого в домах газовые плиты.Тяжелее будет молодёжи,гаджетному поколению..

Валентина Нарчук

У меня от бабушки сохранилась керосиновая лампа и целая библиотека есть книг! будет живое общение! Не пропадем!!!))))

Нелля Набок

Я тоже об этом задумываюсь ! Перейдём на дрова А предприятия все закроются. В общем будет конец нормальной жизни

Людмила Токмакова

месяц жили без электричества, даже дети были счастлмвы и вспоминают до сих пор как самое хорошее время

Валентина Дмитриева

Значит придумаем что-то другое... Что нам слабо? Эволюционировать можно только вверх, никак не вниз...

Александр Классический

Не многим это дано

Валентина Дмитриева

А вы думайте о тех, кому дано, а остальные потянутся....

Александр Классический

Вот именно что потянутся...

Валентина Дмитриева

А вы бы хотели, чтобы только те, кому дано? Это эгоистично, не находите?

Александр Классический

Не знаю, я ничего не хотел бы такого

Елена Членкова

Вернемся к истокам развития цивилизации, а потом придумаем что нибудь еще по круче электричества

Анюта Папуша

Люди ко всему привыкают...и даже без электричества смогут жить): ну...а мир точно от этого не рухнет!

Библиотека Им. А.п.чехова.

более половины вымрут, остальные приспособятся. Человек не животное ко всему приспособится

Галя Пономарева

По-моему без электричества наступит апокалипсис.... Но мы люди и наверное что-то придумаем.

Оксана Плотникова

Думаю страшно подумать, хотя раньше когда то данным дано могли обходиться без него...

Аленка Колосова

Хорошо будет.Инет выключится.И заживём.Работать будем,думать и процветать.

Александр Классический

Вернётся в 17 век - будем со свечами, пока не придумаем как получить электричество из чего-то ещё

Аленка Колосова

Ну это же здорово,я бы так хотела.

Дима Статников

Так люди начнут знакомится в живую , научатся готовить еду на костре😂

Александр Классический

При свечах еще

Дима Статников

С тобой я согласен

Барон Де Гофмансталь

Население сократится до уровня начала 19-го века, когда его еще не было.

_V
_ Viktory _

Мы сделаем одолжение нашему миру, может он проживет намного дольше

Яна Жулинская

перейдем к лучине и лишимся всех благ цивилизации. Радости мало...

Наташа Степанова

Да ничего, без электричества раньше жили...Научаться общаться...

Инна Аверина

Ничего не будет, кроме того, что возвратимся в каменный век.

Валентина Балашова

да чего же раньше времени волосюшки - то рвать, а !?😅

Александр Классический

Время никого не ждет

Валентина Балашова

и электричество не закончилось...

Инна Полищук

лампами керосиновыми и свечами будут пользоваться)))

Фердинанд Франц Иосифовович

не закончится, а вот нефть да, вот что тогда будет?

Александр Классический

Экономика пострадает