Ботzман Барисыч

Stand Up переводится как околесица?

Ответы
Владимир Кравченко

Встать вроде бы как по англицки)))) Училка на нас в школе орала, когда мы баловались)))) Какая ещё околесица?)))) Это как хехде хох у немцев - ни с чем не перепутаешь)))

Татьяна Литвинова

Вроде как встаньте переводится) похожее в немецком языке есть) со школы помню

Ек
Екатерина

Как я помню из школьной программы Stand Up ...переводится...встать