Елена Ключникова

Современные родители спокойно относятся к тому что дети сидят за компьютером, планшетом...что это пофигизм или не любовь своих чад?

Ответы
Та Sha

..просто "современные родители" так заняты собой, что им не до детей..да и "подтянуты" все , как на наркоту, на эти все сайты шмайты... а дети страдают потом. Хорошо, если они заняты чем-то развивающим ум и память..а если сетями??!!..бред ведь...

Елена Ключникова

зачем тогда детей рожали... детей жалко

Нарзулло Дадобоев

Точно! К сожалению это происходит сплошь и рядом. К слову сами изобретатели этих гаджитов обучают своих детей в очень дорогих школах, расположенных на природе и без единого компьютера.

Анатолий Полюхович

Прогресс не стоит на месте, а интернет и гаджеты - это сродни наших игр на улице. Поэтому идти против нововведений скорее глупо - поэтому пофигизм и не любовь тут не уместны.

Надежда Темнякова

Они думают, что это развитие...сами то зачастую не очень владеют компьютерной грамотностью....от не знания все это...

Ва
Василиса

Моему внуку 5 лет и он еще не знает ,что в компьютере можно играть,мультики иногда смотрим

Елена Ключникова

значит заняли его делом, а не фигнёёй

Ва
Василиса

Да с дедом строит,дрова пилит)

Елена Ключникова

правильно.. Мужик растёт, а не тютя

Андрей Кошелев

в надежде,что их не будет,когда дети начнут парить мозги за свои болячки!😊

Елена Ключникова

будут... будут.. такова жизнь))

Моу Оошермоловка Рыбинок

я думаю,что это больше чем пофигизм,это равнодушие,что хуже всего на свете

Вера Соломенникова

да их надо ограничивать,а то будут зависимы и психика пострадает и осанка

Елена Ключникова

вот вот... детей потом к психологам направляют, а надо направлять РОДИТЕЛЕЙ!

Ирина

Это нежелание напрягаться.Чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не плакало.

В*
Виталий *****

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакали,называется!

В*
Виталий *****

Если детей упустили в воспитании,не упустите внуков!

Борис Кучеренко

это бычизм, яблоко не далеко падает от яблони

Елена Ключникова

И я про тоже.. надо ходить и просить... если не просят ни кто и не узнает что надо.... увв

Борис Кучеренко

надо, но в их программу этого не заложили, поэтому и не ходят

Елена Ключникова

Я всегда очееь жалею что у нас не учат и не преобщают к церкви.... это наше наследие.... так было бы легче.. да и правильнее

Борис Кучеренко

вот то то же и оно☀️ 🌈 🌷

Елена Ключникова

спасибо... было приятно пообщаться

Михаил Тюрин

ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!!!!!! ВОТ енто ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бахыт Даумбаев

Кто то должен писать за родителей

Сандугаш Айткожина

не за что не пофигизм на своих чад

Робот Вертер

родители и рады, что не мешают им

Сергей Коняев

Просто не думают о последствиях

Елена Ключникова

дааааа. Родители ленятся... проще чтобы не самому воспитывать... а как раньше ..УЛИЦА... А чейчас ИНТЕРНЕТ...увы

Елена Ключникова

Намного... природа.. свежий воздух... физ нагрузки-здоровый организм..... мыслительные игры... заставляющие думать... это нормальный развитый мозг..а в результате... нормальная здоровая нация... а сейчас мы вымираем

Сергей Коняев

Раньше все кружки были бесплатно а щас везде надо платить

Валентин Кузённый

И то и другое. А так - дурь это.

Елена Ключникова

дурь в голове родителей... вот он пофигизм.... дети развивают только одну руку... и мозг отрафируется

Валентин Кузённый

Я про родителей и имел ввиду

Елена Ключникова

😊 дааа... потом сами же будут локти кусать

Валентин Кузённый

Досадно. Родителям по барабану. Детям будет тяжко. А обществу обуза от этих фруктов.

Елена Ключникова

Дааа... увы... надо вообще с детства обучать....дисциплину такую ввести в школе.. семья, что это такое...родители и их функции... в то полового возраста достигли.. ребенка сделали... а что и как чюс ним делать не знают.... вот и происходит эта фигня

Андрей Виденкин

Я в своё время с этим боролся.

Марат

Может уже не справляются...

Елена Ключникова

А должны.. жто функции родителей .. воспитывать детей...

Марат

Время может упустили,и ребенок истерит,и становится жалко...

Елена Ключникова

Точно... и дети в дальнем создадут такое общество....управляемая инетом толпа зомби..... а правительству легче такими управлять.... и даже пряник есть....инет... вот вам люди которые за идею способеы на многое.... страшно.. очень ..если придумать

Игорь Фолимонов

А чего в этом плохого то ?

Елена Ключникова

ну если меру родители будут знать..