Елена Ключникова

Современные родители спокойно относятся к тому что дети сидят за компьютером, планшетом...что это пофигизм или не любовь своих чад?

Ответы
Та Sha

..просто "современные родители" так заняты собой, что им не до детей..да и "подтянуты" все , как на наркоту, на эти все сайты шмайты... а дети страдают потом. Хорошо, если они заняты чем-то развивающим ум и память..а если сетями??!!..бред ведь...

Елена Ключникова

зачем тогда детей рожали... детей жалко

Нарзулло Дадобоев

Точно! К сожалению это происходит сплошь и рядом. К слову сами изобретатели этих гаджитов обучают своих детей в очень дорогих школах, расположенных на природе и без единого компьютера.

Анатолий Полюхович

Прогресс не стоит на месте, а интернет и гаджеты - это сродни наших игр на улице. Поэтому идти против нововведений скорее глупо - поэтому пофигизм и не любовь тут не уместны.

Надежда Темнякова

Они думают, что это развитие...сами то зачастую не очень владеют компьютерной грамотностью....от не знания все это...

Ва
Василиса

Моему внуку 5 лет и он еще не знает ,что в компьютере можно играть,мультики иногда смотрим

Елена Ключникова

значит заняли его делом, а не фигнёёй

Ва
Василиса

Да с дедом строит,дрова пилит)

Елена Ключникова

правильно.. Мужик растёт, а не тютя

Андрей Кошелев

в надежде,что их не будет,когда дети начнут парить мозги за свои болячки!😊

Елена Ключникова

будут... будут.. такова жизнь))

Моу Оошермоловка Рыбинок

я думаю,что это больше чем пофигизм,это равнодушие,что хуже всего на свете

Елена Ключникова

вот и я так же думаю

Вера Соломенникова

да их надо ограничивать,а то будут зависимы и психика пострадает и осанка

Елена Ключникова

вот вот... детей потом к психологам направляют, а надо направлять РОДИТЕЛЕЙ!

Ирина

Это нежелание напрягаться.Чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не плакало.

В*
Виталий *****

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакали,называется!

Елена Ключникова

плакать будут дети.. увы(

В*
Виталий *****

Если детей упустили в воспитании,не упустите внуков!

Борис Кучеренко

это бычизм, яблоко не далеко падает от яблони

Елена Ключникова

Я всегда очееь жалею что у нас не учат и не преобщают к церкви.... это наше наследие.... так было бы легче.. да и правильнее

Борис Кучеренко

вот то то же и оно☀️ 🌈 🌷

Елена Ключникова

спасибо... было приятно пообщаться

Борис Кучеренко

взаимно

Михаил Тюрин

ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!!!!!! ВОТ енто ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ключникова

Согласна😊

Бахыт Даумбаев

Кто то должен писать за родителей

Сандугаш Айткожина

не за что не пофигизм на своих чад

Робот Вертер

родители и рады, что не мешают им

Робот Вертер

Ну, вот так вот 😳

Елена Ключникова

Увы. Правда жизни

Робот Вертер

Каждый сам себе сейчас(((

Сергей Коняев

Просто не думают о последствиях

Елена Ключникова

дааааа. Родители ленятся... проще чтобы не самому воспитывать... а как раньше ..УЛИЦА... А чейчас ИНТЕРНЕТ...увы

Сергей Коняев

Да раньше было веселей

Елена Ключникова

Намного... природа.. свежий воздух... физ нагрузки-здоровый организм..... мыслительные игры... заставляющие думать... это нормальный развитый мозг..а в результате... нормальная здоровая нация... а сейчас мы вымираем

Сергей Коняев

Раньше все кружки были бесплатно а щас везде надо платить

Елена Ключникова

Увы... время такое

Валентин Кузённый

И то и другое. А так - дурь это.

Елена Ключникова

дурь в голове родителей... вот он пофигизм.... дети развивают только одну руку... и мозг отрафируется

Валентин Кузённый

Я про родителей и имел ввиду

Елена Ключникова

😊 дааа... потом сами же будут локти кусать

Валентин Кузённый

Досадно. Родителям по барабану. Детям будет тяжко. А обществу обуза от этих фруктов.

Елена Ключникова

Дааа... увы... надо вообще с детства обучать....дисциплину такую ввести в школе.. семья, что это такое...родители и их функции... в то полового возраста достигли.. ребенка сделали... а что и как чюс ним делать не знают.... вот и происходит эта фигня

Валентин Кузённый

Согласен

Андрей Виденкин

Я в своё время с этим боролся.

Марат

Может уже не справляются...

Елена Ключникова

А должны.. жто функции родителей .. воспитывать детей...

Марат

Время может упустили,и ребенок истерит,и становится жалко...

Елена Ключникова

Точно... и дети в дальнем создадут такое общество....управляемая инетом толпа зомби..... а правительству легче такими управлять.... и даже пряник есть....инет... вот вам люди которые за идею способеы на многое.... страшно.. очень ..если придумать

Марат

Да,ваша правда...

Игорь Фолимонов

А чего в этом плохого то ?

Елена Ключникова

ну если меру родители будут знать..