Натка М_Мак

Для меня заправить одеяло в пододеяльник является практически пыткой. Как только горничных отелей хватает на такое количество кроватей 🤦‍♀️🙂

Ответы
Алиса Лиса

И я о том. То пододеяльники нормальные были в СССР. Дырка посередине и всё просто. А теперь то снизу, то сбоку.. как хочешь так и заправляй

Натка М_Мак

Вот-вот)

С Э М

Да ничего, приноровишься и вроде как не сложно) Есть пододеяльники с разрезом по короткому краю, с ними чутка попроще)

С Э М

Там пар норм так давит)

Натка М_Мак

У меня старенький все никак не сломается))

С Э М

Нууу, если работает и устраивает, пусть пашет)
Филипсы неплохие по разумной цене, хорошая подошва и паропроизводителлность

Натка М_Мак

Надо глянуть какой у меня, я уж и не помню, ему лет 20))

С Э М

Филипсы и Брауны хороши. Тефали распиарены, но тяжелы. По мне Филипки идеал))

ŜR
Ŝtala Rato

Радуйтесь, что у вас есть постель, кровать, одеяло, и дом, в котором всё это находится. А не нойте по пустякам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для Натки , что пододеяльник у вас с дыркой посередине ?

ŜR
Ŝtala Rato

Пододеяльник с дыркой -- самый удобный. И кот там спит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас !

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, у них это служебная обязанность и операция, доведённая до автоматизма. Профессиональный навык!

Пан Стефа́н

Почему перестали продавать пододеяльники с конвертами? Четыре угла сунул и ни какой пытки ... 🤷

Натка М_Мак

Не модно))

Эк
Эксперт

А я люблю это дело. Для меня это - праздник.... Жду, когда это можно сделать.... Почти год жду....

Эк
Эксперт

Недавно прочитал: "Верят не тому, кто говорит правду, а верят тому, кто убедительнее врет...."

Натка М_Мак

Вы мне наврали?

Эк
Эксперт

Не наврал. Сказал неправду.

Натка М_Мак

Ок

Эк
Эксперт

Больше не буду. И меньше - тоже.

Ка
Катя

Там уже механика, а не личное нравится не нравится. Ко всему привыкаешь, когда вынужден)

Натка М_Мак

Привыкаешь, точно. Но труд тяжелый, как ни крути

Ка
Катя

Больше муторный скорее)

Олег Чернов

Немного потренироваться. Даже мужикам подвластно. Самое главное - совместить уголки.

Натка М_Мак

Да вы знаток, однако)

Олег Чернов

Ато!

Бока. Headhunter

Идиотство, разрез сбоку. Надо вернуть старый разрез, сверху. Удобно же 😅 было

Елена

в отелях не занимаются этим,просто выдается комплект белья и одеяло в шкафу)

Елена

почаще на юг ездите

Натка М_Мак

Я тут живу)) просто вы селитесь, видимо, там, где подешевле, соответствующий и сервис))

Елена

мы селимся где нас устраивает.Привет из Ростова

Натка М_Мак

Да и правильно делаете, лишь бы вам было комфортно. Но в отелях нормальных так не делают, конечно. Привет из Анапы ))

Елена

ну да ну да

Николай Дубинин

...первые пол года трудно ...потом приноравливаются и ...делают это виртуозно.

Натка М_Мак

Но это тяжкий труд, как ни крути

Николай Дубинин

...вот и ...не заправляю.

Натка М_Мак

Лентяй))

Николай Дубинин

...других дел через край

Натка М_Мак

Похвастайтесь

Андрей Мацнев

Ну дык с изнанки надоть!! Руки просунул, хвать изнутри за кончики и тяни!!))

Натка М_Мак

Специалист, блин)) это какой же размах рук надо иметь))

Кот Кот

У меня 101 способ заправки хоть с закрытыми глазами.. Чуть больше минуты.

Натка М_Мак

Круто

Се
Семён

Вы даже не догадываетесь, сколько ещё Вы не умеете делать в этом мире.)

Натка М_Мак

Отчего же, очко даже догадываюсь)

Се
Семён

А почему сразу про очко заговорили?😂

Натка М_Мак

Смешно получилось, да. Т9 🤣

Се
Семён

Убей! Т9 маст дай.

Се
Семён

Хотя улыбнуло.))

Натка М_Мак

))

Сысо Александр

как ты похожа с моей супругой. нет ничего проще мне хватает трёх минут

Натка М_Мак

Все женщины говорят, что это трудно, а мужчины, что легко)

Сысо Александр

тогда на пашню пошлём тебя моя уже старая ты помоложе

Натка М_Мак

Помечтай

С Нами Бог

Они секрет знают, я подсмотрел, за 1 мин надевает , но не понял как

С Нами Бог

💪👍😊

Натка М_Мак

Мне муж не разрешает ))

С Нами Бог

Муж молодец правильно делает, 👍😊

Робот Вертер

👍🍷🍷🍷🍾 за мужа. Чтоб крепче любил Натку и она его тоже, долгие годы

С Нами Бог

Регулярно 👍🤣🍻🍷

Z-Мимокрокодил-V

У них громадный опыт, они это проделывают за считанные секунды.

Натка М_Мак

Но это не делает из труд легким

Z-Мимокрокодил-V

"Лёгкий труд" - это оксюморон.

Натка М_Мак

Ну, как ни крути, а такое понятие есть даже в ТК

Вадим Иванов

Ели бы вам ПЛАТИЛИ за это, отношение изменилось ОЧЕНЬ быстро...

Натка М_Мак

Но труд от этого легче не станет

Вадим Иванов

Есть методики как быстро надеть пододеяльник. Сам видел.

Ольга

Для меня тоже! Поэтому зову всегда мужа. Он как-то справляется.

Натка М_Мак

И у меня он это делает))

Михаил Гехт

Опыт быстро не пропьёшь: они каждый день у порно тренируются