Натка М_Мак

Для меня заправить одеяло в пододеяльник является практически пыткой. Как только горничных отелей хватает на такое количество кроватей 🤦‍♀️🙂

Ответы · страница 3
Александр Бабурин

с центра или с бочка?

Александр Бабурин

Значит толком и не заправляли 😩

Фи
Фигаро

такая у них работа...

Гудвин

Присоединяюсь.)

Натка М_Мак

К заправлению пододеяльника?)

Гудвин

))) Для меня это вообще срань Господня.Если одеяло синтепоновое,то иной раз прямо с ним и стираю.)

Натка М_Мак

Ага, синтепон еще и током даст бывает)))

Гудвин

Не...Я упертый очень.) Рассматриваю это как некую преграду,которую нужно преодолеть.Чуть ли не вызов.))))

Натка М_Мак

Я думала, я одна себе подобные вызовы делаю 🤣🤣

Тамара Гончарова

Со школьных лет у меня правило - Начинать дела с самых трудных и неприятных. А вот постель менять откладываю до последнего)) К 23 часам спохватываюсь - мамадороГая, уже спать, а кровать раздетая отдельно, бельё отдельно! И так быстро справляюсь)

Гудвин

Не...Я бьюсь днём,потому что спать уже на бреющем иду.Чтобы бухнуться головой на подушку и улететь.)

Владимир Кержаков

Натка М_Мак

Ну, так себе способ)) у него еще и одеяло маленькое, а у меня евродвушка 🤦‍♀️

Сам Андерс'н

Вдвоем веселей

Cветлана

Тоже не люблю

Натка М_Мак

Все женщины не любят, а мужики все пишут, что фигня

Cветлана

Так фигня это одно, а любить это другое. Ничего сложного, но...

Сергей

Они меняются

Жа
Жанна

там платят

Натка М_Мак

Это не легко труд более легким

Шагарьян Хайретдинов

Пытка

Влад Тоневицкий

точно

Дедушка Старенький

🤣

Осеннее Настроение

.