Та
Татьяна

В Беларуси хотят отменить смертную казнь. Как вы на это смотрите?

Ответы
Юрий Вершинин

Беларусь -сестра Украины!Национализм искусственно взращённый советской властью,там имеет место быть!Возможен майдан!Не стоит!Украина и Белорусия должны быть упразднены .Должны опять стать Русью!Хватит заигрывать национализмом!Это мина замедленного действия!

Та
Татьяна

Тогда почему бы Беларуси опять не стать Литвой, раз уж вы решили коснуться истории? До Речи Посполитой Белорусские земли входили в состав Великого княжества Литовского.... Так что национализмом попахивают как раз ваши рассуждения ...

Юрий Вершинин

Про Литву слышал!А укропы вырыли Чёрное море!Вы уже заражены вирусом национализма!А где была Белоруссия до 1926 года?

Юрий Вершинин

Кстати Варшава входила в состав России!Забыли!?Прибалтика вместе с финнами входили Российскую империю!Ну,Бог с ними ,но вот русских причислять к литовцам -это уже свинство!Как укропия-цэ эвропа!

Жанна Лазаревич

Только Бог вправе судить, поэтому с человеческой точки зрения, лучше не вмешиваться и не участвовать в убийстве

Макс Антонов

Они другое государство.Пусть делают что считают необходимым.Они там всё ищут где взять денег.

Татьяна Острая

А я думала что смертная казнь осталась только у пиндосов

Дильшод'$

Для маньяков, террористов и педофилов не за что.

Пан Стефа́н

Отрицательно. Как и все здравомыслящие люди.

Василий Кол

Нельзя отменять!!!!! Заворуются как в России

Алексей Никифоров

У нас уже отменили,блин! И что получилось?

Михаил Савельев

Хочу чтоб в России в вели,для( педофилов)

Владимир

Нехай. Батька европе понравится хочет.

Сергей Петров

Отрицательно. Еще бы и у нас ввели!!!

Alexandr Kuznetsov

Слава Богу меня это не касается!

Пинфло

к западу лицом батька поренулся

Z-Мимокрокодил-V

Во-во, в 90-е с этого начиналось!

Владимир Михайлов

Там разберутся.,Батька решит..

Nikola Mahkov

положительно!--на консервы!....

Артур Нагорный

нет казни будет беспредел

Марта Кошка

ВВЕСТИ В РОССИИ. ПОРА УЖЕ

Любовь Коваленко

лучше ее ввели в украине

Видмет Лапатыч Бизульо

По-тихому мочить будут?

Та
Татьяна

Вероятно))))