Просто Человек

У кого то осень, холод, дождь. Но не расстраивайтесь . Делюсь с Вами нашим теплом +27 🌞 Люди на море купаются. И целая неделя Выходных. У нас в Израиле наступает Сукот!!! Всех с праздником!!! 👍🙂

Ответы
Yura Smirnov

А у нас в России - золотая осень. очей очарованье. Я уж про Алтайский край не говорю. Загляденье. В Израиле такого не найти даже при +27, а Курилы, гейзеры один раз побывать и вдохновения на всю жизнь

Просто Человек

У каждого своё.

Yura Smirnov

Конечно, Россия занимает 1/6 часть суши. Климат у нас самый разнообразный, от резко континентального до субтропического. Колорит природы от заполярья, лесного массива, размаха и шири степей, приморского побережья, гор. Ни одна страна такого не имеет, поэтому для туристов здесь необыкновенный кладец впечатлений природной красоты, которых нет в других странах. Я уж не говорю о многонациональной культуре и её многообразия быта и их искусства. Другими словами неисчерпаемая кладовая одухотворенности, познания и изучения

Просто Человек

Хорошо. Но Жить я Буду здесь в Израиле.

Yura Smirnov

А кто настаивает, вам менять место жительство? Живите спокойно и грейтесь на солнышке.

Просто Человек

Ок. Что и делаю. Удачи Вам Во Всё1м.

Yura Smirnov

И вам всего хорошего, и не хворать!

Jacov Krell

А это нормально)))
У каждого Абрама своя программа.
А у каждого Додика своя методика...
Я вот...в конце октября тоже слетаю,поглядеть,как там без меня было и есть)))

Просто Человек

Ок. Приезжай.

Jacov Krell

Но я в Нетанию и в Беер-Шеву)))

Просто Человек

Через Ариэль.

Jacov Krell

А не слишком ли большой круг дать придется???
Так ты в Ариэле живешь....
И как ты только туда попал???

Просто Человек

👍👍👍 Веришь, я всю оставшуюся жизнь буду здесь жить.

Jacov Krell

ВЕРЮ!!!👍😂

Людмила Козина ( Агеева )

Какие же Вы счастливые !!!живёте на земле обетованной !в Раю всегда тепло ?с Праздником !!!!!💞🍓🎂🤗🤗🤗🤗🎉🎉🎉

Просто Человек

Спасибо. И Вам Здоровья!!!

Zibert

Как хочу в Израиль!На море!У меня столько там друзей!Я их люблю,а мне пишут,что я их не уважаю.Но это не правда!Мих.Абр._Привет!!!!!

Просто Человек

Приезжайте.

Просто Человек

Приезжайте.

Zibert

В следующем году.

Людмила Сазонова

У нас в Сочи тоже ещё купаются, Днём 23, ночью 18. Люблю нашу осень. И вашу тоже люблю.🍂🍁🌞

Просто Человек

КРАСОТА!!!

Лидия Кимач

У нас тоже пока тепло, а днем даже жарко. Еще и отопление на полную включили. Дома +27, все окна открыты.

Просто Человек

Круто. А я кондиционер включаю на холод.

Ксения Новикова

Здорово)) мне рассказали что у евреев свои странности и они не гладят одежду, я конечно в шоке.

Просто Человек

Да. Покупают одежду, которая не мнётся.

Ксения Новикова

Ничего себе

Просто Человек

Я сам давно покупаю такую.

Юлия Тарасова (Раковская)

Везет У нас тоже было тепло Сегодня дождь....Вас с Праздником!🌞🍁🍂🍁👋

Просто Человек

Спасибо. Вам тоже Главное Здоровья!!!

Нина Ковалёва

Валера, привет! Это вроде новогодних каникул? как же тепло у вас! Ещё народ купается! Сказка!

Просто Человек

Да. привет.))) Как ты?

Нина Ковалёва

Спасибо! Всё хорошо! Как ты?

Просто Человек

Тоже не плохо. Сеейчас Спать. Устал чертовски.

Нина Ковалёва

Отдыхай, конечно!

Просто Человек

Тебя под бок.)))) Срочно.)))

Скарин Андрей

хаха смешной

Екатерина Махачкалинская

Всех - это громко сказано. Есть много людей, не относящиеся к иудаизму и еврейской культуре

Просто Человек

Да и без проблем. Я еврей. И я празную. А не признаете, это Ваше дело. По барабану мне лично.

Екатерина Махачкалинская

Барабаны в основном у африканских народов, у евреев - скрипки))))

Solomon Gruzmarg

И тебя с праздником Суккот. Помни, по традиции надо спать и кушать в Сукке. ☝️😀

Просто Человек

Помню.)))

Solomon Gruzmarg

🤝

Ир
Ирина

С праздником! У нас в Киеве +24,не купаемся в Днепре,но радуемся Солнышку

Просто Человек

Я лично собираю.

Ир
Ирина

В пустыне...

Просто Человек

Ну Вы и загнули???? У нас тоже есть леса. Вы наверное никогда не были в нашей стране, если думаете, что здесь только пустыня. В моём городе зимой бывает снег. Да и есть международный лыжный курорт Хермон. Там не только на лыжах катаются. И каток тоже есть. Так что, поверьте, в нашей стране есть многое, чего нет в других странах.

Ир
Ирина

Классно! Я действительно у вас не была и многого не знала

Просто Человек

Так в Ютюбе есть много про Израиль. Даже я делаю ролики. Вот к примеру.

Мила Милова

а можно и в гости пригласить 😉 , зачем же слюной давиться заставлять))

Просто Человек

Так приезжайте. Делов то. Я вот скоро на море поеду. Мясо будем жарить. Суккот же заканчивается. Так что надо отгулять хорошо. До весны уже не буднет праздников.

Надежда

У нас еще тоже не холодно,купаться правда нельзя,но ходим раздетыми.

Просто Человек

Здорово. ))))

Пронович Сима

иконечно сегдня я была в натании в горячем источнике хамей гааш

Просто Человек

Здорово!!!!

Пронович Сима

класс

Alexandr Kalikin

Да....не...не нужен нам берег еврейский и Африка нам не нужна...

Просто Человек

А Вас никто и не зовёт. Верите, как то и без Вас хорошо живём.

Alexandr Kalikin

но на сайт-то к нам...ходите....и без приглашения вас тоже сюда не звали...однако вы тут...хотя тоже без вас здесь не скучно....верите ?

Просто Человек

Я здесь, просто для того, чтобы не забыть знание языка. А Вы что Запрещаете?????????????????????????

Alexandr Kalikin

а оно мне надо...запрещать...тренируйтесь...

Просто Человек

Что, сразу в кусты. Так всегда. Всё, Удачи.

Alexandr Kalikin

ДА ч

Alexandr Kalikin

да что язык бить не о чем....

Татьяна Ложкина

Присоединяемся! Даже не зная сути, главное--праздник!🤝

Дмитрий Яковлевич

Сукот - кто тут сука, а кто кот ?! Хороший праздник похоже... ))

Ольга Соцкова

интересное слово сукот, есть что-то и от собаки, и от кота)

Просто Человек

Это не то. Сукот, это шалаш. Неделю живём в шалаше. Конечно, кто хочет.

Ольга Соцкова

здорово, хорошо, что тепло

Просто Человек

Точно.

Во
Вовочка

Сукот - слово , которое мне напоминает что-то родное...

Просто Человек

Суку. Надо только правильно ударение ставить.))))