Елена Смирнова

Какого-то цвета нежность?

Ответы · страница 2
Юрий Иноземцев

Нежность нематериальна. Значит, не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха!!!

Геннадий Гарибальди

Нежность это неверно что то тёплое мне кажется или зелёное или желтое

Яна Жулинская

ЛАЗУРЬ.ЧАРУЕТ НЕЖНОСТЬЮ СВОЕЙ. ОТ ЛАЗУРНЫХ НЕБЕС ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ

Владимир Гулинский

Когда она есть, её цвет - дело десятое и уж тем более когда её нет.

Владимир Потехин

А чем пахнет поцелуй мамы... Сколько весит симфония Шестоковича?

Байсеит Утабаев

Есть розовая и голубая! Все зависит от пола и настроения!😎

Алена Шаркина

Нежность бесцветна, она прозрачная, искристая и очень мягкая....

Владислав Эйхманн

желтого....это райский цвет а мы как ни странно все хотим в рай

Елена Смирнова

Нежно жёлтого.. и да. Согласна насчёт рая.

Владислав Эйхманн

мы мыслим с вами примерно одинаково 🙂

Елена Смирнова

Нежность это лучшее, что есть в нас.

Владислав Эйхманн

жаль что в нас впихнули всё что только можно словно мы испытуемые

Елена Смирнова

Градус нежности чувственней градуса любви..

Владислав Эйхманн

это разные субстанции хотя и похожи

He
Helga

Разная! Бывает лиловая, бывает нежно голубая или розовая))))

Doc.

Композиция из запаха кофе и цвета цветов ( которые нравятся).

Светлана Пылаева

У каждого свои виды...Мне нравится нежность теплого цвета...

Dmitriy Ivanov

Если палец случайно порезали,то красного-это небрежность.

Александр Хаймахан

НЕЖНОСТЬ ПРОЗРАЧНА........ЕЁ НЕ ВИДНО.....ОНА ОЩУЩАЕТСЯ........

Александр Хаймахан

НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ ЗАПАХА ЖЕНСКОГО ТЕЛА.......АРОМАТА ЕЁ КОЖИ...

Елена Смирнова

Нет ничего вкуснее запаха доверия. Абсолютного.

Виктор Куценко

Очень хороший вопрос... Я напишу стих и так Вам отвечу...

Виктор Куценко

А я о другой нежности... В которой нет печали и сожалений... воспоминаний и надежд... Нежность она всегда одна: искренняя и даже без желания взаимности...Когда отдаёшь кусочек своего сердца и тебе хорошо только от того, что кто-то принял эту нежность...

Виктор Куценко

Я отдал ! А примут или нет--- забота принимающих. Это и есть основной закон человеколюбия...

Елена Смирнова

Отдавать тоже надо уметь. И хотеть.

Виктор Куценко

А это уже зависит от состояния души...Состраданию, нежности, любви не нужно учиться---это есть в каждом из нас с рождения. Правда у одних это зернышко попало в плохую почву и не проросло, у других-не зацвело(никто не поливал ), у немногих - все в порядке: и цветы и аромат...

Виктор Куценко

Да, к великому сожалению...

Неизвестно Неизвестно

У каждого по разному у мужчин розовая у женщин голубая

Вера Свежинцева

Я бы смешала цвета,:нежно розовое ,голубое и белый шелк

Kitton

Это такой себе пастельный слегка малиновый оттенок ...

Kitton

Это мое субъективное видение ! я его никому не навязываю ..

Kitton

Ну слава Богам , что не такой как вы ... 😍

Tred Tred

Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830

Armando Orynbassar

Невероятного и теплого, ласкающего и убаюкивающего!

Станислав Матузов

Любого, кроме чёрного и зелёного, это цвета зависти.

Станислав Матузов

Кикиморы лешие и пр. - зелёного цвета.

Женя Ангелов

мягкая и пушистая а какого цвета интересный вопрос