Е-
Е---А

Как вы думаете, стоит ли встречаться с мужчиной, который на первое свидание пришёл без цветов?)

–1
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Вспоминаю себя до замужества... букет, что с ним делать?! гуляешь и таскаешь его в руках, весь вечер, и мучаешься, это не в удовольствие... ведь можно, и без цветов, на первом свидании, ограничиться чем-то другим. Только не говорите, что Вы цветы в машину положите (прочла комменты) ☺️, а если нет машины у вас и у него?! в кафешке оставить?! (ваш коммент). а смысл их дарить Вам?! Нет... первое свидание.. это знаете... как первые соприкосновение душой... цветы дальше уже... а пока, только первые слова, первые мысли, первые взгляды, самые первые ощущения... можно и без "атрибута". Вы спросили, я ответила. Уже знаю заранее, что будете спорить.

Е-
Е---А

Да не буду)) спасибо за ответ))

Неукротимая Королева

Цветы дарять когда есть уверенность, что девушка прейдёт на свидание. А на первом свидании не всегда есть такая уверенность. Типичное поведение современных девушек. Как слить не интересного мужчину. И хорошего для себя ты не добьёшься. Так, что нет торопись. И потом зная ваши приколы и разводы. Некоторые парни начинают дарить цветы девушки, когда она становиться его девушкой. А до этого это никому не нужный пафос. В кафе повёл?

Е-
Е---А

Минуточку, какой парень, какие приколы, что вы, в 47 уже не до приколов))

Неукротимая Королева

По хлестче чем у молодых дурочек.

Tamara Ivanovna

Я не люблю, когда на свидании дарят цветы. Шарахаешся потом весь вечер с букетом. А если это розы, то вообще вся исколотая. Домой с цветами-пожалуйста. В вазочку сразу ставлю.

Е-
Е---А

Их можно оставить в ресторане, сам факт

Ан
Андрей

не это мужчину красит, у него могут быть другие таланты, да и могло случиться непредвиденное, он хотел их купить, но обстоятельства помешали. Важно не торопиться с выводами

Е-
Е---А

Что то пошло не так

Языческий Кот

ну хз, все бывает. может он с коньяком и колбасой пришел. в совке в свое время цветов вообще не было с середины осени по середину весны, и ничего - встречались же как-то..

Е-
Е---А

Действительно..)

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ..бывает разное ситуации..может у него какие то проблемы финансовые и не хочет упускать возможности..а потом может он каждый день будет дарить

Е-
Е---А

Неа, он просто жадный

Влюбленный В Жизнь)))

Я просто сказал один из вариантов..а так конечно на первый свидание можно и готовится хорошо

Е-
Е---А

Конечно, я тоже так думаю

Kirill F.

Ммм, сложный вопрос, если тебе так важно, конечно скажи ему, что у нас ничего не получится, но другой вопрос, может он устроил сюрприз

Е-
Е---А

Не устроил и не устроит

Kirill F.

Не факт, но это твой выбор

Е-
Е---А

👍

Ир
Ирина

А чего он должен идти с цветами на первое свидание? Цветы -это уже намёк на симпатию.Вот, если на второе, тогда уж нужно думать.

Fenix🇱🇹

Советские стереотипы воспитания , должен быть с цветами , без цветов жмот ..,, а человек может быть при этом хороший .

Е-
Е---А

Может и советские, не вижу ничего плохого

Fenix🇱🇹

Дальше СНГ с такими преставлениями не двинетесь , вас будет ждать полное разочарование. Лучше ничего не ждать от другого человека , т. к мы все просто разные , но при этом не есть плохие .

Е-
Е---А

Согласна с вами

Fenix🇱🇹

Хорошо

Владимир

В зачем ему приносить цветы?В 50 % случаев,женщина на свидание не приходит.Потом он эти цветы выбрасывает.

Е-
Е---А

Владимир, если так думать, то лучше сидеть дома

Владимир

Ну вот женщины так и делают.Договорятся о встрече и не приходят, а сидят дома ,мужчины это уже знают и на первое свидание цветов не приносят.

Е-
Е---А

Ерунду не говорите..)

Оленка

Это только Вам решать...хотя если Вы такой вопрос задали, значит он Вам не по душе. Нет конечно.

Е-
Е---А

Думаю перебор в 25 лет, а в моем возрасте человека насквозь видишь и чувствуешь

Сергей Остёрский

Тоже правильно. В каком возрасте-то?

Е-
Е---А

Сергей Остёрский

А-а-а. Тогда да. С цветами или без - сразу видишь, что за фрукт.

Е-
Е---А

Вот и я про это

Леди Мила

конечно. И он прав.. вы только знакомитесь. тем более, глупо гулять с букетом в руках.

Е-
Е---А

Первый раз такое от женщины слышу, что гулять с букетом глупо, да не глупо, а радостно, нежно ,красиво и даже горделиво

Леди Мила

нет, не знаешь, куда его деть.

Е-
Е---А

Я бы в машину положила, да какая разница, чушь это

Ма
Марта

Конечно. Хотя бы для того чтобы узнать почему он пришёл на свидание без цветов.

Е-
Е---А

👍

Владимир С

Ну в зависимости от того, какую цель ставите при свидании?

Аля

Божечки..... По-моему свидания с цветами давно изжили себя.

Сергей Остёрский

Согласен с Аленой. Потом прогулки с цветами? Они мешают, деть их некуда. Если в гости - другое дело, можно и с цветами.

Аля

🤣🤣🤣🤣 Представляю как мужик на свидание припрется с горшковым цветком. 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Да и не с горшковым, все равно неудобно.

Аля

Просто я срезанные цветы не люблю.

Сергей Остёрский

У них судьба грустная...

Аля

Это убитые цветы.

Люблю Linux

а с каких это пор кактус перестал считаться цветочком?

Вера Соломенникова

это неважно,просто человек не подумал об этом

Е-
Е---А

Вот почему-то женщины тут, все его оправдывают, ну почти все...

Вера Соломенникова

у меня так было,а прожили 41 год счастливо

Е-
Е---А

Минуточку, это было 41 год назад, ивы были студентами, а тут взрослый дяденька, не нашёл 500 рублей на букет цветов или пожалел, это разные вещи

Вера Соломенникова

первое впечатление обманчиво,приглядись.........

Е-
Е---А

Спасибо за ответ🌹🌹🌹

Ур
Уралочка

а что обязательно нужно что-то приносить?

Герой-Любо V Ник Z

это унижает мое достоинство. я вообще делаю подарки, исходя из чувства собственного достоинства. а достоин ли мой подарок меня? вот каким вопросом я задаюсь, при выборе

Ур
Уралочка

жираф большой ему видней

Герой-Любо V Ник Z

🌺🌺🌺 ну это если на свидание с девушкой. а если где нибудь чисто отблагодарить, так и баточником сникерса ограничиваюсь

Ур
Уралочка

вот теперь тебя люблю, я вот теперь тебя хвалю я

Анна Гро

Посмотрите на его дальнейшие поступки )))

Анна Гро

Доброту и щедрость нужно заработать )))
Или ОТработать)))

Олег Антонов

Именно,Аннушка.😘🤝Пошел спать.👋

Анна Гро

Сладких снов, Олежка )

Олег Антонов

И тебе тоже,Солнышко.

Александр Мамедов

причем здесь цветы.Он пришел узнать вас