Светлана Ахмедова

Почему Россия провела этот неравноценный обмен?

Ответы
Пётр Ермаков

Потому, что это был единственный выход для возвращения своих людей! Украинские военнопленные для РФ не являлись настолько ценными, чтобы их не отдавать...

Светлана Ахмедова

Так наши ещё остались там

Пётр Ермаков

Остались, к сожалению...

Ma
Mass.terr

Нам жизнь наших людей дороже, чем смерть этих хохляцких скотов. Просто во второй раз их уже не будут брать в плен.

Светлана Ахмедова

там еще остались минимум 350 человек....а они не наши?

An
Andrey

Я не знаю почему!?...может солдат на обмен?)...вопросы)...да ещё зэков берут "Вагнер"...тоже вопросы)...посмотрим!)

Марат

Украинцы этих военнопленных бомбили в лагере. Какое у них будет отношение к власти, которую они защищали?

Светлана Ахмедова

Ой....слушала я их вчера.....опять Слава Украине кричали

Марат

А что должны кричать?

Светлана Ахмедова

могли бы сказать - остановите войну

Марат

У них другая задача.

Джо Блэк

Не нужно военных считать за идиотов!
Если кого-то меняют,значит он не представляет ценности...

Джо Блэк

Нууу...
...Если будет существовать такое государство,как Украина...
И соответствующая власть в нём.
В чём,лично я,очень сомневаюсь.
"ребятки" наверняка подозревают,что о них ещё могут вспомнить...

Светлана Ахмедова

вот те нацисты ВОВ...которых не добили...их дети...и возродили фашизм....вот эти ангелы -азовцы....через несколько лет всё возродят....

Джо Блэк

Мне кажется фашизм возрождают не отдельные люди.
Их возрождает система!
Для появления вообще чего бы то ни было,нужны условия!
Определённые.
Поднимите в стране национализм до уровня ультранационализма и вы получите вполне благоприятные условия для фашизма.
Что и организовали в Украине.
...В которой он до определённого времени был осуждаем.

Светлана Ахмедова

возможно и так

Джо Блэк

Эт моё мнение.
У вас может быть и своё.
И я само собой "за!" ,чтобы "азовцы" получили сполна!
...Но думаю в Мин.обороны всё конкретно взвесили.
Доброго дня,вам!

Се
Сергей

Есть версия, это начало конца. В смысле, свертывание боевых действий, переход к дипломатии.

Светлана Ахмедова

у меня тоже сложилось такое мнение

Се
Сергей

Ну, дай да Бог, у Вас научная интуиция.

Любовь Золотарева

Хоть этих выцарапали. Эти лютые ублюдки уговорам плохо поддаются. С головкой тоже туго.

Виктор Федин

Те, кого сейчас наши выпустили всё равно попадутся и будут наказаны.

Южный Кот

президент-еврей умудрился обменять чмо Медведчука на 200 бойцов...)))

Светлана Ахмедова

Живите со своими нациками

Ничего Хорошего

Свои солдаты дороже, чем этот навоз, который еще и кормить надо.

Сергей Анахин

Это состав преступления. Предательство. Виновных к ответу.

Гю
Гюза)

Ну, если бы там был Ваш ребёнок, то Вы бы и на 1000 поменяли...

Светлана Ахмедова

там и другие остались...............у них тоже есть дети, мамы и жены....Почему их оставили?

Гю
Гюза)

Обменяют..

Ир
Ирина

Наверное, иначе не соглашались отдать русских пленных .

Евгений

Зачем кормить пленных , да и своих ребят забрать надо

Виктор Орлов

По другому не получится. Люди наши и их надо ценить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Своих надо забрать. А эти свои показания уже дали

Светлана Ахмедова

Какая-то неубедительная Ваша уверенность

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень убедительная. Ты хотела чтобы я расписал как туда зашлют агентов и их намкуски разрежут?. Не будет такого. Но они ответят

Светлана Ахмедова

Рада буду. Просто стала сомневаться в силе РФ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не сомневайся. Не должно быть все очевидным. Иначе жтоти враг увидит

Светлана Ахмедова

Я с этим...жила 7 месяцев. Когда за полдня сдали освобожденные села и города ......уверенность иссякла. А ещё этот позорный обмен...........вообще пришиб меня

Та
Таля

Трудно охранять,кормить такое количество людей.

Екатерина

а Вы бы считались, если бы Ваш ребенок там был...?

Светлана Ахмедова

А у оставшихся в плену русских...нет матерей?

Екатерина

Вы полагаете, что лучше знаете возможности и все нюансы обмена и думаете, что принявшие решение -дураки?

Сергей Крестников

Своих забрать.и в плен больше ни кого не брать.

Светлана Ахмедова

Не всех забрали

Сх
Схимонах

на 4 региона который......в чем неравноценность?

Светлана Ахмедова

Какие 4 региона? Речь не про референдум................а обмен 215 на 55

Сх
Схимонах

а что жизнь наших 55 ребят не стоит того?

Светлана Ахмедова

А остальных почему не забрали?....они тоже не хуже....остались в плену

Сх
Схимонах

у вас есть точные данные сколько осталось ?

Светлана Ахмедова

сейчас обещают обмен 200 на 200. Значит, минимум 200 еще остались. Я смотрела ролики украинских журналистов - их 400 было...по числу русских пленных....они давали ему интервью.

Сх
Схимонах

ну дай бог обменяют еще