Александр Комар

Мы с Ириной Столяров ой решили назначить вторник днём секса...как вы относитесь чтобы вторник был днём секса у всех ???

Ответы
Павел Борисов

Нет у нас на работе три дня секса ....
Это понедельник с утра директорский секс
четверг день секса по технике безопасности
Пятница итоговая групповуха на три часа

Александр Комар

СУПЕР ...КЛАСС..

Павел Борисов

Д только потом приходиш как будто тебя весь день без вынимачки)))))

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Иван Бондарь

и что теперь ,ждать вторника всююююю-неделю .вы решили -я не подписывался и во вторник делаю выходной.....😉

Александр Комар

Это ваше решение..а наше мы уже озвучили ..

Иван Бондарь

Так тому и быть...😄 🤝 👍

Валентина Заворотько

А если кто-то, как в анекдоте, каждый вечер в 9-00 занимается им 9есть муж или его нет дома)?

Татьяна Ивченкова

Да... по вторникам в некоторых ресторанах женским компаниям 50-процентная скидка на ВСЁ!

Александр Комар

Ну вот а по четвергам рыбные дни ..так и распределили целую неделю ))

Татьяна Ивченкова

Правильно. Рыбу и женщину берут руками)))

ОК
Ольга Конюхова

Непонятно, хотите навязать тем, у кого нет совсем, или ограничить тех, у кого перебор?

Александр Комар

Как вам больше нравится ??)))

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо, Вы очень любезны.🌷

Echis Carinatus

Может кто-то по вашему почину забьет остальные дни недели? Призыв к стадности.....

Александр Комар

Нет к наслождению и удовлетворению

Аксакал-Хан-Паша

...саша...!!!...а нужно в пнд...срд...птн...и в вскр с утра для создания настроения...

Александр Комар

Не у нас говарят в субботу два раза ..что бы в воскресенье не брать грех на душу ))?

Аксакал-Хан-Паша

...что не доёб...!!!...то проёб будет в другом месте...и не с вами...

Нина Кузьмина

А зачем указываете имя и фамилию партнерши? Не по мужски. Подлость какая!

Александр Комар

Почему...это с обоюдного согласия ))))) да не будьте такими серьезными )))

Евгения Трусова

Как рыбный день в четверг, целый день на сексе...😀 😄 😃 🤣

Александр Комар

Точно ))

Светлана

Так Вам с ней хорошо день секса назначать- вас двое. А мне не с кем.

Александр Комар

Встретьте..

Светлана

Это как? Если было бы так просто,я бы не ждала вашего назначения вторника днем секса. У меня каждый день был бы вторником.

Александр Комар

Ну вот нужно искать ..

Светлана

Где искать и каким образом?

Александр Комар

Сами думайте..

Светлана

Как легко советовать. Не обязательно заморачиваться на детали.

Ильшат Валиуллин

Я предпочитаю, чтобы день секса растягивался на целую неделю!

Анна Сова

бедненькие и тут по графику....что это с молодежью делается....

Александр Комар

Так я ее и удивляю)))у меня опыт у нее задор..всем ХОРОШО))

Анна Сова

тогда не по графику, а по настроению и любом и в любое время дня и ночи...

Александр Комар

Господи анночка да мы часа три назад познакомились здесь ..и с утра у двоих хорошее настроение ...вот и стараемся что бы не только у нас было хорошее настроение )))

Анна Сова

да уж, работаем клоунами....ну и ладно-Муж — жене:
— Знаешь, мне врач сказал, что до утра я не дотяну. Давай всю ночь пить шампанское и заниматься любовью!
— Какой ты умник! Конечно, не тебе ж утром вставать на работу!

Александр Комар

СУПЕРОВСКИ)))

Rita

Отрицательно. А как быть,если кому-то приспичит каждый день?

Вадя С Хитровки

Не откажусь, вот только мне. к сожалению, и не с кем, и нечем

Александр Комар

Ооо само печально что нечем ...но сейчас и это не беда есть магазины есть пальчики ваши ..главное фэнтези ..!!

Иг
Игорь

А чего только вторник? Откуда такие урезанные лимиты?🤣

Александр Комар

Так это для меня..возраст ли видите сударь...

Иг
Игорь

Ээээ... Понимаю. Годы идут...

Ку
Кукулькан

я уже в курсе. только не понятно как праздновать )

Ку
Кукулькан

Милонов тоже тут!?

Александр Комар

А кто это такой))

Ку
Кукулькан

депутат один.....

Александр Комар

Ага не ни знаю где он..

Ку
Кукулькан

слава богу ))

Кс
Ксюша

а давайте. заменим на рыбный день.как в СССР?🤣

Александр Комар

Давайте )))

Кс
Ксюша

Блин..сегодня только среда😭

Алексей Ларо

Пардон... А в остальные дни - что, всухую сидеть?!

Александр Комар

Неа ..так это наше решение ..а ваше может быть другим ...

Лидия Надеевец

отрицательно...желание по расписанию....увольте