Александр Бабурин

У тех кто разводит людей по телефону на деньги тоже есть ЧС? Тролил их тролил а теперь тишина ......Жду. Скучаю😢

Ответы
Чио-Чио-Сан

Мне в течении нескольких дней подряд звонят 8-927...(какой опертор-не знаю). Поднимаю, говорю "Слушаю". Тут же молча бросают трубку. Своим испорченным умом сделала вывод, что им от меня нужен отклик ДА, чтобы на их уже готовый вопрос будто я ответила ДА. И "прощай"-не могу знать-счёт на карте, недвижимость, авто...

Надежда Кнышова

Случай! На кухне,готовлю стряпню. Зазвонил домашний телефон. Спрашиваю кто? Мне в ответ, я такой такой ваш участковый. И дальше говорит поступали ли вам подозрительные звонки. Отвечаю, вот от вас только впервые. Он мне в ответ, дура а чего трубку не бросаешь 😂🤷‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Мне недавно звонили. Но у меня классный антидот. Называется запись разговора. Их хватает только на первое слово: - Начата запись аудио звонка

Александр Бабурин

Плохо Вам . Не потролить их.

«Луиzа Каzaти»

Надоели.

Евгений Бриг-Снежин

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в
раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Сергей Есенин

Александр Бабурин

Я смотрю в унитаз хохоча у меня голубая моча и конец у меня голубой и вообще . Я доволен собой. В. Маяковский.

..

Вам повезло. Забьют ваш номер телефона на сайт каких нибудь услуг и замучаетесь на звонки отвечать.

Александр Бабурин

интимных👍Денег заработаю

Александр Соколов

Они другими симками обзаведутся,так что не скучайте,появятся.

Александр Бабурин

Редко стало просто . скучно

Александр Соколов

В Мой мир заходите,там вас наследником объявят погибшего в Африке миллионера,от вас попросят номер паспорта и счёта в банке.что бы перевести сумму с многими нулями,я отказываюсь всегда,ну куда мне такие суммы.🤣 Всё развлечение.

Александр Бабурин

Я не о письменном общении ....в живую моя стихия

Ан
Анфиса

Недавно их накрыли...арестовано более 40 человек.

Ан
Анфиса

Дети не выросли?

Александр Бабурин

Младшему всего 16 . Дак и Старшие ипотеки внуки . Папа нужен всем пока жив 😁

Ан
Анфиса

😁Ну тогда терпите...

Александр Бабурин

Пока человек нужен кому то Он живёт. А это главное

Ан
Анфиса

Согласна.

Z-Мимокрокодил-V

До их кастрюль дошло, что над ними потешаются.

Зинаида Бадяева

Ещё не освоил эту профессию основательно !!

Александр Бабурин

У Вас всё впереди.

Зинаида Бадяева

В основном разводят меня мошенники ,а не я !!

Александр Бабурин

Надо учиться ....Дерзайте.

Зинаида Бадяева

Учусь !

Георгий Крымский

Жди N-ную сумму , в виде кредита на кого то ..

Александр Бабурин

Да от них дождёшься.....Позвонить то не могут. 😩😢😢😢😢

Георгий Крымский

Тебе платить за кого то придётся .

Александр Бабурин

Это они мне заплатят за молчание .... Кровью. Злые они.

Ва
Василий

.............................................................

Sergei

Бог выведет их на чистую воду.😉

Александр Бабурин

У каждого своя работа....Воры были всегда просто меняется манера обмана....По ручке гадать уже примитивно...Есть алиса.

Sergei

Складно звонИшь.😉

Александр Бабурин

Что думаю то и пишу. Если что не так Вы уж извините.

Sergei

Бывает.😉

Ма
Марина

И как вы их тролили?

Ма
Марина

На какую тему? Делали вид, что им верите?

Александр Бабурин

Это искусство. В 2х словах не расскажешь.Надо уметь вывести человека на интересную ему тему...А это не просто их обучают... А кого нет те трубку бросают

Ма
Марина

Да они вообще потеряли класс . Последний раз звонили и угрожали, что кто-то заходит в госуслуги под моим аккаунтом. Ахаха . Наверное в поликлинику хотел меня записать без моего ведома🤣

Александр Бабурин

У Вас просто класс. Правда завидую.....Я бы попросил калл сдать за меня тк закрепило . А уж мочу и биохимию Я сам.

Ма
Марина

😄

Леди Мила

Мне тоже звонили.

Александр Бабурин

Уже месяцев 6ть тишина ....А ведь было дело. Весело было

Леди Мила

Я все такие телефоны заношу в ЧС, Но все равно звонят.. так иногда смешно бывает.

Александр Бабурин

Я на первую линию ставлю но очень редко

Леди Мила

это как?

Александр Бабурин

вот редко😢

Виктория

А как троллил?)))

Александр Бабурин

Вы знаете как Я Вам так скажу? В процессе разговора...

Виктория

Ржунимагу....сама люблю иногда поговорить с имя....)))

Nikola Mahkov

-дождешься!--

Александр Бабурин

Да тут дождался .....Господи говорю как долго Я ждал Вашего звонка.... Видно от радости спугнул.....Повесили трубку😩

Nikola Mahkov

-бывает-

Ботzман Барисыч

ножи точат

Александр Бабурин

тревожно

Ботzман Барисыч

так точно

Alex Alex

Троллили?

Александр Бабурин

Было дело ....Теперь так редко😢

Alex Alex

Иногда это весело

Людмила

😆🤦‍♀️

Аз
Азатрахлукум

О 👍ЧЕМ?