Людмила (Мила)

​Сколько себя помню, нас всегда пугали повышением цен и нехваткой всякого необходимого. Мы приспосабливались и выживали. Так что и сейчас не паникуйте. Я тоже против всяких повышений цен, против повышения пенсионного возраста, я тоже хочу жить более состоятельно и не считать каждую копейку. Но наши ругательства приводят к бестолковым действиям, к панике или неконтролируемому ору. Нужно наши возмущения как-то по-другому оформлять и отправлять их по нужным адресам. Есть ведь люди, которые знают,

Ответы · страница 3
Михаил Булатов

Крайности,всегда плохо.Золотая то,середина.

Валентин

Отправляй,не отправляй,все равно отпишутся

Людмила (Мила)

Конечно, проще обматерить всех здесь, на сайте, отвести душу.

Валентин

И мне так хочется некоторых отругать,но,воспитание не позволяет

Людмила (Мила)

А я бы подписала какую-нибудь петицию, правильно составленную, правильно оформленную, которую бы через интернет подписали бы ещё миллионы сограждан и которую бы довели до сведения нашей номенклатуры.

Валентин

наивность,да им чихать на наше мнение

Людмила (Мила)

Кому-то чихать, а кому-то недовольство народа очень даже значит.

Одна Из Миллиардов

По каким адресам? Уже отправляли и тишина...

Людмила (Мила)

Вот я не знаю, по каким. Но ведь есть знающие люди.

Одна Из Миллиардов

Не доходят ни жалобы, ни претензии, ни откровенные послания. Потому что нас никто не слышит. Им это просто не выгодно

Людмила (Мила)

Им это не выгодно. Но недовольство народа их пугает.

Вера Сергеевна

Могу подписаться под каждой Вашей строкой!

Людмила (Мила)

А я бы подписалась даже под каким-нибудь воззванием к правительству, к президенту. Нужно как-то использовать новые технологии, интернет.

Вера Сергеевна

В отношении интернета уже идут такие дебаты ...Но вот Закон Яровой так где-то и забуксовал

Тамара Федяева

Да, Вы правы... Это всё сотрясение воздуха...

Владимир Лебедев

Да. Есть профессиональные революционеры.

Людмила (Мила)

Если профессиональные, значит, они всё же чем-то профессионально занимаются, чтобы повлиять на ситуацию?

Владимир Лебедев

Да, занимаются. Только их деятельность современным лидерам России страшнее атомной бомбы. Поэтому они не любят афишировать свою деятельность.

Миша Чунаков

кто то может и паникует в отличии от меня

Людмила (Мила)

Что ж, спокойствие - это хорошее качество мужчины.

Миша Чунаков

если подскакивают цены,значит повысятся и цены на услуги,так что с этим у меня все в порядке

Ир
Ирина

а то просто болтовня, я тоже так считаю..

Людмила (Мила)

Я бы подписала какую-нибудь петицию, оформленную по всем правилам, запущенную в интернете с нашими протесами или требованиями, которая бы дошла, например, до правительства.

Ир
Ирина

вы думаете это бы что то изменило?они и так все знают, аам пример президента КГБ , Андропова ни о чем не говорит...

Людмила (Мила)

Но ведь нас упрекают в бездействии и аппатии. С развитием интернета нужно продумывать какие-то акции. Недовольство народа тоже пугает. Но его нужно как-то озвучить.

Ир
Ирина

так здесь специально провокаторы сидят..

Людмила (Мила)

Здесь на сайте? И что? Они хотят, чтобы люди просто ругались, и всё?

Ир
Ирина

ну некоторые напьются и пойлут дальше..

Геннадий Зернов

Но эти адреса засекречены властями.

Анатолий Валюх

Бог высоко, президент далеко!

Анатолий Валюх

Не царское это дело ! А тем более своих лучших друзей от кормушки отлучать - никуда не годится!

Вовочка Бакка

Не верь, не бойся, не проси....!

Виктор Лукиша

да в том дело что нет таких

Людмила (Мила)

Наверное, есть, только где?

Виктор Лукиша

вот в чем вопрос если во время путча не взяли власть в свои руки и не подняли народ

Людмила Канивец

Писанина ничего не решит...

Людмила (Мила)

Не просто писанина, а народная петиция. Почему не решит? И что тогда решит? Кровь?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Во
Ворон

о Не надоело. выживать?

Людмила (Мила)

НАДОЕЛО. Но и без толку ругаться здесь тоже надоело.

Сергей Поляков

да да, сидим, молчим, не обсуждаем, не ругаем.
этакое - безмолвное стадо рабов. 🤷‍♂️
очень удобно.

Во
Ворон

браво тёзка👍 🤝

Людмила (Мила)

А предложение-то какое? За что браво? За то, что сидим и молчим?

Людмила (Мила)

Я могла бы подписать петицию, народное обращение, но только где и как? Молодые и продвинутые должны предлагать.

Во
Ворон

а как раз таким по барабану это

Лариса Новожилова

да. но они то и молчат.

Людмила (Мила)

Зато здесь все обматерят правительство и засыпают с чувством выполненного долга.

Лариса Новожилова

ругать всегда легче, чем самому делать

Анатолий Бочкарев

Наивно, как и раньше.

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Я не знаю и не умею, предлагать и действовать должны молодые и продвинутые.

Vladimir Rakivnenko

Как я Вас понимаю...

Людмила (Мила)

Смейтесь-смейтесь, Владимир, а я вот расстраиваюсь.

Vladimir Rakivnenko

Вы на какой улице живёте в Магадане?

Vladimir Rakivnenko

Она (улица) ближе к стенам Кремля? Ваши предложения? Авроре - опять - сирельнуть? Но это, как помню - в Питере было... NO ENTRY...

Людмила (Мила)

Моя улица в спальном районе. !No passaran!

Vladimir Rakivnenko

Рот Фронт! -

Сергей Томилов

Надо бастовать.

Людмила (Мила)

Мне вот думается, нужно как-то задействовать возможности интернета.

Сергей Томилов

Нужно организовывать рабочее движение.

Людмила (Мила)

Нужно - это просто слово. Кто это должен делать?

Сергей Томилов

Вот конкретно председатель Рабочей партии России на правах объединения. ..

Станислав Филиппов

Здраво!

Людмила (Мила)

Нужно как-то задействовать современные технологии. Здесь дело уже за молодыми и продвинутыми.