Алёна Козлова

Я придерживаюсь одному мудрости: один раз - это случайность, второй раз - закономерность...никаких третьих шансов. А вы сколько готовы терпеть?

Ответы
Михаил Бурнаков

Я хочу наслаждаться тобой,
Задохнуться в чувствительной вьюге,
Пусть сметет нас шальных чувств прибой,
Закружив в упоительном круге.

Красотой беломраморных ног
Возбужден, покорен, очарован.
Перейдем же заветный порог
–Наша плоть к этой схватке готова.

Дай же грудь мне твою целовать
–Эту чувственной гибели сказку:
Взрывы нервов хочу испытать,
На мою отвечающих ласку

Гулзада Панабаевна

Вы правы , возможно вы зрелая женщина , потому что "первый раз это доброта ,второй раз это мудрость , ну а в третьих это просто глупость". Но есть люди не идущие на компромиссы , и есть люди наступающие на одни и те же " грабли" . ВСЕ зависит от воспитания .

Таня Буцко

По правде говоря я и сама не знаю насколько хватит моего терпения. Нервы у меня не железные. Думаю, трёх раз достаточно. Не больше...

Алаксандр Гуськов

смотря с какой точки вероятности мы хотим применить ту или иную мудрость,успокоить ближнего или обмануть собственное самолюбие.

Евгений Беляев

после того как официально развелся,еще три года жили вместе.все ждал и надеялся одумается...но нет всетаки пришлось расстаться.

Андрей Аверин

может вы и правы но я думаю что если есть один раз то будет и другой и так далее просто я уже с этим сталкивался.

Ораз Жаканов

смотря что терпеть... вот на меня жена рассердилась и пощипала пятку... до сих пор терплю с удовольствием...

Александр Коротеев

Наивность - ВРАГ РЕШИМОСТИ: не попадайте впросак в жизни. тогда и терпеть НЕ НАДО!!!

Александр Коротеев

Наивность - ВРАГ РЕШИМОСТИ: не попадайте впросак в жизни. тогда и терпеть НЕ НАДО!!!

Бакытжан Мырзаханов

Ни один раз и два, а сколько нужно буду терпеть пока сам не посчитаю остановиться!

Олег Гинзбург

ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕ ТЕРПЕНИЕ А ОЖИДАНИЕ.ТЕРПЕНИЕ ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ЧУВСТВО

Алёна Козлова

Ожидание??? Вы о чем? Ожидание - это стоять у на остановке и ждать когда придет нужный тебе транспорт. Ха...ожидание , смешно

Николай Гаврилюк

НИСКОЛЬКО.МОГУ ПРОСТИТЬ ЛОЖЬ ВО БЛАГО НО ИЗМЕНУ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩУ.

Оо
Ооо

Наказывай сына пока жива надежда .Так что ваше правило не везде работает

Ан
Антон

представь себе терпел семь лет и семь месяцев эту закономерность

Алёна Козлова

И стоило?

Ан
Антон

любовь такая была..встречи .разводы опять встречи уходы..предательства.измены.прощение и все по кругу...пока наконец все напрочь уже не надоело наступать на одни и те же грабли...

Алёна Козлова

Значит не стоило(

Ан
Антон

любил очень сильно.да и до сих пор люблю.но не буду с ней .очень много горя хапнул

Ан
Антон

а может уже и не люблю...так остаточные чувства-осколки.а когда осколки какая любовь...

Алёна Козлова

Привычка наверное осталась просто

Ан
Антон

не знаю...привычка или страсть или любовь...но хлопотно все это

ОК
Ольга Кондратьева

Случайностей в этом мире не бывает.............Всё закономерно..............

Борис Алиев

Я многое уже вытерпел. В России без долгого терпения не прожить.

Анна Владимировна

всего одно предательство. Следует помнить что люди не меняются.

Natalia Jila

у нас закономерность наступать на грабли постоянно!!!!!!!!)))))))

Вера Зуева

ну у меня уже было в жизни все,больше не надо никаких шансов.

Mahmoud Elmostafa

Да взаимно дават ватсап или вибр ближе общаться +9613285617