Бабка Ёжка

Вся наша жизнь есть математика или.. ?

Ответы · страница 4
Ирина Цыкунова

...И математика и логика.И грамотность...

Бабка Ёжка

Спасибо)) И учиться нужно всю жизнь...

Ирина Цыкунова

А у нас,женщин,иного пути нет...

Ирина Цыкунова

Женщина самой природой заточена на сохранение и распределение ресурсов и рода и семьи.Мужчина заточен под добычу и передачу ресурсов.Поэтому на женщинах особая ответственность...

Ирина Цыкунова

Желаю быть мудрой и преуспевающей женщиной.Вы этого достойны.

Галина Найдукова

Вся наша жизнь- игра...А мы в ней актеры..

Бабка Ёжка

Мы сами себе режиссеры, сценаристы...

Галина Найдукова

Это то так, но больше приходится играть чьи то роли.

Он

Не только математика,и химия и физика...

Бабка Ёжка

Еще и бухгалтерский учет...

Андрей Бондаренко

Бардак полнейший,и никакой математики

Бабка Ёжка

Вы полагаете, что это Хаос?)))

Бабка Ёжка

Хороший беспорядок лучше плохого порядка?

Андрей Бондаренко

Беспорядок это и есть порядок.Парадокс показанный математически.

Ольга

Сначала математика.. Потом история...))

Ольга

На неё пробивает особенно где-то после математики или биологии!))))

Ольга

Хорошего вечера, Ира!) не ☕🍰

Светлана Науман

увы все в математику не сложить...........

Жа
Жанна

Или может кто с математикой не дружит

Гудвин

Скорее - кибернетика и информатика.)

Гудвин

Любая сетевая игра - театр,по сути.Кино,во времена Шекспира - не было.)
"...Что-же происходит? Почему полученные знания не "работают"? Все просто...Они не прописываются в Поле. Энергоинформационном Поле человека. Аура - это не просто цветастый абрис человека, по цвету которого можно определить некие параметры. Это энергоинформационное Поле, в котором "забиты" все программы, по которым живет человек. Оно взаимодействует с полями других людей и с основным энергоинформационным Полем. Именно в нем и исполняются все наши чаяния и надежды. Вернее, программируются события, которые проецируются позже в реальности, как алгоритм в сетевой игре. Еще Шекспир озвучил это..." Весь мир - театр. Все люди в нем - актеры...."

Подробнее здесь: https://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

Спаси бог...) От осознания того,что я вам выслал? )
"Спасибо или благодарю? Скрытое значение слов
Спасибо или благодарю? Скрытое значение слов
Мы достаточно часто говорим вслух спасибо, реже – благодарю, но вряд ли каждый раз помним их истинные значения. Слова – это мысли вслух, а мысль может стать материальной, имеет свойство воплощаться в реальность, даже когда мы об этом процессе ничего не знаем. Так любое слово мы можем понять и воспользоваться его материальным воплощением, или по незнанию, нанести вред и себе, и окружающим. Вот и разберёмся, как же нам обойтись без вреда при общении...."

Источник: http://ja-rus.ru/spasibo_ili_blagodaryu/#ixzz5tggkhWUb

Бабка Ёжка

Не люблю игру словами.. Можно из простого сделать сложное, просто так, выворачивая и играя со смыслом..

Гудвин

Ну да...Зачем оно надо? )))

Евгений Нет

Кибернетика, математика....а вместе, ЧТО получилось, а?))) Кибенематика. Вот и живём вроде среди людей,а ...

Светлана Тупикина

просто жизнь,кстати,классная штука

Бабка Ёжка

Совершенно с Вами согласная!)))🌷

Maria Cheltuitor

математика... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т@Ня

у меня - художественная литература

Т@Ня

скорее, драма... местами трагедия, местами комедия.

Бабка Ёжка

У меня тоже примерно так же.. Трагикомедия...

Т@Ня

🤝🥂

Лариса Ларина

или физика с химией....🤣🤣🤣

Лариса Ларина

и она тоже....👍🌺

Ро
Роберт

Вы что заклинились на задачах?

Бабка Ёжка

Наверно, из-за образования)

Ро
Роберт

Естественно, отсюда и клин)

Бабка Ёжка

Лучше быть необразованной?)))

Геннадий Зернов

В нашей жизни есть математика.

Andrej Semenenko

Химия.То считаем то химичим

Бабка Ёжка

А лампочку заменить или огурцы засолить)))

Andrej Semenenko

А знаешь как пользования лампочку закручивают?

Andrej Semenenko

Один стоит на стуле а четверо за ножки крутят

Бабка Ёжка

это слишком сложно)) Я по старинке))

Andrej Semenenko

И огурцы в банках не солят потому что голова не пролазит в банку

Andrej Semenenko

Ну зато у них вино хорошее

Kitton

Скорее всего кибениматика !

Kitton

Ну почему же ? Я тут всего лишь объединил две точные науки - КИБЕРНЕТИКУ И МАТЕМАТИКУ в одну единую !👍 🌹

Бабка Ёжка

Умеетте объясниться)) Респект)))

Валерий Антонов

Даже на арифметику не тянет

Валерий Антонов

Потому что, вся наша жизнь игра....

Iwan Domke

биологическая математика.

Iwan Domke

мы сотворены Богом из Биологического материала что мало изучено... знаем сердце работает а почему так или иначе работает...?

Борис Алиев

...физика и ещё физиология.

Бабка Ёжка

Большинство склоняется к химии))) Здравствуйте, Борис)

Борис Алиев

Здравствуйте, Ирина.

Николай Верниковский

преодоление препятствий

Николай Верниковский

без математики нельзя бюджет семьи составить