Верховный Инквизитор

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты.

Ответы · страница 2
Yura Smirnov

А насекомые, грызуны, рыбы и птицы, они также приспосабливаются и занимают пространство, а поглотив пищу (ресурсы) ищут и осваивают новые территории. Вы в каком классе учитесь в первом или в третьем? Или еще в дошкольном возрасте?

Верховный Инквизитор

в фильмах неоднократно есть намеки на то что все человечество марионетки

Max Alabin

я посмотрю, мне нравится изучать многое - спасибо за информацию... изучение открывает новые знания и горизонты...

Max Alabin

удачи... 😀

Yura Smirnov

Вы столько интересного сообщили о инопланетянах, особенно о всемирном наблюдении за их экспериментом на нашей планете. Мне очень стало интересно и я прошу вас познакомить меня хоть с одной командой инопланетян. Может я им чего интересного расскажу и от них услышу полезное. Дело в том что каждый посредник сообщающий их намерения, всегда желает быть более представительным и значимым, начинает добавлять от себя. Будь добры познакомьте, я буду очень вам благодарен. Только в одном с вами не согласен: почему всемирное наблюдение, а не галактическое или вселенское? Уточните. Я готов с ними встретится.

Max Alabin

😁🤣😁

Григорий Семенович

До тебя это только сейчас дошло? Еще в позапрошлом веке всякие там философы типа Томаса Мора умоляли человечество прекратить промышленность и вернуться обратно в природу, в дикость и жить как животным в равновесии с планетой!

Михайлина Ольга

Самое ужасное в том, что это похоже на правду! Во всей природной гармонии человек - лишний!!! Никто не вредит окружающей среде столько, сколько человек.....Есть одно наблюдение: чем богаче человек, тем больше он вредит!!!!

Каляева Ирина

Как то приснился мне сон... Земля, как живой организм, говорит - как я устала от жизнедеятельности человека!!! Ведь озера - это мои глаза, реки мои сосуды, нефть моя печень, леса мои волосы... Вздохнула тяжело - устала я...

Владимир Бадло

Да, я согласен, но в моем понятии, вся природа не имеет гуманной пищевой цепи, все построено в мире на физическом или химическом, и.т.д. уничтожении одного вида другим, ну, а человек это высший хищник для любого вида.

Василий Пинясов

Это е твоя теория, еще в 18 веке кто-то писал такое, и я согласен с ней, мы не разрушители, а колыбель - планета земля потенциальная звезда, но 2 солнце, притянуться и соединятся, рождая пространственную дыру.

Василий Пинясов

Нет, он разрешим, только, загвоздка в "ощущении государственности", когда Земля является - гипермаркетом ресурсов.

Верховный Инквизитор

и каждая страна заведует тем или иным отделом ресурса этого гипермаркета

Василий Пинясов

А духу не хватает, чтоб отбросить "доход" и путь открыть к звездам человеку!

Верховный Инквизитор

значит кому то это не выгодно

Василий Пинясов

напрашивается вопрос, кому? тот кто уже там? или не хочет, чтоб человеки вышли в космос?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раз папа Карло с бодуна
Строгал себе сынишку...
От страха писалась луна,
Разглядывая книжку…
Башка похожа на полено,
Колпак и нос, как у кретина.
Так мстительно, но вдохновенно,
Рисует папу Буратино.

Михаил Гехт

Путаешь тёплое с мягким. Млекопитающее - это происхождение и строение (устройство)
Например, саранча, будучи одним видом, имеет 2 формы, "оседлую и кочевую" Прочитайте, может тоже что в голову придёт))))

Вл
Владимир.

Увы! Дорогой друг!
"Суха теория, мой друг! А Древо жизни вечно зеленеет".
Только посвященные знают истинный смысл пребывания человечества на Земле. созданной специально для Человечества.

Геннадий Кириченко

Поделюсь не своей теорией. Дольше всех проживают на Земле, простейшие клетки и это именно они эволюционировали во все живое, что есть вокруг. Все есть природа - не нужные ветви отомрут.

Сергей Степановский

Вы заблуждаетесь. Пересмотрите свои взгляды. Человек - это млекопитающее животное, т.к. он питает своё дитя молоком. Все животные, которые питают своё дитя молоком есть млекопитающие.

Алла Орлова

Если человечество пошло по такому пути развития это его проблема,наделив людей умом речью всевышний ждал от нас другого,сами виноваты что не оправдали название - человек- разумный

Марина Скидан

Нельзя всё человечество под одну гребенку. Среди людей были святые и уникальные индивидуумы по молитвам которых выздоравливали смертельно больные и совершались другие чудеса..

Геннадий Ш.

Да да! Я тоже говорю всегда, что нельзя всех под одну гребёнку мести,

Анна Никифорова

Как я с Вами согласна. Я давно уже сама об этом думала. Что человечество мне стало напоминать чири на земле которое все поражает уничтожает и высасывает все соки из нее. СТРАШНО.

Ruzmat Xujamuradov

И о чем хотите Вы услышать...? То что Вы изложили в Вашей теории - это называется в нормальном языке жизнь...! Человечество существует, размножаются, значить ЖИЗНЬ продолжается....!

Dato Dan

Вирусам тоже нужна среда. Они, как правило, симбиоты. Вы вправе иметь собственное мнение, в отличие от млекопитающих- людей, к коим Вы себя не относите, как следует из заявления.

Виктор Ш

Равновесие со средой, есть максимально возможное количество животных. Если есть куда уйти, то занимеется новая территория. Мигрирующие животные! Так что теория ваша ущербная.

Александр Буровкин

это уже как анегдот про две планеты. Когда встретились и одна спрашивает ты чего груснячишь да вот люди завелись. Ну и необитаемая сказала ни чего у меня тоже были сами прошли.

Виталий Федянин

Я бы не обобщал всех людей. В этом все наши проблемы - гадят одни, как правило мелкие душой гнилые людишки, а последствия расхлебывают другие, то есть незлобное большинство.

Светлана Юрчук (Глазкова)

Полностью согласна. Как только человек выбрал технократический путь развития, так сразу стал "болезнью, раковой опухолью планеты" и семимильными шагами идёт к вырождению.