Верховный Инквизитор

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты.

Ответы · страница 4
Мишаня )))))))

Всё приматы агрессивны. Если бы шимпанзе научились владеть каким либо оружием, то навряд ли от человечества что либо осталось.

Владимир Костенко

Не нужно путать гомосапиенс с зажырелым боржуа -все им мало .Сколько людей живут в гармонии с природой и животными.🖼

Виктор Дудинский

Ничего! Сейчас выпустят вакцину от короновируса и после вакцинации поубавится рода человеческого раз в десять пятнадцать.

Cvetana

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ЭТО БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАССА, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ С ЗЕМЛЁЙ В СЕМБИОЗЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ ДРУГ С ДУГОМ. я ТАК ПОНИМАЮ)

Cvetana

А ВЫ с какой планеты или из вирусного института США?

Верховный Инквизитор

это просто монолог из фильма и не более

Cvetana

Современые не смотрю, поэтому не знала, но очень похоже на диалог инопланетян)

Ольга Просто

Поздравляю с открытием! Только есть нюанс: человек еще и уничтожает сам себя. Может, есть название более ему подходящее...

Я Рисую Осень

нет) это всего лишь политика потребления. люди, не вирус) просто им навязали такое поведение, просто это выгодно кому то 😉

Алексей Гайдук

Опухоль тоже бывает двух видов. Злокачественная и Доброкачественная. Так и человек может жить в равновесии с природой.

Александр Максимов

Вы спутали все данные и приняли на вооружение чужую ошибочную теорию!!! Человек не может сломать то, что сотворил Бог!!!

Александр Максимов

А мой земной отец есть?

Верховный Инквизитор

бтологический отец только)

Александр Максимов

А можете у него сейчас попросить набор рыболовных крючков, ну так чтобы вы поняли на самом деле что вы глубоко заблуждаетесь?

Ма
Малышка

Я категорически поддерживаю эту теорию. Абсолютно согласна. Самый агрессивный и паразитирующий вид это хомо сапиенс

Та
Таня

Достаточно посмотреть документальные фильмы, например, "Проклятие 2020" и др.. Чтобы без колебаний с вами согласиться...

Ольга Дмитриева

Таки предлагаете всем разом суициднуться? Это же какие деньги можно на массовых похоронах приобрести))) так шо я пас.

Игорь Кольцов

К сожалению это не ваша теория. Увы. Это уже придумали задолго до Вас. Но! За свежесть восприятия - ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА!!!!

Светлана Бурова

Боже, сколько пессимизма, да вы истинный меланхолик-шизофреник и вам либо палата №6, либо веревка, - выбор за вами...

Светлана Бурова

ни за что!!! пройти мимо ТАКОГО лабораторного экземпляра, ну нет....

Верховный Инквизитор

Вы уже самоутвердились,произнеся столь пафосную речь)

Светлана Бурова

Ну что Вы, какое самоутверждение.... это моё естественное состояние.

Верховный Инквизитор

естественное состояние быть Хамкой это Сильно)

Светлана Бурова

А вы не заметили, что в своем опусе вы ставите себя вне Человечества, указуя!!!, вы - захватчики, эдакий божок вне Человечества и.., тогда понятно что все против вас - хамы...

Верховный Инквизитор

это просто монолог из фильма не более..тема для обсуждения и никто не ставит себя выше человечества

Оксана Лаzaрева

Стара как мир эта теория... только я вас разочарую вирус круче и живучее человека, который хрупок и не так плодовит.

Верховный Инквизитор

пожалуй я с вами соглашусь)

Се
Сергей

дык ты посмотри какая опухоль эта вселенная. всё разрастается и разрастается. а мы тут так, и рядом не валялись ))

Максим Шадрин

Да, дела.... Вирус-это вне клеточная форма жизни , а причинами рака зачастую служат побежденные пороки личности

Игорь Максимов

Начитаются всякой дребедени в инете, а потом не могут рационально изложить школьную программу по биологии!

Константин

Люди приносят природе пользу. Все производЯт удобрение каждый день и ночь. Утро и вечер. Трудяги природы. :))

Егор

Любой вид ищет новые територии при увеличении популяции. Ваша теория полная хрень, можете даже не делится..

Bender Bending Rodriguez

встречаются две планеты…
одна:
- чот мне скучно как-то стало крутиться…
Другая:
- а ты людей заведи..