Верховный Инквизитор

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты.

Ответы · страница 7
Ольга Кузнецова

Вирус размножается, но не поедает себе подобных, а человек, к сожалению....((

Любовь Мацарская

Вы с созвездия Альфа Центавра или звезды Тау Кита,где то я вас встречала...

Любовь Мацарская

Красивое созвездие в виде буквы W,повезло вам,а с какой звезды?

Любовь Мацарская

Это созвездие...

Любовь Мацарская

Я думала вы- с другой планеты,судя по тому,как пишете о человечестве

Трезвый

Животные тоже расширяют свой ареал обитания, при благоприятных условиях

Полувековая Дама

Так и трава так же распространяется, и ряска, и тараканы, и кролики. Да все

Дилмали Грегори

Самое интересное и смешное в теории этой то, что кем то себя превозносит?

Jelizaveta Rakova

А вы непытались в своём лице уничтожить хоть маленькую толику опухоли.

Захар Исаев

Из-за жажды наживы. Но если подходить разумно, то можно жить в гармонии.

Галина Коровина

Человеку всегда чего не хватает, он изобретает и не всегда правильное.

Надежда Снигир

Сообщество бандитов и поработителей, вот они и есть болезнь и опухоль!

Kуби Кильда

Вирус никогда не уничтожит живой организм, ему иначе самому не выжить

Мариам Липовая

Это не отменяет того, что человек млекопитающее. Не связная теория😛

ДА
Дмитрий Арбузов

ну ты и философ - тебе трактаты сочинять а ты талант в землю прячешь

ДА
Дмитрий Арбузов

дерзай - глядишь издашь книжонку

Михаил Лошневский

Вам бы лекции читать в кащенко. Там найдете благодарных слушателей

Александр

Я тоже об этом думал.Может поэтому земля и хочет от нас избввиться?

Boris Skopenkov

...Мне представляется, опус "Тянет" на какую то статью...Как думаете?

Верховный Инквизитор

точно не я..не люблю пива)

Верховный Инквизитор

верю..но все же предпочитаю соки)

Boris Skopenkov

И соки тоже хороши...Но дорогие...

Boris Skopenkov

говорят, 70 % из них не натуральные...Суррогат?

Верховный Инквизитор

подделка..но соки готовлю сам..для этого есть соковыжималка))

Леди Мила

Нет, свойство любой органической материи - размножение, экспансия

Леди Мила

🤔 первый раз согласились...

Татьяна Шаборонина

Вот как! А мы все думаем, что мы цари природы. И как же с нами воюют?

Татьяна Шаборонина

Я тоже так считаю. Одним из первых отечественных учёных, кто заговорил о Земле как живом организме, был В.И.Вернадский. Ещё в 1911-1912 годы он сделал два доклада в Российской Императорской Академии наук, где призывал учёных исследовать самый загадочный из всех газов - гелий, а также «газовое дыхание» Земли. Только через 80 лет учёные поняли, что этот термин надо понимать буквально: планета живая и способна дышать.

Верховный Инквизитор

и самоочищается...от нас людей

Татьяна Шаборонина

Ну не только от нас, ото всего, что мешает ей жить.

Верховный Инквизитор

на этом и акцентировал внимание

Подрыв Устоев

И на фига планете дышать? Это не антропоморфизм ли?

Tav Tav

черт возми, я полностью с вами согласен. гоу в матрицу агент смити

Верховный Инквизитор

вам больше ава Венома подойдет)

Tav Tav

отличная идея, пора бы уже обновить, а то это с момента регистрации

Александр Демидов

Интересно... почему автор использует местоимение "вы", а не "мы" ? 😯

Верховный Инквизитор

Агент Смит он не человек а программа)

Константин Раду

...да. Это так и есть. Но мало кто эту правду готов увидеть и понять.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?