Натка М_Мак

А у вас с годами меняются вкусовые предпочтения в еде? Я раньше не любила блины с икрой, а сейчас с удовольствием ем.

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С годами и вкусы относительно искусства изменяются...
Так, в школе я не осилил не "Молодая гвардия" Фадеева, ни "Война и мир".
А недавно, по прошествии почти 30 лет, прочитал с удовольствием!
Так же и вкусы, и ароматы...

Натка М_Мак

Да, так и есть. А вот все эти произведения, мне кажется, нам просто не вовремя давали, рановато. А сейчас вот созрели для восприятия

Александр Логвиненко

На пятом курсе парень из Дербента привёз 5 литров коньяка и 3 литра чёрной икры. Коньяк кончился в первый день. Потом неделю не было хлеба. Чёрную икру до сих пор есть не могу.

Натка М_Мак

Я так камчатского краба в своё время объелась

Се
Серафим

Не ешь эту гадость. Нечего полезного продукт этот пустой от блина канцырогены а от икры соль. Смерть кишкам и поджелудочной от блинов а от икры сердцу, клапанам.

Натка М_Мак

Чтобы все это было как отрава, нужно есть это постоянно и по многу) а когда все в меру, то вменив пользу

Се
Серафим

Это всё в любой дозе яд.

Натка М_Мак

Так и не ешь)) отвечай на вопрос и не выёживайся

Се
Серафим

Меняются в лучшую здоровую сторону.

Вероника Петрова

До 20 лет не ела макароны. Не люблю помидоры, но раньше я не знала, что такое пицца. Теперь в пицце могу их есть. Больше не вспомню. Я очень консервативна в еде.

Виктор Васильевич Емелин

Я впервые поел красную икру в советское время.Брал путевку по городам героям на турпоезде. Там мы спали и обедали и по городу ходили.Это было в 1966 году.

Натка М_Мак

Хорошее было время?)

Андрон Шрайбикус

Не, у меня не меняются. Я вообще неприхотливый, а люблю то, к чему в деревне привык, где вырос. А у нас там и блины с икрой не редкость были

Юрий Малиновский

Не поверишь...в детсве икру менял в садике на селедочное масло.. .Потом ложкой трескал...Сейчас даром не нужна...Ну может как закуска....

Натка М_Мак

А я привыкла с детства, прям не могу без нее

Юрий Малиновский

Каждому свое....Мне так уже и мясо надоело....Фрукты лблю...сладкоежкой стал

Бо
Борис

Блины с икрой.. Я в шутку в поиске написал, (варенье из огурцов) нашло)). Потом из картошки...и тут я понял, что мир так разнообразен))

Бо
Борис

Опять на (вы)? ...договорились)

Натка М_Мак

Нечаянно)) какой ник у вас будет?)

Бо
Борис

Он есть (Александр) и фотка в профиль

Натка М_Мак

ПЯостаоаюсь не забыть) а сейчас у меня ванна набралась, убегаю)) скоро буду

Бо
Борис

Ок💋

Владислав Кравцов

Попробу еще с семгой или форелью вместе с нежирной рыбой -- огонь просто, а раньше пирожки только с сайрой-рисом любил из рыбных

Натка М_Мак

Да, думаю с рыбой отлично будет, я сама семгу малосольную делаю, ням

Владислав Кравцов

Завязываем. До обеда далеко, а я скоро слюной захлебнусь) придется в лавку сходить за рыбкой

Натка М_Мак

Ну, сходите))

Владислав Кравцов

Схожу) всех благ и гурманских удовольствий

Елена

То что в детстве не любила - сейчас одни из любимых блюд) окрошку в детсве в рот не брала, блевотиной какой-то казалась😀

Натка М_Мак

Я только к манной каше любовью так и не воспылала))

Елена

А я и сейчас бы с удовольствием её поела😊

Натка М_Мак

Если только негустую и без комочков))

Елена

А я густую люблю)

Alexander Lukomskiy

Нати,ну,что Вам сказать.Делайте все для себя любтмой.Неизвестно,что далше в жизни будет.Я всеяден,что приготовлю.то и ем

Натка М_Мак

Вы мне уже давали этот совет)

Александр Костин

Я раньше тоже не любил чёрную икру, ну приелась. А вот вышел на пенсию, деваться некуда приходится даже с блинами есть.

Натка М_Мак

А я красную люблю

Александр Костин

Вкусная, иногда тоже приходится есть.

Натка М_Мак

А я с Камчатки, не могу без неё

Александр Костин

Вам проще ,а нам покупать приходится.

Натка М_Мак

Так и я сейчас покупаю, давно не живу там

Александр Костин

Ну вот,а я уж в гости собрался ехать. Там говорят икра сама на берег выпрыгивает.

Людмила

я раньше томатный сок не воспринимала , зато любила молоко , с годами все поменялась , сок на ура , молоко вообщи никак

Натка М_Мак

Говорят, молоко после определённого возраста и нельзя

Людмила

но не у всех

Александр Гелетюк

Я вот раньше любил хлеб посыпанный сахаром... А блины с икрой (черной) это даже очень интересно..! И наверное вкусно!

Натка М_Мак

Я с красной ем. Да, интересное сочетание сладковатого блинчика и солёной икры, приятно лопающейся на зубах)

Александр Гелетюк

Милочка а Вы случаем не беременна?! (Простите шутка!). Чтож .. О вкусах не спорят! А у Вас вкус Отменный! С чем Вас и Поздравляю!!!

Натка М_Мак

Спасибо)) а сейчас вы что любите интересное?)) кстати, хлеб с сахаром - лакомство моего детства))

Александр Гелетюк

О́оо, как, и Вы были дитем.. (ирония) Вообще-то,я люблю готовить ,и готовить ВКУСНО! (Детство прошло в средней Азии , а там вкусно готовят в основном мужчины)! Но, сейчас - выбор невелик. К сожалению.

Натка М_Мак

Здорово)

Александр Гелетюк

Да уж, недожиру бытьбы живу! А так ничего, жизнь продолжается!

Пан Стефа́н

И раньше со сгущёнкой, и теперь ... И даст Бог, через 200 лет буду есть блины с рогачёвской сгущёнкой!

Натка М_Мак

Приятного

Юлия По

Не ела Лук и капусту. Сейчас очень люблю. Не научилась и не смогла начать есть только драники😁

Сергей Янков

Заманчиво!!!

Натка М_Мак

Оно того стоит

Сергей Янков

Ни там ли 1 Га раздают?

Натка М_Мак

Нет)) Ращдают на Дельнем Востоке

Сергей Янков

Восток, дело тонкое....

Андрей Мацнев

И я раньше, когда в школе учился, кубинский ром не любил, а сейчас - вполне себе заходит!👍😁

Каменёк Олег

Да, как ни странно. Ещё недавно я был жутким мясоедом, а сейчас больше налегаю на овощи

Каменёк Олег

Ещё бы заставить себя физо заняться, но, с весны до осени - дача в тонусе держит, а зимой как-то лень. Может в этом году отважусь...

Натка М_Мак

Вы молодец

Каменёк Олег

Да ну, скажете тоже! В чём тут моя молодцеватость?

Натка М_Мак

В силе воли

Каменёк Олег

Сила - есть, воля - есть, а силы-воли - нету!😀 А если серьёзно, то сможет каждый! Надо только критично подойти к себе и пнуть лень под зад! Так-то сложностей никаких...

Владимир Цыганов

Да, я тоже заметил это за собой, многое с удовольствием кушаю что раньше не ел))

Натка М_Мак

СТАРЕЕМ?)

Владимир Цыганов

Ну я себя старым не считаю)))

Владимир Литяйкин N

Меняются- любил бутерброд с копченой колбасой густо посыпаным молотым перцем

Натка М_Мак

Классно) я тоже любительница острятины