Татьяна, Но Не Ларина)))

Журавль в небе или синица в руках? Ваш выбор? Понятно, что журавль - это мечта, возможно и неосуществимая... Только честно ли это для "синиц", они ведь тоже мечтают быть "журавлями"?

Ответы
Татьяна Абзалова

Синица это реально, а что до журавля то это пшик, который в большинстве своем остается не реализованным. Не даром говорится: " Мечты, мечты где ваша сладость. ушли мечты осталась ..."

Татьяна, Но Не Ларина)))

пшик, но душа-то там, в небе, с журавлем

Татьяна Абзалова

О журавле можно только помечтать,а душа впрочем, полетав спустится с небес на нашу бренную землю. Одними мечтами сыт не будешь. Много мечтающие девушки остаются бабками у разбитого корыта.

Татьяна, Но Не Ларина)))

девушки более прагматичны

Татьяна Абзалова

Дай то Бог. Пусть у Вас все будет как мечтается.🌹 😅

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, взаимно

Вощей

Я выбрал другой путь! Журавли, синицы-всё там где то... Мне лучше сковородка с жареной картошкой на столе и чистая, моя постель на ночь. Остальное или прислонится, или отлипнет...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну как сказать... не цель... но иногда под настроение могу и пофлиртовать

Вощей

Цель? Ха! Татьяна, флирт как запах цветка! Вот хочет он тебя одарить ароматом- ты его чувствуешь, нет -просто цвет. Флирт это такая неуловимая, обоюдная вещь, что если хоть один не захочет, то он никого не посетит! Флирт( ну вот есть богини греческие...) Ну Вакх ещё есть, Морфей, Бахос тот же...а вот бога флирта нет! Упущение греков большое! Потому как считаю это был бы самым важным богом среди людей! )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я проще выражаюсь... вот "щёлкнет" что-то внутри и испытываешь к человеку некоторую симпатию.... несколько игриво начинаешь общаться.... вы можете смеяться, но я могу биополе ощущать даже в инете, правда не с каждым...флирт - это начало...а уж во что выльется, одному Богу известно

Татьяна, Но Не Ларина)))

Андрей, мне уже выходить пора... Доброй вам ночи! Я вас в друзья добавила, чтобы не потеряться, не возражаете?

Вощей

🌹

Фариз Мухаметдинов

Интересный вопрос,однако! Я лично всю жизнь довольствовался положением "синицы",звезд с неба не хватал,жил по своему умению и по своим возможностям.

Фариз Мухаметдинов

Ладно,оставим на завтра,а завтра вы мне скажете,лады?!

Фариз Мухаметдинов

Ну вот,настала "завтра" а вашего мнения еще не слышу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да праздник, не до рассуждений, вся семья собиралась... так что пусть так и останется до завтра 🙂

Фариз Мухаметдинов

Ну вот.настала очередная завтра и ваше мнение?

Николай

до журавлей нам не добраться синицу в руки поскорей ,но вот беда синицы тоже все превратились в журавлей (экспромт )

А. Демьяненко

А если "синица" смотрит на Тебя и думает " Опять синица мне досталась ((( А может - Ну его !!!Этого Журавля?"

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно и так

Михаил Мних

крылышки у них у синиц не выросли до таких высот !!!! ничего личного ....я земноводный скорпион !

Татьяна, Но Не Ларина)))

рожденный ползать.....

Михаил Мних

кто летает -кто плавает-кто то и ползать должен !!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом

Егор

Одна маленнкая птычка взлетела высоко к солнцу и обожгла себе крыля...😞

Егор

Так выпьем же за то чтобы птички не одевали розовые очки и не жгли себе крылья

Татьяна, Но Не Ларина)))

птички сейчас продуманные, имеют в запасе мнооооооого и очков, и крылышков

Егор

Запасливые🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

хозяйственные 🙂

Alexander Yaskovsky

Я предпочитаю синиц. Синица, попадая ко мне в руки, становится журавлем.

Alexander Yaskovsky

Простите за нахальство, женщины тоже.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы их коллекционируете?

Alexander Yaskovsky

Нет. Это было бы унизительно. И для них и для меня. Но одна птица может быть в руках.

Татьяна, Но Не Ларина)))

чудесно, что вы всё так понимаете

Alexander Yaskovsky

Спасибо, что поняли.

Дмитрий Игнатьев

Курица в духовке - сбалансированное среднее значение, сударыня!

Владимир Гулинский

Она и есть главный журавль, для того, кто сумел её разглядеть.

Alisher Gaybullayev

А перед синицей выбор не стоит? Даваться в руки или нет?

Ал
Алик

Синица не мечтает... Каждому сверчку свой шесток... 😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

а надо ли размениваться... любить, так Королеву

Ал
Алик

Ошибочно... Синица это настоящее, журавль это будущее... Кто не мечтает о будущем, то и не живёт и ни к чему не стремится, тк не видит себя через год, 5 лет, 25, 40 лет...

Татьяна, Но Не Ларина)))

т. е. синице по-любому ничего не светит

Ал
Алик

Почему же, светит солнце...! 😊

Z-Мимокрокодил-V

Летели два крокодила, один зелёный, другой в Африку...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а третий мимо

Лидия Куркина

Нет только синица в руках а журавли пусть летают

Владлен Май-Маевский

всегда приятно сделать комплимент женщине))))))

Владлен Май-Маевский

...как?Тоже смайлики? Ужас)))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

про постель как-то не к месту и не ко времени

Владлен Май-Маевский

....да.не ко времени,сейчас утро,а у меня всегда ко времени))))

Владлен Май-Маевский

просто ложись рядом)))

Владимир Ракивненко

Человеческий мозг - чуть больше птичьего... ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

сочувствую.... моя совсем плохая

Александр Максимов

Лучше Бог в сердце, а не бег перед паровозом

Нина Ковалёва

Теперь уже только журавль! Никаких синиц.

А*
Андрей ***

Нина, не ожидал от тебя такого. Разочарование?

Нина Ковалёва

Расскажу как-нибудь при случае.

А*
Андрей ***

Хорошо🙂 💋

Виталий

Ей и синицей быть хорошо..это мы мечтаем..

Татьяна, Но Не Ларина)))

плохо вы знаете женщин

Виталий

Я про синицу..

Татьяна, Но Не Ларина)))

это аллегория

Виталий

Мечтать не вредно..

Виталий

😁 👋

Александр Комар

Мечтать не вредно...вредно не мечтать !!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не поспоришь