Иван Никифоров

Всех друзей поздравляю с наступающим новым годом!Желаю мира, добра, здоровья, удач в новом году!! Ну а всем остальным....Набраться ...ума!!

Ответы
Al
Aleksandr

Зэки россии начали поднимать бунты по колониям после выборов в марте что-то произойдет в россии а охраны все меньше +война с Украиной скоро придет новая западная техника в Украину, самолёты, артиллерия , будет весело

Иван Никифоров

Да дай бог бы!!

Al
Aleksandr

Посмотри ролики на Ютубе
Zolkin TV с пленными там много интересного

Иван Никифоров

Хорошо посмотрю

Александр Максимов

Золкин лжет напропалую, Украина отказывается менять поенных, а проплаченный Золкин выдает это как отказ России!! Вот и все, что нужно знать о Золкине!! Я ему предлагал честный диалог, а он зассал, как обычно!! Чего можно ожидать от трусливого укрофашиста!!

Александр Максимов

А когда Украина ляжет- к вам обязательно заглянут правохранительные органы!!

Al
Aleksandr

Россия Фашистская страна и будет уничтожена ВСУ США, И Союзниками Украины , ФСБ Террористическая фашистская организация спонсор терроризма
А твои Органы пойдут на корм дворовым собакам
Россия ФАШИСТСКАЯ !!!!

Al
Aleksandr

Ты за 50 лет так и не набрался ума мыслишь на уровне 5 тиМесячного ребенка

Орхи Дея

Хорошее пожелание в отношении ума. Очень жаль, но его не наберутся, если обратить внимание, что обстоятельства во всём мире становятся всё хуже и хуже. Всё идёт к своему завершению.

Alisa Warshavsky

Последнее, самое актуальное... Ты не слушал рассказы пленных, что творится в военных частях РФии на фронте??? Я, реально, в ужасе!...

Александр Максимов

Вы не можете Алиса привести нам ни одного доказательства про фейки со стороны России!! А вот уши вашего вранья, хорошо видны невооруженным глазом!! Это как про бурятов, у которых якобы никогда не было туалетов, но они упорно грабили унитазы и привозя их на родину ставили в чистом поле, без несуществующей у них канализации и без смыва!!

Alisa Warshavsky

Я и не собираюсь ничего доказывать! Я не нападала на чужие государства и не разоряла их!!!! Как подлая РФия! Поправ конституцию и договора! Это вы должны доказывать, что ваши пленные врут! Но слишком многие из них, не знакомые друг с другом, рассказывают одинаковые истории о своих буднях в окопах и на дыбах, и в ямах!!!!

Иван Никифоров

Кидайте все этого лицемера Максимова в чс. На словах он патриот, Россию любит. На словах у него всё в России производится.....На словах Америку ненавидит.... Россия телефоны производит....А как на деле...Так у него сестра в Америке живет...И сестра ему смартфон с Америки высылает.....Ненавижу лицемерство. Презираю лицемеров!!!

Alisa Warshavsky

Вон оно что! Максимов! Так ты на дотации у воров Кремля! Ну же, подстилка! Тварь!

Иван Никифоров

Тварь он конченый!!!

«Луиzа Каzaти»

ВаняткО, ты предсказуем🤣🤣 ты желаешь остальным того, чего сам лишён. Я же тебе всегда говорю, что ты йопнутый🤣🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Нет фашистка ошибаешься....Ума тебе набраться бы...Умная была бы...И такой ёбнутой не была бы...

Ал
Александр

Присоединяюсь к поздравлениям, да, пожалуй мне бы не помешало дополнительного ума... Особенно в разговоре с руснёй

Иван Никифоров

Спасибо дружище! Русню. фашистов просто мочить нужно, а не разговаривать с ними...

Ал
Александр

Так был бы я здоров, я бы щас был на войне и мочил гадов. И даже если бы погиб, то точно героически, потому что за свою землю сражался

Иван Никифоров

Понимаю, а имел виду в смымле здесь их мочить

Ал
Александр

А как?

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Как я

Сергей Николаевич

Пошел на хрен со своими пожеланиями..мне от майданутого нихрена не нужно.

Иван Никифоров

Фашист, а тебе ума набраться!

Сергей Николаевич

Спасибо.хоть кто то о моем уме позаботился

Иван Никифоров

Да на здоровье.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!С наступающим Иван!Здоровья тебе и удачи!👍😂🍻🍻🥂🥃🍷🍾👍🤝

Иван Никифоров

Спасибо Сергей! И тебя с наступающим! Мира, здоровья, удач во всем!🥂🤝

Сх
Схимонах

для тебя вижу это жизненно необходимо))))) всё по Фрейду

Иван Никифоров

Соня, скачи мимо по фрейду, для тебя это жи зненно необходимо

Сх
Схимонах

аж заикаться начал инсультник))))))

Добрый Дед

У тебя есть друзья?))) Наверно такие же идиоты как ты)))

Добрый Дед

А сто ты ещё мог понять своим дерьмовым умишком. 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Не сто, а что? Писать сперва научись дед маразматик..

Добрый Дед

Ты думаешь букву заметил и мозгов прибавилось? 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

У тебя то нет конечно...Доживи уж так

Добрый Дед

Даже мыслей своих нет. Как ребенок за старшими повторяешь)))

Язва Мила

тебе уже ничего не поможет! Нет ни ума, ни совести!

Евгений Шевченко

оно бы еще так и было... ума надо.. сенькс.. взаимно

Иван Никифоров

Тоже взаимно!

Евгений Шевченко

Ижевск.. это часов 5 наверное от Иркутска.. скоро будешь как я.. это нормально 🤝

🌲🌞Оля🐴

Спасибо!!! И вас с наступившим Новым годом!

Иван Никифоров

И Вам спасибо! И Вас со старым Новым годом!! Всех благ!

Са
Сабрина

да такие вопросы снимать уже пора

Иван Никифоров

А что не так?

Са
Сабрина

новый год прошел уже

Иван Никифоров

завтра старый новый год еще🤣🤣🤣

Ирина Гавриловна

Да.. Этого меньше всего раздают..

Ва
Василий

.....................................................

Иван Никифоров

...............................................................................

М(
Милочка (*)

Лана))) И тебя с наступающим)))

Иван Никифоров

Спасибо Милочка! И тебя с наступающим!!🤝🥂

Маша Шаталова

И Любви. Про Любовь забыли!

Иван Никифоров

Верное замечание, благодарю! Ну это относится только друзьям!

Маша Шаталова

Тем не менее. Друзьям тоже нужна она

Иван Никифоров

🌹🌹🌹 Конечно

Ли
Лия

за ум спасибо. Не помешает

Иван Никифоров

Привет Лия. С наступающим! Ты у меня в друзья! Тебе самого наилучшего в новом году!

Ли
Лия

Спасибо. Взаимно и тебя с праздником. И тебе здоровья прежде всего и много лет жизни, благополучия и материальных благ.Но вот от ума дополнительного я не откажусь! 😘

Иван Никифоров

Спасибо большое Лия!!😘🌹🌹🌹

Василий Бубновский

Сам наберись его сначала.

Иван Никифоров

Путиноид, зря не тужься. Тебе ума уже никогда не набраться

Светлана Малинина

Очень хорошее пожелание.