..
....

🖼Поэтому ДИХЛОФОС всегда наготове!)))

−1
Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

👍😁

Осеннее Настроение

...

..
....

Вы мне надоели...даже если вы свои точечки не поставите,со мной ничего не случится

Осеннее Настроение

Ваши бестолковые картинки и посты тоже обрыдли 😉

..
....

Ну так пройти мимо...не пробовали?))))Или,на худой конец,в ЧС меня отправили бы!Кстати,ваша критика в мой адрес...для меня,что бальзам на душу...буду стараться с удвоенной силой!)))

Осеннее Настроение

Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

..
....

А для меня вы,с сегодняшнего дня...ИГНОР..

Осеннее Настроение

Дело хозяйское.