Наталия

Почему во всех фильмах и сериалах по телеку вороны каркают одинаково?

Ответы
Олег

Однотипная озвучка и незачем париться звукооператору.

Наталия

А водка 0,7 перцовая в квадратных бутылках...особенно в сериалах про ментов. Ну везде она там.

Олег

Это Немиров, хорошая водка,если в меру.

Наталия

Наверно так. Я водку не пью,но подмечаю.

Евгения Калинина

а как иначе должны каркать вороны, на то они и вороны

Кошка На Раскаленной Крыше.

У всех ворон одна и та же запись.

Наталия

Так вот это и интересно и надоедает. Тональность хоть бы сменили.

Евгения Калинина

а зачем ее менять,

Наталия

А то как будто всё один фильм смотришь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если смотреть только ворон.... 😄

Наталия

Кому что.....

Жанна Рысбекова

потому что вороны, она и в африке ворона

Наталия

логично.

.......

Да и кукушки кукуют однообразно...

Наталия

А еще в сериалах водка 0,7 перцовая, в квадратных бутылках очень часто...

.......

Какие они предсказуемые все...

Наталия

Некоторые очень можно посмотреть.

Александр Шветов

Снимается одна и та же стая.

Наталия

Скорее одна и та же запись.

Александр Шветов

возможно.

Борис Алиев

Это они под фанеру!

Борис Алиев

Я вижу, но не беру в голову.

Наталия

Да я тоже особо не беру...но что то...

Борис Алиев

Всё постепенно войдёт в колею!

Наталия

Влшло

Борис Алиев

Очень рад!

Https://vk.com/publicskazan

Потому Потому

Наталия

Понятно.

Юрий Жуков

и пердят тоже

Наталия

Милый мой , я уж думала не найду и тебя, и эту обсуждайку. Сама упержусь от радости.

Юрий Жуков

а шо были проблемы?

Наталия

Та я ж тебе в одноклассниках написала...два дня назад у меня с планшета всё слетело....ладно, я выиграла в мае конкурс один на годовое бесплат ное обслуживание компов. Вот сегодня с утра и попёрлась туда. Перепрошили. А так бы 1,5 тыс за это. Я ещё им чипсов с пивом купила, они мне кой чего настроили. А дома уже сама остальное искала. А эту обсуждайку еле нашла.

Юрий Жуков

молодец. рад за тебя. как выхухоль?

Наталия

Храпит. А вобще мне в нашем городе в конкурсы играть...типа запрещено. Это которые в газетах местных. У нас их 3. Я все выигрываю.

Айнур Толегенова

кар кар

Наталия

Мелодично.