Ва
Валентина

Даже самая верная и любящая устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес. Женщины, я не права?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Валентина, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ta
Tatyana

Не знаю,не пробовала. Но читала ,что бывает такая настоящая любовь когда ждут всю жизнь и счастливы от того что их объекту любви хорошо! Я перестала Ваших писем ждать,
Но каждый день и каждый жизни миг
Вы - цель моя, трепещущий родник.
Так было, есть и вечно будет так.

Кино

на все 100.....равнодушие и холод рождает ПУСТОТУ.....это страшно....это все....разрыв....

Ва
Валентина

Так и есть

Кино

лучше до этого не доводить.....увы...не только о тебя это зависит.....

Leon Popa

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВЗАИМНО! КОГДА ВЗАИМНО ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ, СТОИТ ЛЮБИТЬ И ЖДАТЬ!

Ва
Валентина

Таких как вы мало,это жаль!

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНАМ ТАКИХ КАК Я НЕ ВЫГОДНО И НЕ ЛЮБЯТ! МНЕ И БЕЗ ЖЕНЩИН ХОРОШО! ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ УМЕЮ! ТОЛЬКО СКУЧНО ОДНОМУ! ХОТЕЛОСЬ БЫ РЯДОМ МУДРУЮ, ПОРЯДОЧНУЮ И СПОКОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Ва
Валентина

Я пыталась создать с мужчиной уют,тихое счастье,понимание,вместе возиться на даче, НО! Видимо ему нужно другое. Я не осуждаю,просто мы разные

Leon Popa

ЛЮБЛЮ УХАЖИВАТЬ ЗА ВСЕ ЧТО РАСТЕТ У МЕНЯ НА ДАЧЕ!

Ва
Валентина

Ой,какой вы молодец! Я рассаду сажаю сама

Valentina Pakshina

Верно! И если с вами не ВАША половинка, терять время - не стОит! 👋

Скорпион Иванович

Права! Женские ожидания надо подогревать регулярностью!

Ва
Валентина

Тоже верно

Нина Кузьмина

Не надо ждать, когда устанешь, от холода бежать к теплу!

Ал
Алик

Для этого она и должна создавать погоду в доме...

Ва
Валентина

Может вы и правы

Ал
Алик

Мне пришлось много почитать и понять в своей жизни семейной, рухнувшей через 15 лет . ..

Ва
Валентина

Простите за вопрос,вы ещё раз создали семью?

Ал
Алик

Да, уже 18 лет душа в душу живём, счастливо!

Ва
Валентина

Мне было отпущенной только 8 лет счастливых и не стало его

Анна Сова

а зачем в холодную "избу" вообще заходить...

Ва
Валентина

"Грабли" звали

Анна Сова

к ним теперь и претензии....

Ка
Катя

А кому в этом случае верить и кого ждать?

Mарго Беккер

Очч *мудрое* открытие!😆 😆 😆

Артём Ерёмин

Это и мужчинам относится. Я уже не жду

Ва
Валентина

Да, конечно ,нет смысла ждать

Артём Ерёмин

Благодаря одной, не жду уже вообще ни кого))

Алина Васильева

УМЕЙ ЖИТЬ СВОЕЙ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ

Ва
Валентина

С чего вы взяли,что я не могу?

Алина Васильева

с ваших слов или с вашего вопроса

Надежда Надеждина

женщина всегда права!!!🌹 🌹 🌹

Людмила Фризен

С этим что то надо делать...🤝

Ва
Валентина

🤝надо, конечно

Бываю Хорошей

это относится к любому человеку

Валентина Болобан

женщина любит внимание и ласку

Ва
Валентина

На то мы и женщины

Yra Kozlov

а как узнать что она ждет

Ва
Валентина

Если вам нужна эта женщина и цените ее,то разговаривать надо всего лишь

Yra Kozlov

на ее условиях?

Ва
Валентина

На общих

Yra Kozlov

у нее на общих не получается

Ботzман Барисыч

это да..проверено не раз

Ильдар Ильясов

А снежная королева нет