Анна Сова

вы никогда не хотели поменять хорошо оплачиваемую работу и с хорошим коллективом, но ненавистную, на ту что вам более по душе и хочется творить?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

А я вообще на пенсии. Кого на кого менять?

Анна Сова

Ну по виду не скажешь....😅

Виктор Дудинский

Этот вид был 50 лет назад. Сейчас если увидишь, то с испугу спать не сможешь долго.

Анна Сова

Да ну ,ну покажи личико, я когда пугаюсь у меня хороший аппетит, наготовила вкусности, а есть не хочется ну ка , ну ка .....

Анна Сова

ой до нее надо кнопку нажать, сейчас напрягусь... так опять не буду ночью кушать, не мог зверское лицо сделать?

Виктор Дудинский

Ты что не видела? Я минут 15 харю всю искорёжил тебе показывал.

Анна Сова

тогда я не поняла где я смотрела обыкновенное лицо, Ладно не нервничай считай напугал, кушать то хочется.

W/
W/S/G

пробовал, не хотел, но...и ничего не умер..

Alexei Nekrasov

ненавистной работой я не занимаюсь

Анна Сова

правильно толка не будет. Но я как чеховская "Душечка", кем бы не работала это становилось моей жизнью или когда что то вообще делаю. Хотя в бизнесе звали акула. Я люблю готовить, вязать, читать, путешествовать..... Но первая работа мне надоела через 25 лет, бизнес через 17 лет. Я начинаю тупить если не вижу куда расти. Так что вы молодец и я наверно тоже.

Вячеслав Иманов

но мало платят и коллектив говно.

Вячеслав Иманов

вы ведь предлагаете некий выбор,между хорошей оплатой и творческим спокойствием души,платят немного,зато душа спокойна.

Вячеслав Иманов

зато платят не прилично,мало.

Вячеслав Иманов

мне 51 и почти что на хрен ни кому не нужен,какой выбор,ноги бы не протянуть.а этот мудак еще 5 лет срока накинул.

Вячеслав Иманов

у работодателей в основном порог до 45 лет,это еще ладно я хороший плотник и худо бедно могу найти работу.про всякие там соц.пакеты я вообще молчу.

Анна Сова

если физический труд, наверно...

Ви
Виталий

Там надо не творить, а вытворять..

Анна Сова

ну кто как.... я например ,как Чеховская "Душечка" , где бы не работала, влюблялась в работу и чем бы не занималалась, всегда, что-то творю ....и считаю жизнь меня отблагодарила....

Ви
Виталий

Рад за вас..Но какой дурак бросит хорошо оплачиваемую и любимую работу на ненавистную ему..?

Анна Сова

такое совпадение -редкость....

Ви
Виталий

Для этого должны быть веские причины...

Николай Скороходов

а кто семью будет кормить ...

Анна Сова

так на новом, тоже может быть хорошо раоботаться и платить будут от труда

Юрий Корчагин

твори для себя и без забот

Анна Сова

да трудовой обязательный период отработан пора пожить и для себя, хотя я как чеховская душечка чем бы не занималась в это и влюблялась.Поэтому так получалась всегда в каком то творчестве.

Василий Григоров

Ушёл на пенсию и творю..

Василий Григоров

Тоже не сахар..Я хоть на Родине и бежать как-то стыдно.. Все вместе выживаем..

Анна Сова

да уж. Делайте в погребе на улице бомбоубежище...

Василий Григоров

Нет. Есть на даче подвал. А дома,под домом подвал..

Анна Сова

вот укрепляйте и воздух подачу сделайте, не дай бог , конечно...

Василий Григоров

Спасибо..В нас такого не делают.. Живут надеждой..

Михаил Андриянов

Хотелось, но не предаю!

Михаил Андриянов

Тебе бы на Первый канал, в СМАК к УРГАНТУ!

Анна Сова

да ну их, у меня свой смак ,сделала свекольник холодный и утиную грудку, девчонки забежали с винцом посидели.....А сейчас творог с черникой смолотила, стоит арбуз и черешня ....так что есть для кого. сестре часто запекаю, она врач, уставшая приходит и забирает...

Анна Сова

я думаю, оглянись и увидишь рядом кого-то....

Михаил Андриянов

Это Рая я советую оглянутся, и некоторым повезло! я сейчас в пентхаузе в маленькой швейцарии!

Анна Сова

а в какой их много, есть несколько в России и по миру и здесь на горе Кармель...

Станислав Бондаренко

Не правильный вопрос!

Анна Сова

Я когда в декрете стала вязать на машине на продажу и всем своим. Я за три дня зарабатывала как за месяц и творчески подходила. Мне это нравилось. Спрос был в очередь. Я маме говорю зачем мне работать, когда тут столько денег и удовольствие какое. Мама - работай пенсия нужна. Я так и вязала и сейчас для своих вяжу Пения 20 000 руб. Вот и думаю я бы открыла трикотажную фабрику или мастерскую, если б маму не послушала. Но все равно заработала стаж и хорошую пенсию ушла в бизнес и не жалею. Так что судьба.

Владимир Огорельцев

А я такую и нашёл😉

Энинг Сокол

вопрос мотивации

Анна Сова

а кто ж просто так, мне бы доверил...

Энинг Сокол

видимо вы чем-то это заслужили;) словами и действиями например

Анна Сова

сначала переводила, ребята попросили, а потом сделали представитеем, немцы, а через год на их деньги свое открыла, кредит дали 7 000 000 марок, все отработала и свое заимела, через пять лет...

Анна Сова

вот именно....поверили и не ошиблись...

Энинг Сокол

ну что сказать, вам можно только позавидовать, что все так хорошо получилось, именно белой завистью, и порадоваться за вас и ваших близких, что вы такая есть

Musk Therapy

Сделала однажды

Всякослав

Уже поменял...

Всякослав

Зарабатываю меньше, творчество уже поперек горла. Теперь прорываются на этой работе на ту ступень, которую когда то бросил.

Всякослав

Ну да. Ещё года три и достигну того, от чего ушел. Зато опытаааа

Владимир Асиновский

нехотелось

Анна Сова

я начинала токарем в 15лет, потом нормировщица, мастер, начальник цеха. И так эта рутина за 25 лет замотала, что все-таки уволилась и создала бизнес. и там отработала больше 20 лет и ведь тоже надоел, теперь у детей все.

Владимир Асиновский

Я начинал горновым на доменной печи. Работал затем на загрузке доменной печи ( по ходу учился в вечернем институте ) мастером диспетчером старшим мастером. Всего немного 43 года

Анна Сова

Я не осуждаю и плохо не думаю, но я увлекающаяся и устаю от однообразия.или когда больше стремиться не к чему.

Владимир Асиновский

Я долго работал мастером печи.Работа как будто одинаковыя. но ежесменно что-то другое

Анна Сова

Да этож прекрасно что вы такой постоянный.

И.
Ирина .

Поменяла.))

И.
Ирина .

Очень!))) Кстати, больше оплачиваемая в итоге вышло.)))

Анна Сова

делать то что нравится делать и еще за это платят, кайф для души...

И.
Ирина .

Еще бы! Да и сам больше раскрываешься, делаешь больше и лучше когда душа лежит. Ну и соответственно и оценивается все это.)))) Жизнь так коротка, надо делать то, что нравится, не тратить время на всякую ерунду.))

Леонид Осауленко

Так и было.

Леонид Осауленко

Теперь проблем больше нет.

Леонид Осауленко

Спасибо! Вкусно и приятно.

Борис Алиев

Поменял.

Борис Алиев

Но тут распался СССР....

Ан
Анжела

Даааа(((

Ан
Анжела

Кушать хочется)потому и не меняю

Анна Сова

я просто в таких случаясь влюблялась в работу и получалась ответная любовь...

Ан
Анжела

У меня к сожалению не получается.

Валерий Митюшкин

нет

Валерий Митюшкин

конечно в первую очередь оплата